• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

ol91289

Как похудеть, не ограничивая себя в еде!

7 сообщений в этой теме

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее дерьмо. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты,  у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: https://onlinedieta.ru/ почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: https://onlinedieta.ru/

Изменено пользователем ol91289

Поделиться сообщением

А мне нравиться, когда просто слабеет аппетит. Добавьте в еду семена конопли от BioSeeds и у вас будет полное насыщение. 

Поделиться сообщением

Девочки ну нельзя в себя запихивать тонну жира и шоколада и при этом худеть. Никакие чудо добавки вам не помогут! Чудес не бывает. Хочешь похудеть, перестань есть всякую дрянь!!!

Поделиться сообщением

если похудеть не ограничивая себя в еде, то есть есть как и ели, но при этом худеть? хммм... тогда вам нужно в несколько раз больше физической активности в жизни. оход в горы, занятия в тренажерке, танцы и пробежки. в общем, просто сидя на диване и хорошо питаясь похудеть вряд ли получится здоровому человеку

Поделиться сообщением

Немного  можно. Вот мне надо было к годовщине свадьбы срочно скинуть несколько кг, чтоб платье не пришлось покупать. Я на турбослим экспресс смогла схуднуть и больше чем 2 кг скинуть за 3 дня. Ограничений в еде не было,тем более благодаря входящим в состав гарцинии и хрому чувства голода не было. Но потом я себя держала в ежовых рукавицах, чтоб вес не вернулся. Стала подсчитывать калории, вспомнила про спорт.

Поделиться сообщением

Marina Kluyeva, Вам повезло, на платье сэкономили:). А если серъезно, то самой надо пару кг. скинуть, джинсы за зиму стали тесными. А тем более еще когда на карантине посидим. Ищу себе какое-то действенное и более менее щадящее средство. Где покупали турбослим экспресс? Дорогой?

Поделиться сообщением

В 25.03.2020 в 20:46, Илона Ветрова сказал:

Marina Kluyeva, Вам повезло, на платье сэкономили:). А если серъезно, то самой надо пару кг. скинуть, джинсы за зиму стали тесными. А тем более еще когда на карантине посидим. Ищу себе какое-то действенное и более менее щадящее средство. Где покупали турбослим экспресс? Дорогой?

Средство действенное, я и на себе проверила, и читала отзывы многих девочек, что работает безотказно. Щадящее уже потому что натуральное. Немного мочегонный эффект был, но я спокойно на работу ходила и худела с ним. Если вникнуть, почитать состав, то понимаешь, что он грамотно подобран. Есть составляющие, которые ускоряют обмен веществ, другие процесс расщепления жиров. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: