Hanna

Что подарить девочке в три года?

28 сообщений в этой теме

Посоветуйте что можно подарить девочке в три года на день рождения, какой предмет гардероба и какой марки лучше выбрать, что вещь носилась, а не просто лежала в шкафу?

0

Поделиться сообщением

Я бы платье какое-нибудь красивое подарила, а марка значения не имеет, главное, чтобы было модным и качественным. Естественно китайские вещи лучше не покупать (не потому что они плохие, а потому что не престижно как-то)

0

Поделиться сообщением

Девочке лучше платье или какой-нибудь костюмчик красивый.

0

Поделиться сообщением

В 04.02.2016 at 21:12, МилаЯ сказал:

Я бы платье какое-нибудь красивое подарила, а марка значения не имеет, главное, чтобы было модным и качественным. Естественно китайские вещи лучше не покупать (не потому что они плохие, а потому что не престижно как-то)

Вот именно

0

Поделиться сообщением

А почему именно шмотки? Она поносит их пару месяцев и будете здесь же и продавать. Лучше бы заказали какое-нибудь ювелирное украшение, например, в магазине ювелирных изделий umgold я своей выбирала сережки-бабочки, она довольная как слон была, в садике там всем хвасталась, что мама ей подарила. Надо с детства воспитывать в ней НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ! Там серебряные булавки по 60 грн, так что выбирать можно.

0

Поделиться сообщением

Если из одежды, то конечно же платье будет лучшим подарочком. 

0

Поделиться сообщением

с одежды конечно платье красивое, а бренд оценят только родители... девочки любят в таком возрасте красивые сумочки, туфельки можете купить.

0

Поделиться сообщением

думаю проще было бы спросить у родителей, чего так жаждет малая. Может она бредит котенком или крыской какой...Может попугая хочет.. Надо дарить то - что принесет восторг малой.. Это истинный подарок.

0

Поделиться сообщением

А может не вещь, а какую нибудь игрушку развивающую, просто для 3х лет мне кажется как раз самое оно будет, я вот недавно дочке взяла 3д пазлы, ей очень понравились

0

Поделиться сообщением

Подыщите ей развивающий подарок, это очень  важно!!

0

Поделиться сообщением

Согласна с IrenT, весьма важно развитие в таков возрасте. и в сети полно продается развивающих игрушек

0

Поделиться сообщением

Одежда дарится больше для родителей, поэтому спросить надо у мамы, что ребенку надо, а ребенку подарите что-то развивающее.

0

Поделиться сообщением

Ой, девушки купила недавно дочке конструктор как липучки репейника, потрясающая интересная игрушка.

0

Поделиться сообщением

мне кажется, если девчулику что-то и дарить, то обязательно что-то красивое и яркое. вспомните себя в детстве, подарили новое платье - все, глаза горят, скорее надевать его и бегом во двор хвастаться другим девчонкам)

а кроха каких размеров? крупненькая? или миниатюрная? посмотрите на сайте  я у них частенько заказываю. началось все с конверта на выписку и потом неслось) акции меня подбодрили, и я потом уже стала настоящим фанатом. кстати, что мне очень нравится, что все вещи можно прийти в Совенок-2, кажется 46 павильон, и все потрогать и пощупать своими руками. меня это очень подкупает, серьезно! я не могу купить вещь в нэте, если до этого у нас с ней не случилось тактильного контакта)))

я сейчас частенько выбираю вещи на сайте. присматриваюсь, потом звоню в магазин, узнаю, есть ли вещь в наличии и прихожу за ней) схема работает идеально)))

0

Поделиться сообщением

Я думаю что вещи ребенок не сильно оценит, мы племяннику вот дарили велобег,  он очень легкий поэтому кататься на нем совсем не тяжело. Сейчас сестра звонит и говорит что каждый день гуляют только на нем, при этом катается так что тяжело даже догнать. 

0

Поделиться сообщением

В 05.07.2016 в 02:34, Sindy сказал:

А может не вещь, а какую нибудь игрушку развивающую, просто для 3х лет мне кажется как раз самое оно будет, я вот недавно дочке взяла 3д пазлы, ей очень понравились, может она занимается чем-то, тогда нужно в этом направлении покупать, или же что-то для активного развития - ролики например, в общем подумайте, но думаю, что это будет в самый раз, а одежда это такое..( 

И ещё добавлю - для того, чтобы подарить нужную вещь нужно знать что у них уже есть. Я против дарения одежды и других "нужностей", считаю что детям нужно дарить радость на д/р, а радость - это игрушки:) Универсальный список актуальных игрушек для девочек: конструктор, ролевые наборы (например, набор доктора), детская кухня, куклы и пупсы, мебель и домики для них. Я дочке на 3 года дарила классную кухню, дочка просто в восторге, сейчас это её любимая игрушка.

0

Поделиться сообщением

а куклу если? мне нравились в детстве куклы)

0

Поделиться сообщением

Не думаю что девочка в три годика особо переживает о моде, по моему в этом возрасте надо дарить только игрушки! Мы сыну в этом возрасте брали Лего, только крупный, он его просто обожает и строи до сих пор гаражи своим машинам!

0

Поделиться сообщением

По поводу предмета, то я наверно тоже соглашусь с платьем, но хотя можно и что-то другое интересное подобрать, па по поводу марки рекомендую посмотреть Лаки Чайлд- лично знаю эту марку, брала у них одежду, по этому и могу что-то на этот счет порекомендовать, чем хорош их бренд - качеством, по этому и рекомендую посмотреть, тем более что у них как раз от новорожденных до такого возраста есть одежда, и для деток постарше, можно и на вырост смотреть) 

0

Поделиться сообщением

Думаю, нужно спросить у родителей. Либо книгу или развивашку , набор для творчества 

0

Поделиться сообщением

игрушку-развивашку тоже можно. сейчас таких много классных)

0

Поделиться сообщением

Девочке на день рождение будет приятно получить красивую обувь, одежду- они же маленькие модницы и столько сейчас красивых вещей. Мы дарили светящиеся кроссовки У ребенка столько было восторга, когда увидел, что они светятся, носил по квартире, не могли снять.

0

Поделиться сообщением

Подарите ей связку шариков. Которые летают, малыши такое любят. 

0

Поделиться сообщением

Платье красивое, как у принцессы...:)

0

Поделиться сообщением

и что она будет делать со связкой шариков? подарок тоже нужен!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: