• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

svetlana98

Посоветуйте хорошую стоматологию, чтобы поставить виниры

3 сообщения в этой теме

Наслышана про виниры, кто нибудь ставил? Больно ли? И вообще, какие отзывы, стоит ли делать себе это. Хочется красивую улыбку, но я такая трусиха, мне трудно на что то решится. Может кто то еще и стоматологию посоветует, вообще благодарна буду.

Поделиться сообщением

Есть такая клиника – Достом ее называют, мой муж туда ходит постоянно. Вот недавно как раз виниры себе поставил. Сидит сейчас рядом и говорит, что не больно, а сделать стоит если свои зубы не устраивают. Совсем другой вид. У него зубы были не очень, часто болят и цвет от кофе и сигарет желтый был, это я его надоумила – красавчик стал, довольный. И я тоже. Вот сама тоже хочу к ним попасть, хочу и себе голливудскую улыбочку)))) в наше время все так доступно  и без боли – почему бы не воспользоваться…

Поделиться сообщением

Ставила на 4 зуба керамические виниры - очень довольна! У меня еще был на одном зубе мини такой скол, теперь уже несколько лет все круто))) Делала у стоматолога Дибирова в клинике Добромед на Кременчугской 3к4 - очень хороший медицинский центр и врач) Так что советую)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Какой клей посоветуете с которым не возникало б сложностей?
      Автор: annetka
      Работала некоторое время с клеями Dolce Vita и Verona. Удобно с ними, но клиентки стали жаловаться на них. Очень у многих начинались проблемы, сильный зуд, покраснения… Я тогда чуть не растеряла всех своих девочек которые ко мне ходили а их и так было мало. Потом попробовала клей еще какой-то марки но тоже не совсем удачно. Вроде с Perfect Silk Lashes как-то все налаживалось, держит хорошо, девочки приходили только на коррекцию но тоже что-то не так. Какой клей посоветуете с которым не возникало б сложностей?
    • Кто знает, куда лучше в Питере обратиться, чтобы поставить виниры?
      Автор: lenchik_89
      Моя дочь мне вынесла мозг за виниры. У нее свои зубы не очень, она узнала за то что можно поставить виниры и проблема решена. Удовольствие не из дешевых, но вполне реальное, решила ей на двадцатилетие сделать такой подарок. Но почитала за них, они разные бывают оказывается. В общем нужен классный специалист, который посоветует, что нужно и сделает работу на совесть. Кто знает, куда лучше в Питере обратиться?
    • Поделитесь советом, что делать?
      Автор: aramzamka
      Пользуюсь клеем для ресниц lovely double power  и что-то странное с ним происходить начало – становится как масло и не клеет абсолютно. Температурный режим соблюдаю, влажность тоже, храню в шкафу. До этого таких проблем не возникало, что делать?
    • Посоветуйте интернет-магазин посуды
      Приветствую. Переезжаю от предков на съёмную квартиру. Беру только самое необходимое. Готовить для себя собираюсь по минимуму, есть хорошая кафешка за углом. Но всё же что-то варить-жарить планирую. Посоветуйте интернет-магазин посуды, где в ассортименте есть кастрюли и сковородки небольшого размера и доступные по цене. В материалах и антипригарных покрытиях не  разбираюсь, тоже нужна консультация. В идеале было бы получить список из пары кастрюлек, сковороды и чайника в пределах десятки.
    • Воспаление нерва. Что делать???
      Привет всем! Вопрос к жителям Питера – очень сильно болел зуб, стоматолог проковырял огромную дыру и сказал, что у меня воспаление нерва. Делал какие-то манипуляции. Сказал, что положил лекарство. Нерв умрет, и мы его тихонько вытащим. Поставил временную пломбу. Но зуб продолжает болеть! Что делать? Куда идти? Прошло три дня, сказал через неделю возвращаться.