Fлешка

Идеи для макияжа

18 сообщений в этой теме

Всем привет. Прошу покидать идеи для повседневного макияжа. Лично мне, уже все таки приелось, хочу чего то новенького, но идей ни каких.. Если у вас есть хорошие примеры макияжа, покажите мне, пожалуйста. Брюнетка, карие глаза :)

0

Поделиться сообщением

c0b623a9bf8d0dbd49acdf66dab99fe2.jpgmakiyaj-dlya-glaz-v-domashnih-usloviyah-RQNltZMrhHM.jpg

Я сама такая ;) Часто все надоедает, приедается и хочется чего то новенького. Вот, несколько идей, которые я нашла совсем недавно. Лично мне, очень понравились, надеюсь и вам придут по вкусу.

0

Поделиться сообщением

Безусловно, есть различные варианты макияжа, но согласитесь, что все должно быть в меру и своевременно.На данный момент в тренде хорошо растушованные тени без явных переходов. Однозначно будет актуальна стрелка.

Изменено пользователем Киана

0

Поделиться сообщением

я не смотрю на то что в тренде. За всем не угонишься. Есть такие формы лица которым не подойдет определенный вид макияжа..

0

Поделиться сообщением

у меня тушь и румяна не более)) 

0

Поделиться сообщением

В 07.07.2016 в 01:08, Xyhuvupu сказал:

я не смотрю на то что в тренде. За всем не угонишься. Есть такие формы лица которым не подойдет определенный вид макияжа..

Очень умная мысль, кстати. Но к сожалению, много девочек, в том числе и из моих знакомых, категорически с вами бы не согласились. Если же говорить по меня, то я советуюсь конечно исключительно со своим мастером в салоне. Хожу только в SkyLight, наверное слышали. Очень толковая девушка там делает макияж. Я как-то доверяю только ей, она точно знает что мне нужно и на чем лучше делать акцент, а на чем не стоит. 

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Зимой я использую тени холодных тонов не темные(для дневного макияжа),немного румян и тушь. А вот летом только тушь,ну и иногда могу цветным карандашом подчеркнуть глаза.Летом очень жарко и если накладываешь основу для век к вечеру все равно все тени скатываются. Вообще я всегда стараюсь накладывать меньше косметики,у меня проблемная кожа.

0

Поделиться сообщением

Подскажите, кто соображает. как правильно подобрать форму стрелок, для формы глаз и лица, цвет румян?!

0

Поделиться сообщением

В 21.08.2016 в 13:49, Рыжик сказал:

Я делаю такой

Очень, интересно, но у меня ручки из ...пы))))))   Да, и как понять, какая стрелка больше подходит под форму глаз и лица, подумываю о татуаже!

0

Поделиться сообщением

Как у Киры Найтли красиво очень)

0

Поделиться сообщением

Мне нравится яркий, но не вызывающий макияж

58384f1f22739.jpeg

Также люблю обычный естетственный на каждый день

573d853c7c925.jpeg

0

Поделиться сообщением

Красивый макияж. Вот мне нравятся такие идеи, где по шагам расписано как и что делать нужно. А то часто бывает такое, что на сайтах показывают уже готовый образ, готовый макияж, а как это делалось - не показывают. Не всегда понятно. Вообще, я склоняюсь к тому, что повседневный макияж не должен быть яркий. Его должно быть минимум, он должен быть незаметным и только чуть-чуть подчеркивать вашу естественную красоту.

0

Поделиться сообщением

Еще бы научиться так мастерски использовать косметику, как на примерах ) как не стараешься, итог совершенно иной ((( Все же привыкла доверять профессионалам 

0

Поделиться сообщением

Для брюнеток отлично подходят красные губы и черные стрелки

0

Поделиться сообщением

мне нравится когда стрелки )

0

Поделиться сообщением

Проблема только в том ,что разным девушкам идут разные виды макияжа!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: