• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

anfiska25

Нашла людей которые смогли открыть мне глаза,хочу поделиться

2 сообщения в этой теме

Всем привет,недавно со мной произошла ужасная ситуация,мой парень(уже бывший) некоторое время изменял мне. Узнала я это случайно. Т.к он стал часто опаздывать с работы,мне стало интересно,в чем проблема. Сначала попыталась узнать у его начальника,но они были друзьями и как вы понимаете он мне ничего не рассказал. Следующий шаг был - его телефон,но все было либо под паролем либо чисто,только работа. Но я замечала,что он все же общается с кем-то,но переписок не оставалось,тогда я начала читать в интернете разные статьи на эту тему,что можно получить удаленно доступ к его приложениям и смотреть в режиме реального времени с кем он общается либо восстановить удаленные переписки. Долго искала действительно проверенных людей и в итоге все же у меня получилось. На каком-то форуме девушка,которой помогли оставила контакты, мы с ней хорошо пообщались и она мне показала,что действительно это возможно. Эти люди могут взломать абсолютно все, вк,инст,вайбер,почту и т.д и что самое главное без предоплаты если вам вдруг тоже нужна такая помощь,то обращайтесь,все анонимно. Пишите в telegram-бота
@KingsmanHackBot и от меня личный подарок специальный промокод на скидку 10% - qSMqo

Поделиться сообщением

Немудреная реклама...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: