• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

aramzamka

Отзовитесь, у кого есть антипригарные сковороды??

2 сообщения в этой теме

Хочу почитать отзывы обычных людей по сковородкам с антипригарным покрытием. Как вы их выбирали, удобно ли ими пользоваться? На что обратить внимание при выборе алюминиевой сковороды-блинницы? Благодарю.

Поделиться сообщением

Свою алюминиевую блинницу Rebusto покупала почти год назад в интернет-магазине. Пока она ни разу меня не подводила: блины не прилипают, подсолнечное масло лью только в тесто. Антипригарное покрытие – как новое. Правда, покупала сразу на сайте специальную деревянную палочку для переворачивания блинчиков. Когда будете выбирать сковородку, берите по диаметру побольше, удобнее начинку заворачивать. И неплохо, если ручка у сковороды съёмная.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Подбираю подарок для подруги.
      Автор: annetka
      Подбираю подарок для подруги. Она увлекается приготовлением оригинальных блюд, любит экспериментировать. Даже не знаю, чем её удивить: она знает многое об антипригарных покрытиях, разбирается в материалах и фирмах-производителях. Поэтому хочу посоветоваться на форуме с опытными хозяюшками. Помогите найти такую посудину, которую или сами давно хотите купить, или пользуетесь давно.
    • Посоветуйте проверенный интернет-магазин
      Автор: svetlana98
      Муж захотел освоить кулинарное искусство. Я решила поддержать его намерения, но не ожидала такого результата: сковорода с поцарапанным антипригарным покрытием (считай, выброси), у другой сковороды подгоревшая ручка. Зато несколько удачно приготовленных блюд для семьи в наличии. Планирую потихоньку заменить испорченную утварь новой. Посоветуйте проверенный интернет-магазин, где я могу купить глубокую алюминиевую сковороду с покрытием из каменной крошки (или более стойким к царапинам) и небольшую удобную блинницу. Хорошо бы попасть на акцию со скидками, ведь кулинарные эксперименты продолжаются.
    • Срочно нужна большая глубокая сковорода
      Автор: aramzamka
      Срочно нужна большая глубокая сковорода. Предпочитаю чугунные сковородки, но подойдёт и алюминиевая с прочным антипригарным покрытием. Диаметр нужен не менее 28 см. У нас большая семья, готовлю большими порциями. Быстрее будет, наверное, заказать в интернет-магазине. Посоветуйте проверенный вами лично с доставкой на дом и сертификатом качества.