• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Rens

Покупка косметики в Китае: оно того стоит?

19 сообщений в этой теме

В различных китайских интернет-магазинах продается омногое множество китайской косметики. И цены адекватные, и отзывы хорошие. Но, честно говоря, мне все равно как-то странно. Кто-то что-нибудь знает о китайской косметике?

Поделиться сообщением

Знаете, не такие там и адекватные цены. Поэтому все же советую покупать косметику в обычном магазине, а не онлайн. Все же вам ею пользоваться) 

Поделиться сообщением

Я бы не рискнула покупать косметику в китайских интернет магазинах, разве что в корейских. У них-то качество то что надо, а вот китайцы как правило делают подделки и ничего другого.

Поделиться сообщением

На хорошую китайскую косметику цены ого-го какие, хотя для всех понятие адекватности разное.

У людей в головах есть стереотип, что всё китайское - плохое. Но на самом деле это не всегда так. Есть прекрасные качественные китайские товары. 

Поделиться сообщением

Я несколько раз пробовала покупать китайскую косметику мне не понравилась, хотя я брала из бюджетных которые представлены в наших магазинах, может та которые подороже и лучше будет, но тогда цена я считаю не совсем гуманной.

Поделиться сообщением

зачем покупать косметику из Китая, когда и у нас продается нормальная за недорого? Вот вы заказали... прошло какое-то кол-во времени.. ка минимум - неделя... пришло все... и вам не подошло... назад не вернуть! Какой смысл? Я считаю, что лучше прийти в магазин и взять на пробу несколько разных тушей, блесков и выбрать себе то, что подойдет. Если вдруг проблема в деньгах, то могу посоветовать довольно приличную и совсем не дорогую декоративную косметику - Marya K. Она вообще в фикс праййсе продается, поэтому сами можете представить, сколько она стоит....

Поделиться сообщением

Я не очень ей доверяю, сильно уж люблю свою кожу 

Поделиться сообщением

Пару раз покупала дешевую китайскую косметику в новосибирском ИМ Лизмари, и больше не хочу. Тональник слишком плотный оказался, а помада махом скатывается, хоть и яркая, да. Многие топают и заказывают на Али, но это своеобразная китайская лотерея - кому как повезет. Ну а если "приперло" попробовать что либо, то отзывы в помощь, иначе - деньги на ветер.

P1140118.JPGP1140113.JPG

Поделиться сообщением

Я считаю что все зависит от того какая именно косметика вам нужна.. У нас например в магазине можно найти всю косметику первой необходимости, и причем за приемлимый ценник. Вот например мои любимые дезодоранты для женщин, очень недорогой и эффективный выбор защиты от пота, еще и с прекрасным запахом. Не думаю что можно из за границы заказать что то лучше

Поделиться сообщением

Заказывала пару раз. Есть там косметика ничуть не хуже той, что у нас в магазинах 

Поделиться сообщением

Да сейчас этого добра много в интернете, сестра все уши прожужжала купить на день рождения ей в этом магазине косметику для лица, и купила крем ночной и вокруг кожи глаз, такая довольная была. значит косметика нормальная.Вот думаю себе что нибудь заказать.

Поделиться сообщением

Поэтому все же советую покупать косметику в обычном магазине, а не онлайн. Все же вам ею пользоваться) 

Поделиться сообщением

Если через интернет - лучше не рисковать, а то еще пятнеть начнете :))) У меня подруга так заказала))) лучше не стоит)

Поделиться сообщением

У меня огромная палетка теней с Али Экспресса, уже год пользуюсь, вроде не ослепла. :D

Поделиться сообщением

Видела много продуктов, но ни разу не заказывала, как-то боязно

Поделиться сообщением

Не знаю как на счёт китая, я их Кореи покупаю и мне нормально, кстати у меня проблемная кожа, и пока не было проблем с этим. 

Изменено пользователем Сергей Владимирович
ссылки запрещены

Поделиться сообщением

тоже с Кореи заказываю - очень нравится косметика и дешевле, чем тоже самое у нас покупать. ещё из Таиланда заказывала - тоже классная, но корейская лучше. а вот из Китая как-то боязно.

Поделиться сообщением

не стоит! я и в инете стремаюсь заказывать. однажды в летуале духи брала, решила коробочку открыть перед покупкой, понюхать (обычно так не делаю, сразу беру и все), а тут черт дернул и...запах был отвратительный! вообще не тот ! подделка! хотя духи такие (именно эти и именно в летуале ) брала уже раз 5!!! 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: