Rens

Покупка косметики в Китае: оно того стоит?

14 сообщений в этой теме

В различных китайских интернет-магазинах продается омногое множество китайской косметики. И цены адекватные, и отзывы хорошие. Но, честно говоря, мне все равно как-то странно. Кто-то что-нибудь знает о китайской косметике?

0

Поделиться сообщением

Знаете, не такие там и адекватные цены. Поэтому все же советую покупать косметику в обычном магазине, а не онлайн. Все же вам ею пользоваться) 

0

Поделиться сообщением

Я бы не рискнула покупать косметику в китайских интернет магазинах, разве что в корейских. У них-то качество то что надо, а вот китайцы как правило делают подделки и ничего другого.

0

Поделиться сообщением

На хорошую китайскую косметику цены ого-го какие, хотя для всех понятие адекватности разное.

У людей в головах есть стереотип, что всё китайское - плохое. Но на самом деле это не всегда так. Есть прекрасные качественные китайские товары. 

0

Поделиться сообщением

Я несколько раз пробовала покупать китайскую косметику мне не понравилась, хотя я брала из бюджетных которые представлены в наших магазинах, может та которые подороже и лучше будет, но тогда цена я считаю не совсем гуманной.

0

Поделиться сообщением

зачем покупать косметику из Китая, когда и у нас продается нормальная за недорого? Вот вы заказали... прошло какое-то кол-во времени.. ка минимум - неделя... пришло все... и вам не подошло... назад не вернуть! Какой смысл? Я считаю, что лучше прийти в магазин и взять на пробу несколько разных тушей, блесков и выбрать себе то, что подойдет. Если вдруг проблема в деньгах, то могу посоветовать довольно приличную и совсем не дорогую декоративную косметику - Marya K. Она вообще в фикс праййсе продается, поэтому сами можете представить, сколько она стоит....

0

Поделиться сообщением

Я не очень ей доверяю, сильно уж люблю свою кожу 

0

Поделиться сообщением

Пару раз покупала дешевую китайскую косметику в новосибирском ИМ Лизмари, и больше не хочу. Тональник слишком плотный оказался, а помада махом скатывается, хоть и яркая, да. Многие топают и заказывают на Али, но это своеобразная китайская лотерея - кому как повезет. Ну а если "приперло" попробовать что либо, то отзывы в помощь, иначе - деньги на ветер.

P1140118.JPGP1140113.JPG

0

Поделиться сообщением

Я считаю что все зависит от того какая именно косметика вам нужна.. У нас например в магазине можно найти всю косметику первой необходимости, и причем за приемлимый ценник. Вот например мои любимые дезодоранты для женщин, очень недорогой и эффективный выбор защиты от пота, еще и с прекрасным запахом. Не думаю что можно из за границы заказать что то лучше

0

Поделиться сообщением

Заказывала пару раз. Есть там косметика ничуть не хуже той, что у нас в магазинах 

0

Поделиться сообщением

Да сейчас этого добра много в интернете, сестра все уши прожужжала купить на день рождения ей в этом магазине косметику для лица, и купила крем ночной и вокруг кожи глаз, такая довольная была. значит косметика нормальная.Вот думаю себе что нибудь заказать.

0

Поделиться сообщением

Поэтому все же советую покупать косметику в обычном магазине, а не онлайн. Все же вам ею пользоваться) 

0

Поделиться сообщением

Если через интернет - лучше не рисковать, а то еще пятнеть начнете :))) У меня подруга так заказала))) лучше не стоит)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: