• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Жар-птица

Sibella ДУОСЛИМ хорошее средство, чтобы меньше есть и худеть. Работает

2 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Кто знаком с лишним весом, тот знает как сложно от него избавиться. Лично я уже перепробовала больше десятка диет и 2 вида таблеток для похудения, но все это было больше похоже на качели — сейчас худею на 2-3 кг, через неделю они возвращаются снова. Тех, кто начнет мне сейчас рассказывать про спорт и тренажеры, прошу проходить мимо — это не мой вариант, если бы я могла ходить туда, я бы ходила. Итак, сегодня расскажу про очередные таблетки для похудения, которые наконец-то дали заметный результат.:D

Sibella Дуослим Утро. Таблетки наши, не тайвань и не китай, делают точно у нас — производитель Фармакор Продакшн, в своей отрасли давно известный. У этого производителя несколько препаратов для похудения, можно все посмотреть на сайте https://sibella.club/, я расскажу только о своих таблетках. Выбрала именно Sibella Утро, потому что они обещают подавлять аппетит, чтобы в течение дня хотелось меньше есть, и дополнительно сжигать жиры. То есть, можно соблюдать диету без нервных срывов и психозов, как это у меня обычно бывает.

За счет чего такой эффект? Смотрим состав: L-карнитин, экстракт шиповника, экстракт гуараны, инулин, хрома пиколинат.

L-карнитин известен как жиросжигатель, хрома пиколинат подавляет аппетит, инулин улучшает пищеварение, экстракт гуараны используют в программах снижения веса. Насчет экстракта шиповника лично для меня непонятно, он вроде для сосудов полезен, но может еще какое-то действие у него есть. Тем не менее, состав работает, потому что есть действительно начинаешь  МЕНЬШЕ уже с первого дня. Не резко, а как-то постепенно замечаешь, что холодильник открываешь реже и порцию съедаешь меньше. За месяц на Дуослиме я скинула 5 кг и они до сих пор не вернулись (уже 2 недели я без таблеток). Я получила то, на что рассчитывала, поэтому таблеткам Sibella Дуослим Утро ставлю 5+.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: