• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

aramzamka

Срочно нужна большая глубокая сковорода

8 сообщений в этой теме

Срочно нужна большая глубокая сковорода. Предпочитаю чугунные сковородки, но подойдёт и алюминиевая с прочным антипригарным покрытием. Диаметр нужен не менее 28 см. У нас большая семья, готовлю большими порциями. Быстрее будет, наверное, заказать в интернет-магазине. Посоветуйте проверенный вами лично с доставкой на дом и сертификатом качества.

Поделиться сообщением

У меня есть такой магазинчик в закладках. Покупали там чайник, сковороду -гриль и пароварку. Посудой пользуемся уже пять месяцев. Пока без нареканий. Набирайте fissman.ru и ищите в каталоге то, что нужно. Внизу справа появится диалоговое окошко для общения с консультантом онлайн. Спрашивайте, не стесняйтесь. И не спешите сразу же заказывать: у них постоянные скидки на что-то. Потратьте время на тщательное изучение, можно здорово сэкономить.

Поделиться сообщением

В 22/10/2019 в 12:32, aramzamka сказал:

Срочно нужна большая глубокая сковорода. Предпочитаю чугунные сковородки, но подойдёт и алюминиевая с прочным антипригарным покрытием. Диаметр нужен не менее 28 см. У нас большая семья, готовлю большими порциями. Быстрее будет, наверное, заказать в интернет-магазине. Посоветуйте проверенный вами лично с доставкой на дом и сертификатом качества.

Добрый день! Отличным вариантом мне кажется будет что-то из традиционных сковородок из алюминия, например, https://posudaprima.ru/product/skovoroda-tima-muskat-s-antiprigarnym-pokrytiem-so-syemnoy-ruchkoy-28-sm-/ :) Думаю такой вариант подойдет для Вас лучше всего. Год назад маме покупала похожую сковородку, до сих пор в отличном состоянии только диаметр был поменьше. 

ed8083ef4eaedeb202c84c60b3e008b5.jpg

Изменено пользователем chobzeynatalia
Добавление фото

Поделиться сообщением

11 минуту назад, chobzeynatalia сказал:

Добрый день! Отличным вариантом мне кажется будет что-то из традиционных сковородок из алюминия, например, https://posudaprima.ru/product/skovoroda-tima-muskat-s-antiprigarnym-pokrytiem-so-syemnoy-ruchkoy-28-sm-/ :) Думаю такой вариант подойдет для Вас лучше всего. Год назад маме покупала похожую сковородку, до сих пор в отличном состоянии только диаметр был поменьше. 

Спасибо за совет! Можно побольше узнать про сковородку для мамы? 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Pukheria сказал:

Спасибо за совет! Можно побольше узнать про сковородку для мамы? 

обычная алюминиевая сковородка на 24 диаметром. Обошлась где-то в районе 1500 рублей. К сожалению не всплмню сейчас марку производителя( 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, chobzeynatalia сказал:

обычная алюминиевая сковородка на 24 диаметром. Обошлась где-то в районе 1500 рублей. К сожалению не всплмню сейчас марку производителя( 

Спасибо)) Просто недавно купила похожую сковородку, которую вы указали выше, для сестры. И хотелось узнать отзывы о товаре, чтобы быть уверенной, что подарила ей хороший инструмент. 

Поделиться сообщением

Не переживайте! Инструмент живет по сей день и исправно выполняет свою функцию по жарке картошки :D

Поделиться сообщением

Спасибо за помощь))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Поделитесь советом, что делать?
      Автор: aramzamka
      Пользуюсь клеем для ресниц lovely double power  и что-то странное с ним происходить начало – становится как масло и не клеет абсолютно. Температурный режим соблюдаю, влажность тоже, храню в шкафу. До этого таких проблем не возникало, что делать?
    • Подбираю подарок для подруги.
      Автор: annetka
      Подбираю подарок для подруги. Она увлекается приготовлением оригинальных блюд, любит экспериментировать. Даже не знаю, чем её удивить: она знает многое об антипригарных покрытиях, разбирается в материалах и фирмах-производителях. Поэтому хочу посоветоваться на форуме с опытными хозяюшками. Помогите найти такую посудину, которую или сами давно хотите купить, или пользуетесь давно.
    • Посоветуйте интернет-магазин посуды
      Автор: annetka
      Приветствую. Переезжаю от предков на съёмную квартиру. Беру только самое необходимое. Готовить для себя собираюсь по минимуму, есть хорошая кафешка за углом. Но всё же что-то варить-жарить планирую. Посоветуйте интернет-магазин посуды, где в ассортименте есть кастрюли и сковородки небольшого размера и доступные по цене. В материалах и антипригарных покрытиях не  разбираюсь, тоже нужна консультация. В идеале было бы получить список из пары кастрюлек, сковороды и чайника в пределах десятки.
    • Посоветуйте хорошую стоматологию, чтобы поставить виниры
      Автор: svetlana98
      Наслышана про виниры, кто нибудь ставил? Больно ли? И вообще, какие отзывы, стоит ли делать себе это. Хочется красивую улыбку, но я такая трусиха, мне трудно на что то решится. Может кто то еще и стоматологию посоветует, вообще благодарна буду.
    • Привет перелом и прощай спокойствие. Что делать когда болит?
      Автор: Tata_35
      Добрый день! Со мной вообще дурацкая история произошла. Упала дома и сломала ногу.  Я понимаю, кость срастается, нога и болит, и чешется. И все бы ничего, если бы эти боли небыли такими адскими. Это же нормально? Потому что до этого никаких сильных травм не было, не знаю, как это все должно протекать. Что делать если болит сильно?