• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Rens

Ищу легкую основу под макияж

10 сообщений в этой теме

Ищу легкую основу, на которую будет хорошо и равномерно ложится тональный крем, но при этом она не будет утежелять лицо. Посоветуйте такую. На какие марки обратить внимание?

Поделиться сообщением

Я вот уже три года пользуюсь основой от Мэйбилин. Если нужно, могу поискать точное название. Но она у них вроде как одна. Очень легкая текстура и на нее все хорошо очень ложится.

Поделиться сообщением

Посмотрите у фирмы MAKE UP FOE EVER, это вроде профи косметика, но очень классная

Поделиться сообщением

Из масс маркета отдайте предпочтение Лореаль. У них есть большой спектр выбора как легких тональных основ так и тяжелых. Лично я именно там находила тональную основа которая даже подсвечивает кожу изнутри.

Поделиться сообщением

В 05.02.2016 в 16:49, Rens сказал:

Ищу легкую основу, на которую будет хорошо и равномерно ложится тональный крем, но при этом она не будет утежелять лицо. Посоветуйте такую. На какие марки обратить внимание?

Я пользуююсь The Saem Saemmul Cover Foundation. Мне нравится тем, что кожу хорошо смягчает.  Я покупала в Lunifera, первый мультибрендовый магазин корейской косметики в России. Вообще, советую обратить внимание на корейскую косметику. 

Поделиться сообщением

Я заместо тоналки и пудры давно уже перешла на СС-крем, идеально под макияж ложится  и прыщики все маскирует и лечит))) 

Поделиться сообщением

чтобы не утяжеляла кожу и увлажняла ее - советую вв крем с гиалуронкой от либридерма) и увлажняет супер и не сушит) и под макияж как база хорошо ложится 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: