Fлешка

Идеи для макияжа

15 сообщений в этой теме

Всем привет. Прошу покидать идеи для повседневного макияжа. Лично мне, уже все таки приелось, хочу чего то новенького, но идей ни каких.. Если у вас есть хорошие примеры макияжа, покажите мне, пожалуйста. Брюнетка, карие глаза :)

0

Поделиться сообщением

c0b623a9bf8d0dbd49acdf66dab99fe2.jpgmakiyaj-dlya-glaz-v-domashnih-usloviyah-RQNltZMrhHM.jpgЯ сама такая ;) Часто все надоедает, приедается и хочется чего то новенького. Вот, несколько идей, которые я нашла совсем недавно. Лично мне, очень понравились, надеюсь и вам придут по вкусу.

Изменено пользователем Супер-кролик

0

Поделиться сообщением

Безусловно, есть различные варианты макияжа, но согласитесь, что все должно быть в меру и своевременно.На данный момент в тренде хорошо растушованные тени без явных переходов. Однозначно будет актуальна стрелка.

Изменено пользователем Киана

0

Поделиться сообщением

я не смотрю на то что в тренде. За всем не угонишься. Есть такие формы лица которым не подойдет определенный вид макияжа..

0

Поделиться сообщением

у меня тушь и румяна не более)) 

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Зимой я использую тени холодных тонов не темные(для дневного макияжа),немного румян и тушь. А вот летом только тушь,ну и иногда могу цветным карандашом подчеркнуть глаза.Летом очень жарко и если накладываешь основу для век к вечеру все равно все тени скатываются. Вообще я всегда стараюсь накладывать меньше косметики,у меня проблемная кожа.

0

Поделиться сообщением

Подскажите, кто соображает. как правильно подобрать форму стрелок, для формы глаз и лица, цвет румян?!

0

Поделиться сообщением

В 21 августа 2016 г. at 09:49, Рыжик сказал:

Я делаю такой

10.jpg

Очень, интересно, но у меня ручки из ...пы))))))   Да, и как понять, какая стрелка больше подходит под форму глаз и лица, подумываю о татуаже!

0

Поделиться сообщением

Как у Киры Найтли красиво очень)

0

Поделиться сообщением

Красивый макияж. Вот мне нравятся такие идеи, где по шагам расписано как и что делать нужно. А то часто бывает такое, что на сайтах показывают уже готовый образ, готовый макияж, а как это делалось - не показывают. Не всегда понятно. Вообще, я склоняюсь к тому, что повседневный макияж не должен быть яркий. Его должно быть минимум, он должен быть незаметным и только чуть-чуть подчеркивать вашу естественную красоту.

0

Поделиться сообщением

Еще бы научиться так мастерски использовать косметику, как на примерах ) как не стараешься, итог совершенно иной ((( Все же привыкла доверять профессионалам 

0

Поделиться сообщением

Для брюнеток отлично подходят красные губы и черные стрелки

0

Поделиться сообщением

Проблема только в том ,что разным девушкам идут разные виды макияжа!

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку