Hanna

Свадебное платье

14 сообщений в этой теме

Какое свадебное платье лучше выбрать - традиционное белое, или цвета шампанского, а может быть красного, розового и других кричащих цветов. Вы бы какое выбрали?

0

Поделиться сообщением

Я не воспринимаю свадебного платья другого цвета, кроме белого. Люблю консерватизм в таких вещах. А красное и синее платья вполне можно надеть и по другому случаю, на свадьбу подружки например.

0

Поделиться сообщением

Я выбрала белое, но рассматривала и цвета шампань тоже. Красное мне кажется каким-то злым и агрессивным. Подобное не для меня. Платье невесты должно быть нежным. 

0

Поделиться сообщением

Дело вкуса конечно же. Лично я вообще не люблю все эти свадебные хлопоты и помпезные платья тем более пышные. Я люблю что то изысканное.

0

Поделиться сообщением

По мне так главное, чтобы не красное было. Можно розовое, но не красное. Невеста должна быть нежной, воздушной и красивой, а не дамой-вамп. Ну это моя точка зрения. 

0

Поделиться сообщением

Однажды, задолго до моей свадьбы, мне в руки попал большой, красивый альбом - "Русский свадебный наряд" (или костюм). Толстый альбом, большой формат. Множество иллюстраций, фотографий, но я не заметила в образцах костюмов ни одной чёрной ниточки, во всяком случае - в нарядах крестьянских, причём и женских, и мужских. Все цвета были, кроме чёрного, даже белый, мне показалось, каким-то второстепенным, вспомогательным был. Дело не в том, красиво это или нет с точки зрения современного человека, а в том, что свадьба для носителей этих платьев и костюмов, наших предков, была настоящей радостью для всех, не притворно-официальной церемонией и не похоронной процессией в траурных цветах, и не союзом инь и ян. И в наше время, конечно, тоже радость, но беда в том, что мы потеряли органичные средства, собственные, национальные, которыми наши чувства выражаем. Какая-то, мне кажется, несамостоятельность охватила, а от неё - усреднённость, партикулярность, и чувства стали более робкими, слабыми и бледными.   

11e59f5ae39c.jpg

Изменено пользователем Puma Punku

0

Поделиться сообщением

Думаю, в крупных городах такого рода убранство не слишком то поймут.

0

Поделиться сообщением

В 18.10.2016 at 13:57, KristinaZaxarova сказал:

Думаю, в крупных городах такого рода убранство не слишком то поймут.

100%
В городах сейчас конечно стараются выбрать оригинальные свадебные платья, но это по нынешним временам уже слишком необычное.
Кстати, кто-то знает места и явки салонов с большим выбором необычных свадебных платьев? 
Для подруги не можем ничего выбрать. Все не нравится. 

0

Поделиться сообщением

Я выбрала белое, но я не против других цветов, главное, чтоб невеста была в нем гармонична.

0

Поделиться сообщением

Согласна с вами, главное, чтоб невесте шло платье, а какого оно будет цвета белого или какого-то еще не важно, главное чтоб ей это платье было к лицу и она чувствовала себя в нем уверенно.

0

Поделиться сообщением

Цвета шампанского конечно же!!! )

0

Поделиться сообщением

Я в этом вопросе полностью доверился мнению супруге) И правильно сделал

0

Поделиться сообщением

Какое Вам самой нравится, такое и покупайте) 
У меня основной цвет платья с цветом шёлкового (оно оч лёгкое) кружева разнился. Но смотрелось супер)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: