Эля

Антипохмельные коктейли

9 сообщений в этой теме

На самом деле лучшего всего от похмелья помогает ряд коктейля. Например, мне как-то посоветовали "Бычий глаз". И название, и содержимое у него не из приятных, но помогает он на "ура". Сразу и голова начинает думать, и желудок в норму приходит. А что вы об этом думаете?

0

Поделиться сообщением

Не знаю. Я как-то не могу похмелье алкоголем лечить. Предпочитаю просто выпить сорбента вроде активированного угля. Ну и что-то от голодной боли. Тот же нурофен или спазмалгон.

0

Поделиться сообщением

активированный уголь лучше до пьянки пить, он помогает организму без последствий пережить

0

Поделиться сообщением

Эля, а рецепт не расскажете этого антипохмельного состава? Просто интересно понять что там за состав и почему он может помогать. Я даже не поняла алкогольный это коктейль или нет. 

0

Поделиться сообщением

Антипохмелин надо употреблять.

Или меру знать с вечера и не смешивать. :)

0

Поделиться сообщением

В 06.02.2016 at 15:15, Викки сказал:

Рассол :D

А рассол реально помогает. Он по своему составу очень хороший помощник в борьбе с похмельем.

Ещё хорошо помогают коктейли с лимонной кислотой. Или даже просто зелёный чай с лимоном выпить можно.

Ещё коктейли с яблочным соком хороши с похмелья. И лучше, чтобы всё безалкогольное.  

0

Поделиться сообщением

Гоголь-моголь из трёх яиц и 5 ложек сахара, отлично спасает от похмелья

0

Поделиться сообщением

отлично спасает - не пить выше нормы. Вот это поможет...а если перебор - то это уже не комильфо для организма..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: