ВлаДа

Вы верите в характеристики имени?

11 сообщений в этой теме

При выборе имени вы читаете, что оно означает, каким характером обладает? Как-то обращаете на это внимание? Верите, что имя уже наделяет ребёнка определёнными чертами характера? Или просто называете так как вам нравится?

0

Поделиться сообщением

Я не то чтобы прям очень сильно верю, что имя определяет человека, но что-то общее в людях с одинаковыми именами, определённо, есть. Я больше руководствовалась какими-то общими правилами: имя на букву А - лидерские качества, присутствует буква Р - сильный характер.  

0

Поделиться сообщением

Я верю. Часто замечаю в тёзках схожие черты. Про моё имя тоже всё правда, я прям такая и есть. 

И я считаю, что прежде чем давать имя ребёнку, нужно тщательно изучить, что оно означает. И если какие-то черты не нравятся, то какое красивое оно бы не было, я так ребёнка называть не стану. 

0

Поделиться сообщением

да читала, и оказывается оно сходится.. У меня дочь - Богиня охоты (по имени) так сходится на все 100%

0

Поделиться сообщением

Да, я верю и при выборе имени для своего ребенка читала значение имен и обращала внимание на то, чтоб имя с отечеством звучало.

0

Поделиться сообщением

не особо. имя должно нравится и звучать.. а характеристики - от человека все зависит)

0

Поделиться сообщением

Верю, только не в написанное, а по собственным наблюдениям. Например, почему-то большинство Маш - отличницы :)

0

Поделиться сообщением

Я совсем не верю в характеристику имени, так же как и в гороскопы. Все зависит от человека, от его воспитания. Астрологи много пишут хороших вещей, а всем конечто же нравится читать сладкие слова о себе, даже если это не 100% правда. 

0

Поделиться сообщением

В общем-то не верю, но порой и задумаешься - многие носители одного и того же имени похожи по характеру. А уж что на что влияет не знаю.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: