• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Миша

Как прекратить обжорство?

5 сообщений в этой теме

Худела себе и худела с сентября месяца. Все шло не так гладко как бы хотелось, но все же шло. В итоге скинула с 63 до 51 при росте 158. Знакомые сказали, что надо перестать париться по поводу веса, я «типо» уже хорошо выгляжу, больше не надо. Сама я так, кстати, не считаю. В общем, в голове произошёл щелчок. И пошёл срыв за срывом. На несколько дней удавалось садится на диету, но потом все по новой. Нашла даже девочку, которая помогала мне не срываться и худеть, первое время даже помогало, а потом все опять вернулось на круги своя. Набрала 4 килограмма, и 4 см в талии. Сейчас вешу 55, не хочу выходить из дома, потому что тошно от себя. Не знаю что делать, не получается сидеть на диетах, боюсь нажру больше 60-им килограмм и стану ещё больше, чем была. Такое чувство, будто я снова вешу 63...

Изменено пользователем Миша

Поделиться сообщением

В первую очередь, пройти курс от гильминтов. Далее почистить кишечник, и жор проходит сам собой.

Поделиться сообщением

нужно найти причину обжорства, тогда сможете легче перестать наедаться..

Поделиться сообщением

Сталкивалась с такой же проблемой, не могла пройти мимо еды(( страшно вспоминать свое тело пол года назад( 
Оказалось, дело в психологии и в том, как вы расходуете энергию в течении дня
Прочитайте книгу по психологии от Михаил Гинзбурга ( ссылка  на скачивание: https://bitly.su/i0nL ), лучшего диетолога в России, она мне сильно помогла.
Главное не отчаивайтесь!!! я в вас верю!!! 

Поделиться сообщением

Тоже думаю, стоит поискать причину вместе с психологом. В таких вопросах нужен правильный настрой, самой бывает тяжело справиться

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: