Иринка Матвеева

Белковая диета, плюсы и минусы.

8 сообщений в этой теме

Слышала, что белковая диета помогает быстро и эффективно сбросить вес. Но помимо плюсов наверно есть еще и минусы, кто их может озвучить?

0

Поделиться сообщением

Мне кажется главный минус такой диеты в том, что кишечник зачастую начинает плохо работать и начинаются запоры. Мне кажется даже в белковой диете должны быть овощи и клетчатка, чтобы избежать этих проблем.

0

Поделиться сообщением

Запоры. Кишечнику очень сложно при белковой диете справляться со  своими обязаностями.

0

Поделиться сообщением

Зачем впадать в крайности? Что это за странное стремление постоянно: либо перевыполнить план, либо вообще ничего не сделать? Белки - основа нашей жизни, они должны быть основой нашего питания. Но в качестве дополнения идут углеводы - медленные обязательно. И полезные жиры.

0

Поделиться сообщением

Если белковую диету соединить с овощной, то все будет отлично. Только выдержать ее сложно. На третий день неимоверно хочется сладкого и очень легко сорваться. 

0

Поделиться сообщением

Я когда занималась в зале ,мне мой тренер расписал белковую диету...
не могу сказать что очень похудела ,конечно, но с учетом тренировок диетка норм
Главный минус - ее действительно тяжело выдержать (((
Я уже на 3 день не могла на грейпфрут смотреть ( единственное,что можно было )

0

Поделиться сообщением

Я худела без всяких диет. Просто сократила употребление жиров и старалась кушать по совету диетолога много белка! Такое питание поспособствовало снижению веса, еще пила редуксин по его назначению. Он подавлял чувство голода и мне хватало небольшой порции, чтобы наесться! Благодаря этому я за 6 месяцев я избавилась от алиментарного ожирения и привела себя в форму!

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: