• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Irina1970

быстрое похудение

6 сообщений в этой теме

-Добрый день меня зовут Ирина и ровно пол года назат я весила 120кг. Купила матерьал как похудеть и всего за пол года я сбросила 70 кг. Я в шоке . Выкладываю для вас бесплатно.-https://numl.org/sy4

Ирина.jpg

Поделиться сообщением

Быстро похудеть можно голоданием. Самое эффективное это меньше есть, и не есть на ночь

Поделиться сообщением

Добрый день, меня зовут Алёна и ровно пол года назад я весила 90кг. Купила материал как похудеть и всего за полгода я сбросила до 55 кг. Теперь я готова поделиться с вами этим мануалом. Метод действительно рабочий удобный, а главное не приходится загонять себя в слишком жёсткие рамки. 
http://failonex.ru/file/20a924

Поделиться сообщением

Ну для меня быстрое похудение это когда надо убрать пару-тройку кг. перед важным мероприятием. Беру турбослим экспресс и вперед. У этого комплекса натуральный состав. Есть компоненты снижающие аппетит, другие ускоряют сжигание жиров, третьи активируют обменные процессы в организме. Мне было комфортно. Вообще мне вся эта линейка нравится. 

Поделиться сообщением

Алла Миронова, Насколько дней рассчитан турбослим экспресс? Сколько с ним уходит кг.? Вес потом не возвращается? Набрала немного за зиму и чувствую себя не комфортно. Надо что-то  с этим делать. Где покупали и себе хочу попробовать?

Поделиться сообщением

Илона Ветрова, Комплекс рассчитан на три дня приема. С ним уходит до трех кг. У меня было 2,5. Вес у меня не вернулся. Я потом стала ПП придерживаться и добавила спорт. Сейчас потихоньку даже дальше продолжаю худеть. Вот тут я обычно заказываю. https://fitomarket.ru/catalog/vitaminy_i_mineraly/pokhudenie/turboslim_ekspress_18_kapsul_3_sashe_ekspress_pokhudenie_za_3_dnya/

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• 6-дневный курс ПОХУДЕНИЯ от топового спикера рунета!
      Автор: maria47547
      Начни преображение и заметь первые результаты уже через неделю с помощью курсов от одного из лучших спикеров рунета!
      Представь, что у тебя больше нет мыслей о похудении и лишнем весе.
      Эти мечты возможны в реальности!
      Инструмент решения - курсы от Галины Гроссманн(одного из топовых спикеров рунета).
      Галина Николаевна Гроссман:
      -Руководитель Центра Оздоровительного Похудения, город Таллинн, Эстония
      -Учёный, доктор биологических наук
      -Признанный лучший спикер двух "Всероссийских он-лайн конференций по похудению"
      -Многократно приглашалась в ведущие институты мира с лекциями о красоте, молодости и здоровье

Получи БЕСПЛАТНЫЙ 6-дневный практический курс похудения, основанный на 30-летнем опыте исследований доктора Г.Н.Гроссманн по ссылке - https://goo-gl.su/zXYKx1
    • очень нужен хороший курс по похудению
      Автор: Ksuua
      Девочки,может кто помочь,очень нужно похудеть,поэтому хочу замотивировать себя просмотрев хороший курс,если можете,скиньте хороший,желательно бесплатный
    • Медикаменты для похудения
      Автор: EU-APTEKA
      Для определения лишнего веса существует показатель, получивший название индекс массы тела (ИМТ). Чтобы рассчитать ИМТ, необходимо разделить вес (в килограммах) на рост в квадрате (в метрах). Если ваш ИМТ находится в промежутке между 19 и 25, то проблем с лишним весом у вас нет. ИМТ от 25 до 30 означает избыточный вес, 30 и более – ожирение.
      Причины появления лишнего веса 
      Ожирение принято разделять на первичное и симптоматическое, когда лишний вес является симптомом другого заболевания. 
      Причинами первичного избыточного веса являются: генетическая предрасположенность, избыточное потребление продуктов питания и недостаток двигательной активности. Что касается наследственности, то ученые согласны, что существует большая или меньшая генетическая предрасположенность к набору веса, однако наследственные факторы всегда реализуются в тесной связи с образом жизни человека. 
      Некоторые лекарственные средства также могут приводить к увеличению жировых отложений. К ним относятся кортикостероиды, женские гормональные средства, антидепрессанты и др. Прием этих препаратов всегда должен быть по назначению и под контролем лечащего врача. 
      Также как и самостоятельное прмименение препаратов для снижения веса может нести тяжелые последствия.
      Поэтому консультация врача при похудении просто необходима, что бы подобрать оптимальный и безопасный вариант похудения с помощью медикаментозных средств.
      Самые эффективные лекарства для похудения:
      ALVALIN 40MG/G 15 ML                                 Nutrend CARBONEX 12ШТ
      CEFAMAGAR TABLETTEN 100 Шт                          Omni Biotic  metabolic Probiotikum Beutel 30X3 g
      Danare Green Coffee Plus 60 tbl.                          Omni Biotic Stress Repair 56x3G
      DoktorBio  Slim 90 tbl.                                  Reduxin  60X15MG
      Dr. Egrt  Extra Slim Fat Burner 60 tbl.                  Regenon retard  60X60MG
      Dr. Popov Psyllicol EXTRA s Aloe Vera, 100 g         Tenuate Retard  30 Stk.
      LKVB6 90 tbl                                                   Xenical Generika 120X84 stk
      MAXIVITALIS Slimax                                             Slimax LADY 50+ 150 tob.  

А Вы пробовали таблетки и БАДы для похудения? От каких стойкий результат и какие побочные действия?
    • Ускорение метаболизма
      Автор: EU-APTEKA
      УСКОРЕНИЕ МЕТАБОЛИЗМА
      Если тренировка была в пятницу, а на выходных вы дали себе волю (ели вредные продукты и сидели на диване), не стоит переживать.
      Ученые  Юго-западного университета Техаса отмечают, что позитивный эффект тренировок сохраняется на протяжении нескольких дней. Как показали эксперименты с мышами, метаболизм животных ускорялся на 48 часов после интенсивной физической активности.
      В центре внимания ученых оказались две мозговые сети, которые входят в состав меланокортиновой системы. Они есть и у людей, и у мышей. Одна из сетей - POMC - связана со сниженным аппетитом, пониженным уровнем сахара в крови и более активным сжиганием калорий. Другая сеть - NPY/AgRP - делает человека более голодным и тормозит обмен веществ. 
      Ученые проследили за активностью данных сетей у грызунов. При этом животные занимались физической активностью (тренировались) в рамках трех режимов: от 0 до 1 дня, 5 дней и 10 дней. Единичный случай повышения физической активности (три 20-минутных забега на беговой дорожке) активизировал POMC и тормозил NPY/AgRP. В итоге животные начинали меньше есть в течение 6 часов, а скорость сжигания калорий повышалась. 
      По словам ученых, данный эффект сохраняется дольше у людей, которые много тренируются. По этой причине тренировки позволяют эффективно контролировать уровень сахара. В теории медикаментозная активация меланокортиновой системы позволит справиться с диабетом.
    • Какое приложение по подсчету калорий порекомендуете?
      Автор: Олька-Долька
      Всем привет есть здесь кто-то, кто считает калории в приложении на телефоне? Хочу попробовать, поэтому буду рада вашим соетам - кому какое нравится, удобно или нет, ...