Rens

Ищу легкую основу под макияж

7 сообщений в этой теме

Ищу легкую основу, на которую будет хорошо и равномерно ложится тональный крем, но при этом она не будет утежелять лицо. Посоветуйте такую. На какие марки обратить внимание?

0

Поделиться сообщением

Я вот уже три года пользуюсь основой от Мэйбилин. Если нужно, могу поискать точное название. Но она у них вроде как одна. Очень легкая текстура и на нее все хорошо очень ложится.

0

Поделиться сообщением

Посмотрите у фирмы MAKE UP FOE EVER, это вроде профи косметика, но очень классная

0

Поделиться сообщением

Из масс маркета отдайте предпочтение Лореаль. У них есть большой спектр выбора как легких тональных основ так и тяжелых. Лично я именно там находила тональную основа которая даже подсвечивает кожу изнутри.

0

Поделиться сообщением

В 05.02.2016 в 16:49, Rens сказал:

Ищу легкую основу, на которую будет хорошо и равномерно ложится тональный крем, но при этом она не будет утежелять лицо. Посоветуйте такую. На какие марки обратить внимание?

Я пользуююсь The Saem Saemmul Cover Foundation. Мне нравится тем, что кожу хорошо смягчает.  Я покупала в Lunifera, первый мультибрендовый магазин корейской косметики в России. Вообще, советую обратить внимание на корейскую косметику. 

0

Поделиться сообщением

Криолановские силиконовые хорошие основы 

0

Поделиться сообщением

Я заместо тоналки и пудры давно уже перешла на СС-крем, идеально под макияж ложится  и прыщики все маскирует и лечит))) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: