• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

alya.ak

Как избавиться от прыщей?

9 сообщений в этой теме

Привет форумчане. Ищу вашей помощи, мне 26 уже, а у меня прыщи. Полезна любая информация, и процедуры, и средства и может таблетки какие? Спасибо, очень жду

Поделиться сообщением

Ой, ну вам сейчас понадают советов тут, надо к врачу обязательно обратиться и проверить гормоны. Я вот тоже с прыщами промаялась столько лет, а надо было правильных уход подобрать, перестать сладости трескать и по совету косметолога курс Исцеликса пропить, эта чудо-баночка спасла буквально мою кожу. Иногда пропиваю курсами теперь, так спокойней. Почитайте про него, он действенный.

Поделиться сообщением

У всех индивидуально, прыщи из-за чего угодно могут быть. У меня, например, на тоналку такая реакция была именно опр.бренда, пока не сменила ничего не проходило (еще срроки годности везде проверьте). Мне пришло пропивать курсы Исцеликса, чтобы эту гадость всю убрать, но я довольна осталась, кожа чистая и еще вес немного ушел) Ну и к врачу все равно сходить надо

Поделиться сообщением

2 минуты назад, mara.izhutina сказал:

Ой, ну вам сейчас понадают советов тут, надо к врачу обязательно обратиться и проверить гормоны. Я вот тоже с прыщами промаялась столько лет, а надо было правильных уход подобрать, перестать сладости трескать и по совету косметолога курс Исцеликса пропить, эта чудо-баночка спасла буквально мою кожу. Иногда пропиваю курсами теперь, так спокойней. Почитайте про него, он действенный.

Мне сейчас советы вот вообще не помешают любые)) А что за средство Исцеликс? Такое название интересное)

Поделиться сообщением

Только что, alya.ak сказал:

Мне сейчас советы вот вообще не помешают любые)) А что за средство Исцеликс? Такое название интересное)

Это порошок. Его водой размешивать и принимать по столовой ложке 2 раза в день. Кожа вам спасибо скажет. Да, название такое не спутаешь))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, zubareva сказал:

У всех индивидуально, прыщи из-за чего угодно могут быть. У меня, например, на тоналку такая реакция была именно опр.бренда, пока не сменила ничего не проходило (еще срроки годности везде проверьте). Мне пришло пропивать курсы Исцеликса, чтобы эту гадость всю убрать, но я довольна осталась, кожа чистая и еще вес немного ушел) Ну и к врачу все равно сходить надо

Насчет косметики, спасибо, проведу ревизию. Про Исцеликс почитаю, спасибо)

Поделиться сообщением

Слушайте, все индивидуально, мне помогает аптечный лосьон Ретасол, у меня угри, точнее много угрей. А после курса лицо почище стало, поры сузились, жирного блеска нет. Но он не дает "ваумоментального эффекта", у себя изменения заметила спустя пару недель, а пользовалась около месяц. 

Поделиться сообщением

Зинерит попробуйте, хорошо гасит прыщи, причем не только на лице

Поделиться сообщением

Исцеликс - и правда прикольное название, никогда не слышала. А вот от одиночных гнойных прыщей могу дать такой совет. Прикладываю на ночь мазь Натадерм, сверху пластырь крест накрест чтобы держался и так сплю. Гной вытягивается и прыщ опадает. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: