• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Ария

Вы отмечаете годовщину знакомства/свадьбы?

35 сообщений в этой теме

Я большая любительница всяких дат, событий, и всегда помню, что и когда произошло. Мой молодой человек постоянно забывает поздравить меня с годовщиной знакомства. А я настоятельно устраиваю небольшие праздники в этот день. А как у вас с этим?

Поделиться сообщением

Я спокойно отношусь ко всяким подобным событиям, и не считаю их какими-то сильно значимыми. Если случайно посмотрю в календарь, и вспомню дату знакомства, то в шутку поздравлю своего молодого человека, но могу  не обратить внимания на дату. Он точно также. 

Поделиться сообщением

Отмечаем пока каждый год нашей совместной жизни, дальше будет видно, мои родители тоже сначала отмечали, потом со временем перестали.

Поделиться сообщением

Для парней даты ничего не значат, ну только разве сопливым романтикам. Привыкла, больше не забиваю себе голову такими вещами. 

Поделиться сообщением

Мы отмечаем годовщины свадеб. При этом могу сказать, что если до рождения ребенка мы отмечали в ресторане, то сейчас дома. Заказываем ту же еду на дом. Но все довольны все равно). 

Поделиться сообщением

Мы не отмечаем. Уж как то у нас так повелось и по этому не мучаем другу друга датами. Считаю, что приятные вечера и подарки могут быть и не в знаменательные дни.

Поделиться сообщением

Постоянно отмечаем, муж мне дарит красивые открыточки Потом какой-нибудь подарок обязательно подарит. И потом идём в какое нибудь кафе или в кино))

Поделиться сообщением

Мы отмечаем, но не всегда пышно. В зависимости от финансовой возможности. Иногда в ресторан сходим посидеть, а иногда просто дома что-то приготовим или суши закажем. 

Поделиться сообщением

Отмечаем ежемесячно!:D Самое интересное, что я могу замотаться и забыть о нашей дате, а вот мой возлюбленный никогда не забывает наши даты. Он даже помнит когда предложил мне встречаться и когда мы впервые поцеловались, а  я вот периодически путаю эти даты.:$

Поделиться сообщением

Мы отправились на вечеринку в стиле 30-х годов. Было не просто подобрать наряд, но оно того стоило. 

Поделиться сообщением

Блин, я тоже хочу на такую вечеринку(

Поделиться сообщением

в начале семейной жизни - устраивала. Но потом - когда куча проблем, раюот, школ и садиков.... Просто  дома отметили тихо и спокойно и все...

Поделиться сообщением

мы отмечаем. каждый год - хоть маленьким, но всеже приятным застольем, или природой или поездкой куда-то

Поделиться сообщением

И мы каждый год отмечаем совю годовщину вот по такому плану. Сначала выход в свет, а потом ресторан. И то и другое всегда каждый год разное выбираем.

Поделиться сообщением

Че-то я не поняла))) Разве посидеть в ресторане это не "выход в свет". Для меня одно равно другому))))

Поделиться сообщением

Мы  отмечаем годовщину свадьбы в узком семейном кругу

Поделиться сообщением

считаю, что нужно отмечать) в жизни должно быть место празднику)

Поделиться сообщением

Не вижу необходимости отмечать такие мелкие даты как день первого поцелуя, первого ужина , знакомство с родителями,и тд., а вот годовщины свадьбы это святое!

Поделиться сообщением

У нас наоборот, я могу забыть, но он обязательно вспомнит. Как минимум придет с цветами и устроит ужин в ресторане или дома, не суть. Но бывали что ездили отдыхать, но мне такие сюрпризы не очень нравятся, так как по щучьему велению я не могу сорваться с работы и рвануть в медовый месяц

Поделиться сообщением

И мы тоже стараемся 2-3 раза в месяц куда-то выбираться. Чаще в театр, реже в кино). Это так романтично сходить, например, на любовную комедию или на трогательную мелодраму или на юмористическое шоу. Положительные, и главное, совместные эмоции для крепких отношений как воздух нужны)).

Поделиться сообщением

В 06.11.2016 at 00:29, rita777 сказал:

Не вижу необходимости отмечать такие мелкие даты как день первого поцелуя, первого ужина , знакомство с родителями,и тд., а вот годовщины свадьбы это святое!

поддерживаю!

Поделиться сообщением

В 11/18/2016 at 07:08, tefala сказал:

И мы тоже стараемся 2-3 раза в месяц куда-то выбираться. Чаще в театр, реже в кино). Это так романтично сходить, например, на любовную комедию или на трогательную мелодраму или на юмористическое шоу. Положительные, и главное, совместные эмоции для крепких отношений как воздух нужны)).

Согласна, только где ж столько денег взять на развлечения(((.

Поделиться сообщением

Ну, мы в рестораны ходим очень редко, вместо них отдаем предпочтение мероприятиям. И стараемся выбирать из не дорогих. 

Поделиться сообщением

Да отмечаем годовщину свадьбы походом в кино или кафе,дарим друг другу небольшие подарки,старается удивлять в этот день.А муж ещё помнит когда жить стали вместе так что две даты отмечаем

Поделиться сообщением

Дарим подарки друг другу. Если не знаете что подарить можно сделать на заказ индивидуально кружку или футболку. 

Поделиться сообщением

Мы стараемся просто провести день годовщины вместе, побыть именно вдвоем. Раньше и подарки дарили, а сейчас вроде есть все...время вместе - самый ценный подарок)

Поделиться сообщением

Мы вот отмечали с мужем нашу годовщину свадьбы.Я считаю такое событие не нужно забывать!

Поделиться сообщением

А у нас тоже есть традиция - мы отмечаем день нашего знакомства каждый год уже на протяжении 10 лет. Стараемся устроить вечер вдвоем, вкусный ужин, интересный фильм посмотреть дома или сходить в кинотеатр. Подготавливаем друг для друга какие-то приятные мелочи, не обязательно что-то дорогое, а просто чтобы порадовать. Я в этом году приготовила мужу сладкую коробочку с цветами и сладостями, чтобы настроение было романтическое

Поделиться сообщением

Я раньше думала, что ни одной даты не пропущу, но не тут то было! Я иногда вообще не могу вспомнить, что обозначает та или иная дата. А чаще всего мне муж напоминает про наши годовщины!

Поделиться сообщением

Кстати чаще отмечаем годовщину знакомства)

Поделиться сообщением

нужно праздники делать вообще спонтанно и придумывать милые поводы) тогда это запоминается)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Augustina сказал:

нужно праздники делать вообще спонтанно и придумывать милые поводы) тогда это запоминается)

Да, с этим соглашусь. Так гораздо  интересней.  Мы иногда устраиваем себе конфетно-букетный период. . Устраиваем сюрпризы, романтические вечера, муж мне преподносит коробочку со сладостями и цветами, всегда заказывает на сервисе FlowWow, доставка бесплатная. Когда это происходит неожиданно - то вдвойне приятнее. Ну конечно же, годовщину свадьбы мы отмечаем, всегда по разному. Иногда гостей зовем, иногда вдвоем, под настроение. 

Поделиться сообщением

Мой папа никогда не был романтиком, а вот на очередную годовщину свадьбы (и совсем не круглую)))) "психанул" и повез маму в Париж, причем так по-взрослому - в копеечку поездка влетела. Оказалось, что папа под это дело взял кредит. Все были слегка шокированы, так как нетипичное для папы поведение. И вообще - вы ж знаете наших родителей, им вечно на себя денег жалко. Но маме так понравился этот романтический порыв, что когда правда открылась,она даже ругаться забыла))).

Поделиться сообщением

Такие даты надо отмечать, это сближает и заставляет вспоминать приятные моменты из жизни:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: