• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Эля

Быстрый рецепт для завтрака

26 сообщений в этой теме

Кто и что кушает на завтрак? Давайте делиться рецептами и советами.

Я, как правило, ем творог либо варю геркулесовую кашу (20 минут и все дела). Еще часто готовлю омлет, куда добавляю овощи и колбаски, которые нахожу в холодильнике.

Поделиться сообщением

Можно с утра сделать сэндвичи. А чтобы они были поинтереснее, можете добавить туда жаренные яйца. По сути нужны тосты, яйца, помидор, какая-то колбаска. Ну и заправки)

Поделиться сообщением

Не очень полезно, но вкусно делать горячие бутерброды. На хлеб колбасу и кусок сыра. В микроволновку, пока сыр не потечет. А когда вынете, то тонкие кольца соленых огурчиков или свежих положите сверху, вообще будет супер!

Поделиться сообщением

Юлия, блинчики разве это просто? На выходных могу еще такое сделать, а вот в будни, когда на завтрак всего 10-20 минут (на приготовление и еду), то не до блинчиков. 

Поделиться сообщением

Самое быстрое и полезное - это мюсли. Залил молоком и готово. Плюс масса полезных витаминов, микроэлементов! А еще можно добавить туда порезанный банан или ягоды. 

Поделиться сообщением

А еще есть такая штука как гранола. Это как мюсли, только еще вкуснее. Когда овсянка поджаривается в духовке с медом и после добавляются в нее орешки, изюм и прочие нарезанные сухофрукты. 

Поделиться сообщением

В 23.03.2016 at 23:56, Karina777 сказал:

А еще есть такая штука как гранола. Это как мюсли, только еще вкуснее. Когда овсянка поджаривается в духовке с медом и после добавляются в нее орешки, изюм и прочие нарезанные сухофрукты. 

Слышала о такой, но никогда не делала. Говорят, что реально очень вкусно и нереально полезно. Якобы голливудские звезды так питаются, чтобы хорошо выглядеть. 

Поделиться сообщением

А я иногда балую себя утром  сваренным в турке кофе и жареными (в микроволновке- 2 мин. на порцию) очищенными семечками. Запах! Вкусно и очень сытно!

Поделиться сообщением

В 13.04.2016 at 13:40, ГалинкаМалинка сказал:

А я иногда балую себя утром  сваренным в турке кофе и жареными (в микроволновке- 2 мин. на порцию) очищенными семечками. Запах! Вкусно и очень сытно!

Я такого еще не слышала. Обычные семечки подсолнечника вы покупаете очищенными и потом жарите их в микроволновке? И они реально получаются жареными? И порция - это сколько?

Поделиться сообщением

Семечки подсолнечника - это же очень сильно калорийно. Более 500 ккал на 100 грамм. Такой завтрак далеко не каждый может себе позволить. Жирно очень. 

Поделиться сообщением

Семечки стараюсь есть неочищенные. Очень их люблю, но понимаю, что они калорийны и в большом количестве не очень полезны. А когда они в шелухе, то в любом случае много не съешь. 

Поделиться сообщением

На завтрак очень вкусно взять две печеньки, положить между ними Зефирюшку (это хорошие маршмеллоу) и в микроволновку. Зефирюшка станет мягкой и получится такой бутерброд))) Ну а дальше кофе или чай по желанию))

Поделиться сообщением

А я предпочитаю на завтрак творог с ложкой меда и йогурт. И вкусно и полезно, да и даёт заряд сил до обеда

Изменено пользователем LinaRIM

Поделиться сообщением

овсяночку люблю с сухофруктами и орехами, но не из готовых завтраков)

Поделиться сообщением

Самый быстрый вариант - это вынуть йогурт из холодильника. Стараюсь, чтобы даноновский термостатный там всегда был, он самый вкусный, натуральный и всем нравится.

А если время хоть немного есть, то можно омлет быстренько сделать, или овощной салатик заправить тем же йогуртом...на крайний случай бутерброд. Кофе обязательно, без него я не человек.

Поделиться сообщением

В 11/28/2016 at 11:17, Жукентия сказал:

творог с фруктами-ягодами и кофе

Все что с кофе - все вкусно :) и питательно, а значит много времени на еду не надо.

Поделиться сообщением

У меня на завтрак творог с йогуртом и фруктами. 

Поделиться сообщением

Я часто готовлю на завтрак кабачок фаршированный творогом, 20 минут и завтрак готов!9_9

Поделиться сообщением

омлет с овощами или овсяночка в микроволновке)

Поделиться сообщением

Люблю сендвичи с томатной пастой и мягким сыром. Использую ржаные хлебцы, на них мягкий сыр, типа филадельфии и сверху резаные томаты от "Помидорки" - получается нежно, вкусно, мало каллорийно и натурально (смотрите внимательно на состав сыра и томатов - идеальный сыр я еще не нашла, а вот помидорка меня очень радует своим составом)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Надо бы каши по утрам делать, но чаще все-таки бывает омлет или бутерброды.  И кофе.

Дочке перед садиком только растишку, чтобы аппетит не испортить.

Поделиться сообщением

А я не забиваю себе голову, завтракаю йогуртом или мягким творожком простоквашино с хлебцами и сладким чаем.

Поделиться сообщением

Овсяную кашу с сухофруктами или варьеньем ну и чай из трав

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: