• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

mod

Мужчина остыл в отношениях а я как будто навязываюсь.Как быть.?

1 сообщение в этой теме

Мы уже не так и молоды с мужчиной,но отношения не понятные,и покрытые мраком,видимо я так гостевая женщина что ли,пришла и ушла,отдохнули,и пошли дальше,я устала от таких отношений,все не как не могу разорвать этот порочный круг если можно так выразится.Наше знакомство состоялось в интернете,как будто понравились друг другу,закрутилось все завертелось,как потом выяснилось что ему нужен был только интим,и не более(говорил что я вобще не его типаж) обидно очень,простила его,думаю может слюбится,ан нет,чем дальше в лес,тем больше дров,привыкли к друг другу.Да и моя самооценка стала здорово страдать,я и не убогая какая-то,вполне симпатичная,да и он не ален делон,а говорит чтоб со мной была бы красавица чтоб вслед оборачивались,неприя­тно конечно такое слушать.То бесится начинает что я ему не звоню,а у меня желания вобще нет ему звонить,буквально хоть сегодня,дня два или три не звонились,дай наберу ему,он собирается гараж покупать,и смотрю с одноклассников пропал,прозвонила холодность какая то и отчужденность,в голосе,такой смысл как будто я ему навязваюсь,а он не хочет,хоть и звоню ему крайне редко. Вот такая ситуация,вот думаю вобще пропасть из его поля зрения,не брать трубки.А еще ходит на мамбу,хоть и не так часто но заходит,пробывала его проверять ведется как идиот на красивых девчонок,в профиле поставил фильтр что могут писать только у кого вип.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: