Ария

В чём ходите зимой?

60 сообщений в этой теме

Какая верхняя зимняя одежда вам больше нравится - шуба, пуховик и т.д. В чём предпочитаете ходить. Я бы с удовольствием всю зиму проходила в горнолыжном костюме, это очень удобно. Но, к сожалению, на работу его не наденешь, приходится ходить в шубе. 

0

Поделиться сообщением

Я хожу в зависимости от погоды. Если холодно - то, конечно, шуба. Если погода снежная - то пуховик, так как для шубы снег не очень полезен. Если едем куда-то в лес, то удобнее костюм.

Но я не очень люблю спортивный стиль, поэтому всё же шуба - мой любимый вид одежды. 

0

Поделиться сообщением

Я отдаю предпочтение пуховикам когда на градуснике минус 10 и ниже, а когда на улице сносная и теплая погода, то конечно люблю покрасоваться в пальто.На данный момент у меня нет натуральной шубы, но думаю, что пора о ней задуматься.

0

Поделиться сообщением

Все что угодно, в зависимости от погоды ))))

0

Поделиться сообщением

Я вообще мерзлячка, поэтому люблю теплые пуховички))

0

Поделиться сообщением

Я в шубе хожу. Муж подарил, вот и ношу теперь. Я не особо мечтала о шубе, но если есть, то надо носить. Но люблю и пуховики, в них как-то удобнее, и костюмы зимние мне нравятся, но их не везде можно носить. 

0

Поделиться сообщением

Люблю менять одежду, в том числе и зимнюю. Шуба, пуховик, теплое пальто. И желательно не по одной каждой вещи. 

0

Поделиться сообщением

на горку-прогулку в пуховике, а на работу-в театр-кафе-кино в шубке

0

Поделиться сообщением

Шуба на выход и парка на каждый день.

0

Поделиться сообщением

Предпочитаю парки, так как это очень удобно

0

Поделиться сообщением

у меня есть и шуба, и пуховик и куртка и костюм... Все одеваю по мере надобности и погоды. В дождь я не надену шубу - это понятно..

0

Поделиться сообщением

И я хожу по погоде и в соответствии с местом куда собираюсь, если совсем холодно я одеваюсь тепло и ме все равно, как это выглядит, пуховик в ресторане)))) Но, считаю, что у каждой женщины шубка должна быть!

0

Поделиться сообщением

Все в зависимости от погоды. Если холодно -  шуба. Если нет - пуховик

0

Поделиться сообщением

пуховик отлично для повседневности

0

Поделиться сообщением

у меня две шубки - короткая и длинная, есть еще парка, но ее ношу крайне редко, разве что на дачу только. Очень люблю натуральный мех, ничего с собой сделать не могу

0

Поделиться сообщением

а я о норке мечтаю, но удовольствие не дешевое, всегда есть какие-то траты важнее…вот и постоянно откладывается моя покупка…так что на зиму у меня пуховик и парка

0

Поделиться сообщением

Люблю пуховички за внешний вид

0

Поделиться сообщением

высокие сапоги по колено и куртка пуховик до колена. тогда в джинсах норм, а по другому мерзну.

0

Поделиться сообщением

Хожу в пуховике Luhta, очень довольна!

0

Поделиться сообщением

Привет! Лучше всего одеваться по погоде и по кошельку. Если финансы позволяют: в дождь или на каждый день пуховик или куртку (аля турист - удобная и практичная штука), а на бал можно и шубу). Мне пальто нравятся, в стиле 80х)

0

Поделиться сообщением

шубы у меня нет, признаюсь. Хочу или норковую или никакую. Так вот пока никакой. Люблю пуховики-трапеции, очень уж нравятся цветные с мехом натуральным. Так же надеваю пальто, их у меня несколько, но это только по поводу, так как в метро в них не очень удобно

0

Поделиться сообщением

Как раз опять не удержалась и купила на апарт ру на скидке очередной пуховик :122132589798.jpeg И это при том что еще 3 шубки в гардеробе, дубленка и еще несколько пуховиков разной длины и цветов))))  Ну вот просто зима у нас так долго длится(((( и ходить в одном и том же отчаянно надоедает (летом же часто наряды меняем ), вот и разгоняю зимнюю скуку покупкой новых курток ))))

0

Поделиться сообщением

На зиму у меня пуховик есть, а на прошлой неделе зашла в магазин Familia, посмотреть на новый горнолыжный ассортимент который там появился. Я заметила что сейчас носить парки модно,не могла пройти мимо парки бренда Roxy, хорошо что был мой размер .Ношу сейчас ее с удовольствием, удобная и теплая. Цена кстати вполне приемлемая, у меня теперь есть дисконтная карта для выгодных покупок в этом магазине.

0

Поделиться сообщением

В пуховикеобычно, думаю на зиму на эту купить шубу, но это уже как получится - не уверенна, что по деньгам выйдет..( 

0

Поделиться сообщением

В пуховике. На шубу пока денег нет :D

0

Поделиться сообщением

А я хочу сказать не про верхнюю одежду. Мне не нравится надевать колготки под брюки, я отдаю предпочтение гольфам и носкам. На сайте akanti есть большой выбор капроновых изделий из Италии. Больше всего мне нравится миними. Обычно я заказываю гольфы «дольче» 40 или 20 ден, в зависимости от обуви, которую соберусь надеть. И носки «брио лайкра» 40 ден, они особенно хороши тем, что их можно носить под обувь с открытым носиком.

0

Поделиться сообщением

Я вас понимаю, у меня была похожая проблема.

0

Поделиться сообщением

я зимой в пуховике хожу

0

Поделиться сообщением

Хожу в пуховике Luhta, очень им довольна, теплый и красивый

0

Поделиться сообщением

Хочется на такой вопрос ответить  - в одежде, как и весной, и осенью, и летом)) если вы про верхнюю одежду, то в моих краях зимой от +4 до -30 поэтому и ассортимент так сказать богат - от легкой куртки до дубленки. главное всегда одеваться по погоде.

0

Поделиться сообщением

Я себе купила на сайте Вирджин, пуховик и теплые высокие сапоги, ношу их в холода не снимая, удобно и тепло :)

Вообще очень люблю практичную одежду, в которой меня нечего не напрягает :)

Всем хорошего дня :)

0

Поделиться сообщением

Добрый день, вот блузки присутствуют в любом женском гардеробе. Благодаря богатому выбору, современные модели отлично подходят для любого стиля одежды: повседневного, вечернего, делового и даже стиля гранж.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: