• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Hanna

Платья в пол

29 сообщений в этой теме

Давно мечтаю о платье длинною в пол, но так как у меня невысокий рост, то сомневаюсь, что мне оно подойдет. Как вы считаете, такие платья подходят только длинноногим красавицам?

Поделиться сообщением

У меня есть подружка маленького роста и она довольно часто носит такие платья, только естественно одевает под них большие шпильки. Но она худенькая, ей идет.

Поделиться сообщением

Не люблю такие платья, как монашки.

Поделиться сообщением

Думаю с каблуком будет отлично смотреться, даже вытянет силуэт немного)

Поделиться сообщением

Смотря какой покрой, если с завышенной талией, то может выглядеть очень красиво и не уменьшать рост,а наоборот втянуть силуэт и подчеркнуть достоинства.

Поделиться сообщением

не носила такое ни когда, мне кажется это фасон только для высоких девушек 

Поделиться сообщением

Я все таки считаю, что женщинам маленького роста нельзя носить такие платья так как есть шанс выглядеть карликом. Лучше выбрать другой вариант который будет более выигрышным.

Поделиться сообщением

Они подходят всем, просто под них нужно одевать босоножки на высокой шпильке. И сразу появится вид.

Поделиться сообщением

на мне сейчас такое. И я очень довольна. Каблуки или танкетка - и все ок.. Конечно надо еще смотреть и фигуру - если "колобок" то ничего не поможет - ни каблуки ни длина платья. Только похудение.))

Поделиться сообщением

думаю, что при подборе соответствующего образа - цвет, фасон, обувь - все у вас будет выглядеть отлично. Так заочно судить - нельзя.

Поделиться сообщением

Подходят всем, только вот они в носке не удобны...это факт...

Поделиться сообщением

Такие платья для женщин за 70

Поделиться сообщением

Главное, фасон свой подобрать, что все красивое подчеркнуть, а не очень красивое)))) скрыть, ну а есле все красиво, то тогда любое))))

Поделиться сообщением

нравятся платья в пол, только сейчас не совсем есть куда в них пойти.

Поделиться сообщением

В 08.07.2016 at 11:01, Xylivona сказал:

на мне сейчас такое. И я очень довольна. Каблуки или танкетка - и все ок.. Конечно надо еще смотреть и фигуру - если "колобок" то ничего не поможет - ни каблуки ни длина платья. Только похудение.))

Не согласна, полная женщина тоже может выглядеть шикарно в таких платьях в пол. Они хорошо стройнят и вытягивают визуально фигуру. Я, например, на Леди-рай себе вот такое роскошное длинное платье заказывала на юбилей мужа. Смотрелась в нём просто отлично, несмотря на полноту. Просто этот магазин специализируется именно на одежде для пышных дам, поэтому фасоны там продуманные, помогают скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства.

066803-1-280x419.jpg

Поделиться сообщением

Если модель не как у "бабы на чайнике", то будет смотреться хорошо. Конечно, еще от фигуры многое зависит - если у вас есть громоздкость в форме, лучше не надо. Ну и учитывайте, что при невысоком росте вы будете казаться еще ниже, что можно каблуками сгладить. Я не носила никогда длинные платья. А сейчас купила себе на Праудмам несколько (это вообще для беременных магазин, но мне его посоветовала коллега, которая полненькая и там одевается), модели сделаны из таких тканей и таким образом, что словно вытягивают фигуру. Смотрятся очень выгодно. 

Поделиться сообщением

на сегодня ОЧЕНЬ редки - красивые и правильно подобранные вещи для пышных дам. Очень редки...

Поделиться сообщением

В 30.11.2016 at 10:52, Xylivona сказал:

на сегодня ОЧЕНЬ редки - красивые и правильно подобранные вещи для пышных дам. Очень редки...

Соглашусь... Одна и та же модель на стройной будет выглядеть гораздо эффектней чем на толстушке....

А вообще мне очень нравятся длинные вечерние платья! Сейчас прикупила на распродаже в apart.ru себе одно, причем прикупила без всякого повода - надеть мне в ближайшее время ну совершенно не куда и даже не планируется таких мероприятий чтоб его выгулять,но вот не поверите, просто висит такая красота в шкафу 81222598.jpeg  и сердце радует))))   Даже настроение поднимается !!!!!

Поделиться сообщением

я не люблю носит такие платья...

Поделиться сообщением

Я стройная и среднего роста, платья длиной в пол мне не подходят совсем. Померяйте что-нибудь и увидите, все от типа фигуры зависит.

Поделиться сообщением

Мне нравятся длинные юбки а не платья, к ним можно одеть пастельную блузку и будет смотреться отлично!:D

Поделиться сообщением

они не всем просто идут) если ноги короткие то мне кажется, оно не смотрится даже..

Поделиться сообщением

Я себе на лето купила платье на Али, офигенно смотрится. Легкое, летящее. Правда очень длинное, обрезать придется, и ремешок хлипкий, но за такие деньки великолепное.HTB1yKz.OXXXXXbBXFXXq6xXFXXXQ.jpg?size=7

Поделиться сообщением

Мне очень нравятся такие платья, но на мне они плохо сидят ( Столько их уже перемеряла и ничего не подходит. Может я неправильные фасоны выбираю для примерки ((

Поделиться сообщением

В 06.02.2016 at 01:45, Майя сказал:

Не люблю такие платья, как монашки.

Есть очень красивые платья.

Поделиться сообщением

Я купила себе к лету длинное платье :  1 , но вот пока ни разу не одела, хотя и фигура позволяет и рост, но вот летом мне гораздо больше нравятся коротенькие платьица, которые подчеркивают красоту загорелых ножек )))

Изменено пользователем ХиХи

Поделиться сообщением

и мне больше короткие по душе) чтобы подчеркивали ножки)

Поделиться сообщением

мне кажется, длинные платья все же на высоких девушках красивее смотрятся

Поделиться сообщением

А я наоборот не надеваю их из-за высокого роста. На миниатюрных девушках лучше смотрится

Изменено пользователем Гермиона

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: