• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

annetka

Посоветуйте интернет-магазин посуды

3 сообщения в этой теме

Приветствую. Переезжаю от предков на съёмную квартиру. Беру только самое необходимое. Готовить для себя собираюсь по минимуму, есть хорошая кафешка за углом. Но всё же что-то варить-жарить планирую. Посоветуйте интернет-магазин посуды, где в ассортименте есть кастрюли и сковородки небольшого размера и доступные по цене. В материалах и антипригарных покрытиях не  разбираюсь, тоже нужна консультация. В идеале было бы получить список из пары кастрюлек, сковороды и чайника в пределах десятки.

Поделиться сообщением

Мне кажется, Вам подойдёт простая чугунная сковорода, устойчивая к царапинам и очищению металлической губкой. Кастрюлю бы посоветовала взять из нержавеющей стали. Правда не знаю, бывают ли они на литр. Как вариант должна устроить керамическая кастрюлька: в ней всё готовится практически без участия хозяина, необходимо только продукты засыпать и засечь время. Тепло держит хорошо, будете экономить время на разогревании. Чайник, возможно, стоит купить электрический. По кухонной утвари нравится интернет-магазин фиссман ру. Там часто бывают акции, думаю, найдёте всё необходимое и в пределах своего бюджета. 

Поделиться сообщением

Вот отличный интернет-магазин - https://posudaprima.ru/. Я несколько раз покупала себе посуду (сковородку и набор кастрюль).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Поделитесь советом, что делать?
      Автор: aramzamka
      Пользуюсь клеем для ресниц lovely double power  и что-то странное с ним происходить начало – становится как масло и не клеет абсолютно. Температурный режим соблюдаю, влажность тоже, храню в шкафу. До этого таких проблем не возникало, что делать?
    • Подбираю подарок для подруги.
      Автор: annetka
      Подбираю подарок для подруги. Она увлекается приготовлением оригинальных блюд, любит экспериментировать. Даже не знаю, чем её удивить: она знает многое об антипригарных покрытиях, разбирается в материалах и фирмах-производителях. Поэтому хочу посоветоваться на форуме с опытными хозяюшками. Помогите найти такую посудину, которую или сами давно хотите купить, или пользуетесь давно.
    • Посоветуйте проверенный интернет-магазин
      Автор: svetlana98
      Муж захотел освоить кулинарное искусство. Я решила поддержать его намерения, но не ожидала такого результата: сковорода с поцарапанным антипригарным покрытием (считай, выброси), у другой сковороды подгоревшая ручка. Зато несколько удачно приготовленных блюд для семьи в наличии. Планирую потихоньку заменить испорченную утварь новой. Посоветуйте проверенный интернет-магазин, где я могу купить глубокую алюминиевую сковороду с покрытием из каменной крошки (или более стойким к царапинам) и небольшую удобную блинницу. Хорошо бы попасть на акцию со скидками, ведь кулинарные эксперименты продолжаются.
    • Посоветуйте хорошую стоматологию, чтобы поставить виниры
      Автор: svetlana98
      Наслышана про виниры, кто нибудь ставил? Больно ли? И вообще, какие отзывы, стоит ли делать себе это. Хочется красивую улыбку, но я такая трусиха, мне трудно на что то решится. Может кто то еще и стоматологию посоветует, вообще благодарна буду.
    • Срочно нужна большая глубокая сковорода
      Автор: aramzamka
      Срочно нужна большая глубокая сковорода. Предпочитаю чугунные сковородки, но подойдёт и алюминиевая с прочным антипригарным покрытием. Диаметр нужен не менее 28 см. У нас большая семья, готовлю большими порциями. Быстрее будет, наверное, заказать в интернет-магазине. Посоветуйте проверенный вами лично с доставкой на дом и сертификатом качества.