• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Tomadoma

Красота глаз - нарощенные ресницы

3 сообщения в этой теме

Прошла обучение по наращиванию ресницв студии Okolashes, оно длилось 2 недели, сейчас уже потихоньку продвигаю свой бизнес. Как вам мои работка?

Img 2019-11-27.jpeg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ух ты, работа просто бомба. Вы умничка, реснички не берутся пучками и выглядят естественно, если б шла по улице, то и не сказала бы, что это нарощенные. Более того, по фото видно, что пучки и заполнения выполнены аккуратно.

Я сама ранее проходила обучение в студии TheLashes, но результатом не сильно довольна, так как мои работы не радуют не только меня, но и моих клиентов, хотела бы научиться большему…. Посмотрю, что смогут мне предложить курсы от  Okolashes, т.к. нет предела совершенству )).

Поделиться сообщением

25 минут назад, annetka сказал:

Ух ты, работа просто бомба. Вы умничка, реснички не берутся пучками и выглядят естественно, если б шла по улице, то и не сказала бы, что это нарощенные. Более того, по фото видно, что пучки и заполнения выполнены аккуратно.

Я сама ранее проходила обучение в студии TheLashes, но результатом не сильно довольна, так как мои работы не радуют не только меня, но и моих клиентов, хотела бы научиться большему…. Посмотрю, что смогут мне предложить курсы от  Okolashes, т.к. нет предела совершенству )).

Приятно, спасибо) 
Удачи вам!

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: