Эля

Быстрый рецепт для завтрака

26 сообщений в этой теме

Кто и что кушает на завтрак? Давайте делиться рецептами и советами.

Я, как правило, ем творог либо варю геркулесовую кашу (20 минут и все дела). Еще часто готовлю омлет, куда добавляю овощи и колбаски, которые нахожу в холодильнике.

0

Поделиться сообщением

Можно с утра сделать сэндвичи. А чтобы они были поинтереснее, можете добавить туда жаренные яйца. По сути нужны тосты, яйца, помидор, какая-то колбаска. Ну и заправки)

0

Поделиться сообщением

Не очень полезно, но вкусно делать горячие бутерброды. На хлеб колбасу и кусок сыра. В микроволновку, пока сыр не потечет. А когда вынете, то тонкие кольца соленых огурчиков или свежих положите сверху, вообще будет супер!

0

Поделиться сообщением

Юлия, блинчики разве это просто? На выходных могу еще такое сделать, а вот в будни, когда на завтрак всего 10-20 минут (на приготовление и еду), то не до блинчиков. 

0

Поделиться сообщением

Самое быстрое и полезное - это мюсли. Залил молоком и готово. Плюс масса полезных витаминов, микроэлементов! А еще можно добавить туда порезанный банан или ягоды. 

0

Поделиться сообщением

А еще есть такая штука как гранола. Это как мюсли, только еще вкуснее. Когда овсянка поджаривается в духовке с медом и после добавляются в нее орешки, изюм и прочие нарезанные сухофрукты. 

0

Поделиться сообщением

В 23.03.2016 at 23:56, Karina777 сказал:

А еще есть такая штука как гранола. Это как мюсли, только еще вкуснее. Когда овсянка поджаривается в духовке с медом и после добавляются в нее орешки, изюм и прочие нарезанные сухофрукты. 

Слышала о такой, но никогда не делала. Говорят, что реально очень вкусно и нереально полезно. Якобы голливудские звезды так питаются, чтобы хорошо выглядеть. 

0

Поделиться сообщением

А я иногда балую себя утром  сваренным в турке кофе и жареными (в микроволновке- 2 мин. на порцию) очищенными семечками. Запах! Вкусно и очень сытно!

0

Поделиться сообщением

В 13.04.2016 at 13:40, ГалинкаМалинка сказал:

А я иногда балую себя утром  сваренным в турке кофе и жареными (в микроволновке- 2 мин. на порцию) очищенными семечками. Запах! Вкусно и очень сытно!

Я такого еще не слышала. Обычные семечки подсолнечника вы покупаете очищенными и потом жарите их в микроволновке? И они реально получаются жареными? И порция - это сколько?

0

Поделиться сообщением

Семечки подсолнечника - это же очень сильно калорийно. Более 500 ккал на 100 грамм. Такой завтрак далеко не каждый может себе позволить. Жирно очень. 

0

Поделиться сообщением

Семечки стараюсь есть неочищенные. Очень их люблю, но понимаю, что они калорийны и в большом количестве не очень полезны. А когда они в шелухе, то в любом случае много не съешь. 

0

Поделиться сообщением

На завтрак очень вкусно взять две печеньки, положить между ними Зефирюшку (это хорошие маршмеллоу) и в микроволновку. Зефирюшка станет мягкой и получится такой бутерброд))) Ну а дальше кофе или чай по желанию))

0

Поделиться сообщением

А я предпочитаю на завтрак творог с ложкой меда и йогурт. И вкусно и полезно, да и даёт заряд сил до обеда

Изменено пользователем LinaRIM

0

Поделиться сообщением

овсяночку люблю с сухофруктами и орехами, но не из готовых завтраков)

0

Поделиться сообщением

Самый быстрый вариант - это вынуть йогурт из холодильника. Стараюсь, чтобы даноновский термостатный там всегда был, он самый вкусный, натуральный и всем нравится.

А если время хоть немного есть, то можно омлет быстренько сделать, или овощной салатик заправить тем же йогуртом...на крайний случай бутерброд. Кофе обязательно, без него я не человек.

0

Поделиться сообщением

В 11/28/2016 at 11:17, Жукентия сказал:

творог с фруктами-ягодами и кофе

Все что с кофе - все вкусно :) и питательно, а значит много времени на еду не надо.

0

Поделиться сообщением

У меня на завтрак творог с йогуртом и фруктами. 

0

Поделиться сообщением

Я часто готовлю на завтрак кабачок фаршированный творогом, 20 минут и завтрак готов!9_9

0

Поделиться сообщением

омлет с овощами или овсяночка в микроволновке)

0

Поделиться сообщением

Люблю сендвичи с томатной пастой и мягким сыром. Использую ржаные хлебцы, на них мягкий сыр, типа филадельфии и сверху резаные томаты от "Помидорки" - получается нежно, вкусно, мало каллорийно и натурально (смотрите внимательно на состав сыра и томатов - идеальный сыр я еще не нашла, а вот помидорка меня очень радует своим составом)

1

Поделиться сообщением

Надо бы каши по утрам делать, но чаще все-таки бывает омлет или бутерброды.  И кофе.

Дочке перед садиком только растишку, чтобы аппетит не испортить.

0

Поделиться сообщением

А я не забиваю себе голову, завтракаю йогуртом или мягким творожком простоквашино с хлебцами и сладким чаем.

0

Поделиться сообщением

Овсяную кашу с сухофруктами или варьеньем ну и чай из трав

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: