• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

1 сообщение в этой теме

Увидела в интернете рекламу,отзывы хорошие...

Может быть,кто нибудь уже покупал его,как вам???

Увидела тут -->> http://clickpzk.com/xDSs

3.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Наконец-то нашла решение с депиляцией
      Автор: Настя95
      🙏🏻🙏🏻🙏🏻
      Наконец-то нашла подходящее средство для безболезненного удаления нежелательных волосков на теле, на руках, нонах, и конечно же в зоне бикини, без мучений и стандартных депиляций. У меня очень чувствительная кожа, как и у многих девочек, я думаю, и были постоянные разряжения на коже😭😭😭. Когда узнала про этот спрей для удаления волос не верила поначалу, да и попробовала по совету подруги, у которой была такая же проблема, спасибо ей😌, никогда ещё эта процедура не была такой безболезненной, и даже приятной. Если что, оставлю ссылку https://clck.ru/LiiwQ 😍 здесь, мне лично очень понравился, да и кожа теперь такая гладкая и приятная😊. В общем, решайте сами, я никому не навязываю, но своей подруге за такую находку очень благодарна😘☺️
    • BB крем для жирной кожи
      Автор: AniKos
      Девочки, у меня очень жирная кожа! Умываюсь вроде ничего, даже сушит иногда, но проходит час и кожа жирная как будто маслом намазали. Подскажите хороший BB крем для моей кожи🙏🏽 
    • Подскажите клей для ресниц
      Автор: lenchik_89
      Недавно купила клей Biotint. На упаковке было написано, что он пригоден к использованию в течение 8 месяцев. В итоге загустел уже через месяц, пользоваться невозможно. Это что, со всеми марками клея так или только с этим?
    • Проблема ! Как и где научиться краситься
      Автор: Катя892
      Здравствуйте девочки , я думаю не я одна такая тут нас много   Собственно не знаю где  научиться хорошо краситься,  я конечно не совсем криворукая но бывает такой отстой сделаю что тошнить тянет и настроение всё пропадает. Каждый раз платить в салоне так уже надоело столько денег уходит,  хочется что то научиться делать самой.  У нас в городе нету школы где можно поучиться а ходить к самоучкам тоже не хочется.  Мне тут советовали посмотреть на ютубе , говорят там много блогеров у кого можно поучиться, что думаете ? 
    • Восстановление формы груди после родов
      Автор: AngelEvg
      Здравствуйте, девчонки! После родов у меня возникла проблема с формой груди, я похудела почти на 30 кг и на неё было реально страшно смотреть, возникли комплексы, даже мужа начала стесняться. Искала в интернете различные способы быстро вернуть груди хотя бы даже не прежний, но приятный привлекательный вид, посмотрела различные средства, даже задумывалась о пластике, но выбор свой остановила на лифтинг-креме Busten, по описанию на сайте в него входят реально действующие компоненты, можете погуглить - Bio-bustyl и Volufiline. Заказала я 4 упаковочки, ещё 2 мне привезли в подарок, как только получила сразу начала использовать.
      Буквально через несколько дней я заметила улучшения в тонусе кожи и упругости груди, даже мелкие морщинки начали исчезать (прошло около 7 дней). Я счастлива, что нашла то самое средство и вам его рекомендую!