• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

lenchik_89

Кто знает, куда лучше в Питере обратиться, чтобы поставить виниры?

2 сообщения в этой теме

Моя дочь мне вынесла мозг за виниры. У нее свои зубы не очень, она узнала за то что можно поставить виниры и проблема решена. Удовольствие не из дешевых, но вполне реальное, решила ей на двадцатилетие сделать такой подарок. Но почитала за них, они разные бывают оказывается. В общем нужен классный специалист, который посоветует, что нужно и сделает работу на совесть. Кто знает, куда лучше в Питере обратиться?

Поделиться сообщением

Знаю точно, что в Доступной стоматологии их ставят. Цену не скажу, да на сайте вобщем-то все есть. Посмотрите. Я просто эту клинику знаю хорошо, потому что у нас все родственники там зубы лечат. Уже не один год кстати. Там очень хорошие доктора, поэтому идите смело, а главное отношение – сразу видно что дорожат своими пациентами. Я многим знакомым уже рекомендовала еще никто не жаловался, даже спасибо говорили.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• ДЕВОЧКИ Snap On Smile съемные виниры всего за 1290 руб.
      Автор: Validia
      Snap-On SmileПодарите себе идеальную улыбку!
      Сверхтонкие, прочные и удобные виниры
      Универсальный размер.
      Надежное крепление.
      Ознакомиться можно по ссылке --->>> http://clickpzk.com/xD6K
    • Куда обратиться, чтобы посмотрели и полечили коренные зубы вечером?
      Автор: annetka
      Всем добрый день, интересует клиника в Питере, где можно полечить зубы после 19-00. А то пока после работы освобожусь, уже все закрыто, приходится терпеть и пить обезболивающие, три дня на таблетках, с ума сойду скоро. Куда обратиться, чтобы посмотрели и полечили коренные вечером?
    • Кто ставил виниры? Порекомендуйте проверенную клинику
      Автор: annetka
      Всегда мечтала о красивой, голливудской улыбке. Теперь понимаю, что наконец-то пришло время заняться собой и осуществить свою мечту. Планирую поставить виниры. Кто уже проходил эту процедуру и может порекомендовать проверенную клинику?
    • Посоветуйте хорошую стоматологию, чтобы поставить виниры
      Автор: svetlana98
      Наслышана про виниры, кто нибудь ставил? Больно ли? И вообще, какие отзывы, стоит ли делать себе это. Хочется красивую улыбку, но я такая трусиха, мне трудно на что то решится. Может кто то еще и стоматологию посоветует, вообще благодарна буду.
    • На злобу дня - про зубную пасту
      Автор: Марселина
      Расскажите, какими зубными пастами вы пользуетесь, как их выбираете. Раньше я покупала, что подешевле, но в последнее время участились проблемы с зубами, поэтому решила серьезнее подойти к выбору зубной пасты.