Дашуля

Клубничный молочный коктейль

8 сообщений в этой теме

Обожаю летом делать этот коктейль. Рецепт очень простой. На литр молока берется 200 граммов свежей клубники, 100-200 граммов обычного мороженого без добавок и все это сбивается в блендере. Молоко должно быть из холодильника, чтобы коктейль получился прохладный. Можете добавить сахар по вкусу, но я не добавляю, ибо слишком калорийно будет, да и без него вкусно! 

скачанные файлы (12).jpg

0

Поделиться сообщением

Тоже люблю такие коктейли, только могу сказать, что он может быть не обязательно клубничным, а так же и из других любых ягод. Добавляйте какие хотите и делайте то же самое. 

0

Поделиться сообщением

Очень вкусно и полезно. Правда калорийно и такой коктейль на ночь лучше не пить. По крайней мере для тех, у кого имеется предрасположенность к полноте как у меня. 

0

Поделиться сообщением

Такие коктейли реально очень полезны. Я детям делаю такие и они с удовольствием пьют. В этом есть большой позитив хотя бы потому, что просто так я их не могу заставить ягоды есть. 

0

Поделиться сообщением

спасибо за идею надо сделать ребенку))

0

Поделиться сообщением

о, я совсем забыла,что наморозила ягод летом... спасибо))

0

Поделиться сообщением

Спасибо за идеи, надо обязательно как нибудь приготовит (к сожалению пока что блендер сломался). К статьи может кто-то подскажет по каким характеристикам выбрать блендер, кое-что нашла уже в сети, но все таки не помещают советы от опытных людей, заранее спасибо. 

0

Поделиться сообщением

а если брать замороженный фрукты. Например - если зимой хочется коктеля?? думаю, тоже можно...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: