• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Иринка Матвеева

Какой тренажер выбрать?

21 сообщение в этой теме

Муж обещает купить на 8 марта тренажер, сказал мне определиться, какой именно я хочу. Так вот думаю, что эффективнее - беговая дорожка или велотренажер? Или может есть еще какой-то тренажер, который помогает худеть всем мышцам тела?

Поделиться сообщением

Я бы выбрала велотренажер, потому что он более компактный, чем беговая дорожка. но если места в квартире достаточно, то можно и дорожку купить, от нее точно все тело худеет.

Поделиться сообщением

у меня есть уже велотренажер, поэтому я точно знаю, что дорожка лучше

Поделиться сообщением

В 04.02.2016 at 21:20, Иринка Матвеева сказал:

Муж обещает купить на 8 марта тренажер, сказал мне определиться, какой именно я хочу. Так вот думаю, что эффективнее - беговая дорожка или велотренажер? Или может есть еще какой-то тренажер, который помогает худеть всем мышцам тела?

Помогают худеть кардиоупражнения, а лучше всего в этом плане эллиптический тренажер.

Поделиться сообщением

В 28.02.2016 at 07:19, Станислава сказал:

Помогают худеть кардиоупражнения, а лучше всего в этом плане эллиптический тренажер.

Вот именно эллиптический и работает со всеми мышцами тела. Впрочем, если вам нужно просто похудеть, тогда похудеть помогают кардиотренировки, и они вообще по всей площади тела действуют, что говорится.

Поделиться сообщением

беговая дорожка лучше.

Поделиться сообщением

Сложно сказать, так как и тот и другой тренажер негативно влияют на коленные суставы. В основном конечно изнашивает колени беговая дорожка. По этому нужно сначала убедиться, что у вас нет проблем с суставами и ваша техника бега верная.

Поделиться сообщением

Так и что в результате купил? 8 марта уже давно прошло). Вы остановили свой выбор на каком-то или просто вообще отказались от покупки? А то столько обсуждений уже)

Поделиться сообщением

Выбирайте велотренажер. От него больше эффекта и результата. А бегать можете и по утрам на улице без беговой дорожки.

Поделиться сообщением

Нужно знать что вы вы хотите от тренажера, для этого нужен хороший консультант в этом деле. У меня дома дорожка для непогоды и зимнего времени года.

Поделиться сообщением

Для дома беговая дорожка - идеальный вариант. У нас дома в гостиной стоит.

Покупали в магазине "Техника для тебя", выгода составила почти 100 тысяч от другого магазина, в котором изначально планировали купить))

Поделиться сообщением

Очень долго думала, и в итогк решилась на велотренажер. Занимает немного места, поставила его на балконе и кручу педали. Выбрала его, потому что он более щадящий для суставов и даже полезен. Прокачивает нижнюю часть тела на 5 баллов. Если будете брать, выбирайте электричесикй, а не механический, он легче подстраивается под нужный вам темп.

Поделиться сообщением

Вообще мне кажется что в вопросе домашнего похудения и домашних тренажеров ничего лучше эллиптического тренажера не найти, и это в любом случае. 
Не хочется хвастаться, но у самой тренажер как на фото

proxima-latina-ii_enl[1].jpg

Поделиться сообщением

Хорошенький тренажерчик. Хочу себе такой.

Поделиться сообщением

мне нравится беговая дорожка

Поделиться сообщением

Если честно, разницы нет. Единственное что, если у вас есть лишний вес, то беговая дорожка не желательна, из-за излишней ударной нагрузки на суставы. Я бы выбирал между велосипедом и эллипсоидом. У велосипеда более выраженная нагрузка на переднюю поверхность бедра.

Поделиться сообщением

Конкуренция на рынке фитнес-услуг растет большими темпами, и сейчас недостаточно просто открыть тренажерный зал или фитнес-клуб в хорошей локации. Для успешности проекта важно выделяться на фоне конкурентов.

Поделиться сообщением

У меня дома стоит велотренажер, но пользуюсь я им крайне редко, очень сложно себя заставить.

Поделиться сообщением

У меня дома дорожка, но бегать в парке все равно приятнее и интереснее, и по времени всегда как-то больше ощущается. А что нагрузка была на все мышцы попробуйте фитнес) это реально очень эффективно) я еще обертывания делаю с гелем хорсфорс (с пиявкой), чтобы еще круче подтянуть кожу, очень эффективно)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: