Flora

Переоценка ценностей

9 сообщений в этой теме

Заметили ли вы, что чем старше мы становимся, тем больше критериев отбора используем при выборе мужчины? Есть ли среди вас хоть кто-то, кто влюбляется чисто сердцем, не задействовав при этом мозг?

0

Поделиться сообщением

Ой заметила, особенно по незамужней тридцатилетней подруги. На свидания ходит очень часто, но все ей не так и не эдак. То жадный, то глупый, то слишком бедный, то слишком весёлый и т.д. Сердце по-моему уже совсем не включается, думается только головой.

1

Поделиться сообщением

Мне кажется, что всё от человека зависит. Я вышла замуж в 32 - влююююбилась, вообще недостатков не видела. Зато теперь они как на ладони и так иногда бесят :D

0

Поделиться сообщением

В 20 лет мы вообще не задумываемся. Влюбляемся по уши). А после 30 лет все больше выбираем тех, кто соответствует нашим критериям оценки.

0

Поделиться сообщением

та ладно. в 20 задумываемся. смотря кто и как. вот в 16 точно не задумываемся)

0

Поделиться сообщением

у меня так сестра себя вела - кого она хотела себе в мужья - не понятно. Но самое главное - что так и не выбрала. Все в поиске.

0

Поделиться сообщением

Влюбляться в порядке вещей, но оценивать недостатки и достоинства, да, после 30 уже включается этот навык

0

Поделиться сообщением

Тем более, мы сами знаем себе цену, поэтому уже нет никаких розовых очков

0

Поделиться сообщением

По прожитому опыту, ум выстраивает определенный фильтр, через который пропускает или нет, мужчин, чтоб избежать травмирующий опыт и это нормально)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: