Rens

Хороша ли корейская косметика?

7 сообщений в этой теме

У меня среди знакомых пошла мода на корейскую косметику. Не могу понять, почему такой ажиотаж. Неужели она настолько хороша? И на какие марки посоветуете обратить внимание?

0

Поделиться сообщением

Могу сказать, что шампуни у них отличные. Несколько раз у подруги мыла голову: очень понравились и по запаху, и по результату. Но там они не из дешевых. Набор шампунь+кондиционер стоит 12 долларов. 

0

Поделиться сообщением

Корейскую косметику многие хвалят, но там и цена очень высокая. Но следует помнить, что не всем всё одинаково подходит. А то так можно отдать огромные деньги, а в результате только навредить своей красоте. 

И заказывать нужно в проверенных местах, где есть уверенность, что пришлют настоящую косметику. 

0

Поделиться сообщением

Раньше покупала лак за 70 рублей израильский большой флакон, сейчас пользуюсь Макфактор и Лореаль (конечно они не самые дорогие), но могу сказать разницы в качестве никакой нет, а вот по цене ощутимо, не говоря уже об объеме флакона

0

Поделиться сообщением

Боже мой! Я думаю, что это за копейская косметика)))):D  Я не пользуюсь такой. 

0

Поделиться сообщением

Холика Холика неплохая косметика - можно сказать, самая брендовая из корейских марок. Хотя эти их улиточные ингредиенты я сначала с некоторым недоверием встретила, первое время все принюхивалась. Но по результатам поспорит и с израильской, и с европейской. А еще у них шикарный декоративный сегмент.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: