• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

lena57657

Как похудеть на 10 кг за месяц

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте девочки, хочу поделиться своим опытом как я похудела на 10 килограмм за месяц.
Похудение через всякие голодания и страдания и результата при таком типа похудении не будет ... через мучения/страдания даже если чего и добьёшься, то очень ненадолго. я не похудела. жила жирная. смирилась
но пока не наткнулась в интернете на один сайт, в котором было описано средство для похудения. Я к таким средствам относилась с недоверием, но что-то у меня в голове щелкнуло, дай попробую. Заказала товар через интернет, оплатила, через неделю мне товар пришел по почте.Принимала месяц и когда я встала на свои весы, то не смогла поверить,думала весы сломились, у подруги взвесилась и удивилась, я скинула 10 килограмм.
Я никак не могла найти себе мужчину, но благодаря этому средству, я нашла свою вторую половинку и мы с ним встречаемся.
Тем кому интересен этот способ для похудения переходите https://bit.ly/2FmnFWq

Поделиться сообщением

Все это полный бред. Давно уже все растолковали и объяснили что резкое похудение приведет к набору веса. Если надо худеть - то только правильно питание, активный образ жизнии и постоянно считать калории.

Поделиться сообщением

Похудеть! Самое главное в рационе, если вы хотите похудеть это количество калорий и бжу. Конечно еще нужно есть разнообразную пищу, дабы получать все необходимые витамины и минералами.Я полгода не могла похудеть, перерыла пол интернета, а потом наткнулась на какой-то красивый сайт, на нем автор рассказывал про свой курс и что я обязательно похудею с этим курсом.На подобные сайты я натыкалась и до этого, но что-то меня в авторе зацепило, харизма(или накаченные руки).Я подумала почему бы и нет. Тогда этот курс стоил около 2-3 тысяч рублей, сейчас того сайта уже нет. Но курс оказался огонь !!!Я за пять месяцев похудела на 21 кг, сейчас вешу 54. Скачать курс можете по ссылке,её надо вставить в поисковик bit.ly/2uMvyCs (абсолютно бесплатно) , в нём очень хорошо написаны основные принципы составления рациона.

1b775cb5c09ea844054c018cc48188c707d5f907_824_549_c.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: