МилаЯ

Стильная бижутерия

13 сообщений в этой теме

Никогда не умела правильно подбирать бижутерию, постоянно натыкаюсь либо на плохо сделанные вещи, которые быстро ломаются или тускнеют, либо такие, которые не с чем одеть. Дайте советы.

0

Поделиться сообщением

Я бижутерию сама не покупаю, мне муж дарит и причем в этом деле он знает толк. Из того что он мне дарил, мне больше всего понравились браслеты ручной работы со стразами сваровски, очень стильно смотрятся.

0

Поделиться сообщением

Лучше золота нет ничего.

0

Поделиться сообщением

ну кроме золота есть и еще много чего красивого и не менее стоящего..)) просто надо искать под себя.

0

Поделиться сообщением

Я люблю серебро. Бижутерия есть и я ее тщательно выбираю. 

0

Поделиться сообщением

Вот, к примеру, из бижутерии мне очень нравятся всякие ожерелья из ярких и крупных бусин. Для лета - это самое приемлемое украшение. А вот для будущей осени я уже начала сама делать украшения. Купила крошку из натуральных камней для ожерелья. Очень нравится цвет малахита и апатита. Думаю, такое ожерелье мне подойдет на 100 %. Глаза у меня зеленые, а малахит будет выгодно оттенять этот цвет. Да и говорят, что эти камни положительно влияют на здоровье и улучшают настроение. 

0

Поделиться сообщением

В 25.07.2016 at 20:20, elenapopova сказал:

Я не когда не понимала зачем люди покупают всю эту бижутерию с камушков, пластика и стекла, мне больше нравиться золото и серебро, лучше купить хорошую цепочку, браслет или колечко

А Вы не подумали, что не у всех есть средства на ювелирные украшения? Они не всем по карману. А с бижутерией, если её грамотно подобрать, можно выглядеть в более выгодном свете.

Главное - не переборщить с яркими цветами, массивности, что будут выглядеть нелепо, а также большого количества украшений, дабы избежать образа новогодней ёлки. А вообще, существует масса статей на эту тему в интернете;)

0

Поделиться сообщением

А я всегда по поводу выбора с мужем советуюсь. Он мне в последний раз на день рождение подарил бижутерию которую сам выбирал без меня, но знал конечно что я давно хотела. Давно хотела бижутерию с кристаллами Сваровски и вот моя мечта сбылась! 

IMG_20161026_184143[1].jpg

0

Поделиться сообщением

Что-то не лежит у меня особо душа к бижутерии. По-моему, это аткой вариант, когда уже совсем деватсья некуда или просто хочется больше разнообразия в своем облике.

0

Поделиться сообщением

Вообще я считаю, что у вкусах не спорят - и это как раз то случай. Ну а в конце концов никто не мешает вам купить и реально дорогой аксессуар. Будете блистать в прямом смысле слова!

0

Поделиться сообщением

Выбирайте браслеты в стиле Pandora, никогда не прогадаете...

0

Поделиться сообщением

где посмотреть по нормальным ценам в инете?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: