Caroline

Когда не стоит надевать шубу?

17 сообщений в этой теме

Обратила внимание, что многие девушки носят шубы, когда на улице уже 10 градусов тепла. Для меня это выглядит до ужаса дико. 

Когда вы считаете целесообразным ношение шубы, а когда нет? И, да, речь не только о норке.

0

Поделиться сообщением

Шуба это парадно-выходное одеяние. 

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Kleo сказал:

Шуба это парадно-выходное одеяние. 

Не придумывайте. Шуба становится таковой только для тех, у кого ее не.

Мне вот кажется неуместным надевать шубу, если на улице больше +5. При этом она нелепо смотрится во время спортивных активити: например, на горно-лыжных курортах.

0

Поделиться сообщением

17 час назад, Лара сказал:

Не придумывайте. Шуба становится таковой только для тех, у кого ее не.

Мне вот кажется неуместным надевать шубу, если на улице больше +5. При этом она нелепо смотрится во время спортивных активити: например, на горно-лыжных курортах.

В метро тоже неуместно :D

0

Поделиться сообщением

Да, есть такие отдельные дамы, которые думают, что если у них есть шуба, то это надо всем вокруг показать. Но шуба уже давно не является какой-то невидалью. Даже смешно, когда этим кичатся. Я ношу шубу только по необходимости, в мороз. А так мне удобнее в пуховике или лыжном костюме.  

0

Поделиться сообщением

Конечно, шубу стоит носить только тогда, когда это уместно по температурным данным. Но когда тепло - это уже перебор. 

0

Поделиться сообщением

у меня шуба из норки, но без теплой подкладки. и мне она заменяет осеннюю курточку - скажем так. Поэтому при -15 в ней холодно, а при +5 и утреннем заморозке - самое оно..

0

Поделиться сообщением

Вспомнила по этому поводу, смешную историю!!!!!!   У друзей была свадьба в мае 2011 или 2012 году, не помню)))) вот мама жениха приехала из Греции, она там живет  уже лет 15, вот она ходила на свадьбе в сапогах батфордах и поменяла 3 шубы)))) У нас было +25, ну не большой дождик, детки в легких кофтачках, взрослые с голыми рукавами, а она в ЗАГС в одной шубе (кролик), на выкуп в другой (искусственный мех), а в ресторан норка. Мы вспоминаем ухахатываемся)))))   А когда приехали домой, так она в обуви и на диван)))))) Во, как перепутала страны))))))

Изменено пользователем Инна-88

0

Поделиться сообщением

В 06.02.2016 at 18:06, Kleo сказал:

В метро тоже неуместно :D

Ой, ну не смешите, как раз таки в те дни когда пользуюсь транспортом и надеваю свои шубки, потому как одно дело когда из подъезда в авто, а совсем другое дело когда надо дойти до остановки или подождать транспорт, я мерзлявая, мне без шубок никак, и тут дело не в понтах, шуба уже давно перестала для меня быть предметом роскоши, а дело в элементарной заботе о своем здоровье! Поэтому ездила , езжу и буду ездить в метро и транспорте в шубках)))

0

Поделиться сообщением

На дождь точно шубу не одевают, а то будешь похож на бездомную собаку.

0

Поделиться сообщением

В 21.10.2016 at 15:24, morycell сказал:

На дождь точно шубу не одевают, а то будешь похож на бездомную собаку.

Да-да))  Шуба рассчитана все же на минус)

0

Поделиться сообщением

Если шуба не из натурального меха, она может быть и не такой теплой. А может им похвастаться хочется :D. Хотя я всегда предпочитаю натуральную шубку в мороз.

0

Поделиться сообщением

Шубу одеваю только когда сильный мороз. 

0

Поделиться сообщением

Шуба только когда около 0 градусов. А после можно и норковую жилетку. 

0

Поделиться сообщением

смотря какая длина и мех) разные ведь шубки есть)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: