• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Daevav

Муж временами не платит алименты

5 сообщений в этой теме

Я стала перед проблемой, работа мужа остановилась и бывают месяцы когда не платить алименты, а моя зарплата не хватит на содержание, детей, как поступить. Читала на как правильно добровольно платить алименты , что супруги могут договорится между собой и оформить нотариально заверенное алиментное соглашение, либо получить судебное решение или приказ. Но стоит пойти на такое, не знаю что будет с ним если не будет платить?

Поделиться сообщением

Договорится можно. Но нотариус не регистрирует такие соглашения. Нет работы, это не повод отказываться от детей!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, друзья. У меня тоже есть идентичный сайт. Продвижение заказывал у отличной компании   https://ru.megaindex.com/  , где цены достаточно низкие,а обслуживание на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела. Можете смело обращаться, точно не подведут, проверенный и надежный сервис. :) 

Поделиться сообщением

Привет. А вы в разводе? Живете отдельно или как? С кем ребенок?

Поделиться сообщением

Добавлю более развернуто. Алименты на содержание ребенка могут быть взысканы с родителя, уклоняющегося от содержания ребенка, как в период брака, так и после его расторжения, а также в случае, если родители никогда не состояли в зарегистрированном браке. В статье 80 Семейного кодекса РФ установлено, что родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Если родители не предоставляют содержание своим детям, средства на их содержание взыскиваются с родителей в судебном порядке.- п.  2 ст. 80 СК РФ. Я не юрист, но даже у меня возникает много вопросов. Поэтому советую обратиться, для начала, к адвокату по разделу имущества, которого можно выбрать наhttps://top-advokats.ru/rejtingi-advokatov/advokaty-po-semejnym-delam/advokaty-po-razdelu-imushhestva.html. Или потом сама определишься со специализацией юриста.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: