Rens

Не знаю, нужны ли эти отношения

6 сообщений в этой теме

Окончательно запуталась в отношениях. Я вроде как и люблю этого человека, но в то же время мозг мне говорит, что он мне не подходит. Нет тот социальный статус, нет стремления что-либо менять в жизни, да и с его стороны романтика и трепетное отношение ушли. Теперь постоянно бурчит, если что не так, хоть и говорит, что любит. А я запуталась. Неужели я не достойна лучшего?

0

Поделиться сообщением

Достойны. Каждая девушка достойна лучше. Начните с себя. Как я понимаю, он вас тормозит? Начните делать то, что делали без него. Много читали? Читайте. Гуляли с другими мужчинами? Тоже гуляйте. И тогда все для себя решите.

0

Поделиться сообщением

Поговорите с ним, тогда вы точно поймёте на каком этапе ваши отношения.

0

Поделиться сообщением

Да, попробуйте с ним пофантазировать о будущем, какие у вас мечты, планы. Таким образом можно выяснить хотите ли вы одного и того же и готовы ли оба работать для того, чтоб добиться ваших целей вместе. Если он не готов и вы не будете счастливы от такой жизни с ним, то нужно расходиться.

0

Поделиться сообщением

А сколько времени вы уже вместе? Может, романтика сама по себе ушла, потому что вы уже долго вместе?

0

Поделиться сообщением

Измените что-то в своих привычках, начните изучать что-то новое и если он тоже начнёт меняться, возможно вы измените своё отношение к нему.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: