West

Цвет спальни

42 сообщения в этой теме

Какой цвет вы выбрали бы для спальни? Хочется чего то оригинального, но учитывая, что это зона отдыха, надо что бы было не слишком "кричащее" и агрессивное. Банально бежевый или розовый не хочется...А красный или синий слишком ярко...

0

Поделиться сообщением

Для спальни надо выбирать пастельные тона. К примеру, хорошо смотрится фиолетовый/сиреневый, голубой, желтый, бежевый. А что бы интерьер выглядел не скучно, можно добавить пару ярких пятен :картину, напольное покрытие, подсветку.

i?id=1ee61f0a0e28a72b56a46ef25f5f0cb7&n=i?id=7e7cd8e4ab3366e8ae6919a5b55b26a9&n=i?id=125ba1a3015f0d6e2705a28e2ba1a061&n=

Изменено пользователем Крошка

2

Поделиться сообщением

Нежно голубой, зеленый..

0

Поделиться сообщением

Синий, если разбавить с белым совсем не ярко.

0

Поделиться сообщением

А мне серые и коричневые цвета спальни нравятся.

0

Поделиться сообщением

В 04.02.2016 at 18:45, Крошка сказал:

Для спальни надо выбирать пастельные тона. К примеру, хорошо смотрится фиолетовый/сиреневый, голубой, желтый, бежевый. А что бы интерьер выглядел не скучно, можно добавить пару ярких пятен :картину, напольное покрытие, подсветку.

i?id=1ee61f0a0e28a72b56a46ef25f5f0cb7&n=

Вот мои идеальные цвета!

0

Поделиться сообщением

Однозначно должны быть спокойные тона, которые не будут раздражать, а наоборот способствовать спокойствию и сну.

0

Поделиться сообщением

Фиолетовый цвет очень понравился, у меня сейчас бежевые тона, обязательно когда буду делать ремонт - сменю на фиолетовые тона

0

Поделиться сообщением

Вот для меня спальня - это тоже пастельные тона. Мне бы тоже понравился кремовый и персиковый цвет. Только для детей можно делать поярче. С желтым, например, или с оранжевым!

0

Поделиться сообщением

А мне фиолетовый вариант понравился на фото выше. Красиво по-моему. Даже очень! А мне до этого казалось, что я не особо люблю фиолетовый цвет. 

0

Поделиться сообщением

А вот желтый цвет спальни слишком яркий на мой взгляд. Если фиолетовый располагает ко сну, то желтый больше располагает к пробуждению. Поэтому я бы отдала такой цвет гостиной, но не спальне. 

0

Поделиться сообщением

Мне нравится когда стены белые, ну а мебель темная (но не черная)

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tinaya сказал:

Мне нравится когда стены белые, ну а мебель темная (но не черная)

А разве это не больничный вариант? Когда коридоры выкрашены синей краской до середины, а сверху все белое, а в палатах вообще просто стены все белые. Как-то не по-домашнему это. 

0

Поделиться сообщением

А последняя фотография не похоже, что это вообще спальня. Гостиная - да. Но какая же это спальня, когда там толком нет кровати большой? Я бы так только гостиную оформила. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ledi сказал:

А разве это не больничный вариант? Когда коридоры выкрашены синей краской до середины, а сверху все белое, а в палатах вообще просто стены все белые. Как-то не по-домашнему это. 

Ну причем здесь синяя краска?:D Вот к примеру, такой вариант, разве не прикольно?

02_w580_h363.jpg

0

Поделиться сообщением

По моему слишком светлые тона для спальни. Спальня, в моем понимании, должна быть с немного затемненная. Ну чуть более темные цвета) А белое и черное слишком контрастно

0

Поделиться сообщением

В 13.05.2016 at 10:39, Polinchik сказал:

По моему слишком светлые тона для спальни. Спальня, в моем понимании, должна быть с немного затемненная. Ну чуть более темные цвета) А белое и черное слишком контрастно

Кому что нравится, - на вкус и цвет фломастеры разные )))

0

Поделиться сообщением

Уверена, что цвет спальни должен быть светлый, так как спальня - это место в котором нужно отдыхать и оттенки должны быть постельные и нейтральные. Лично у меня именно так.

0

Поделиться сообщением

Для нас спальня - это наш укромный уголок. поэтому на одной стене мы во всю стену сделали фтообои из нашей свадебной фотографии, получилось очень круто!

На этой стене большая кровать, по бокам тумбочки, напротив шкаф сбоку комод - вся мебель из светлого дерева. В основном у нас преобладают зелёные и бежевые цвета в спальне. 

0

Поделиться сообщением

у меня спальня с розовыми обоями и св. коричневыми вставками. Получилась розовая. Мне не понравилось - я сделал под цвет - коричневые светлые шторы - спальня стала св. коричневой. Я довольна..

0

Поделиться сообщением

Мне фиолетовая спальня очень нравится 

0

Поделиться сообщением

Для спальни зеленый, очень много оттенков, или любимый цвет, но в спокойных тонах

0

Поделиться сообщением

А у нас спальня с двумя окнами очень светлая, поэтому обои бордовые с золотистым рисунком, ну и все в этих тонах! Очень красиво и уютно!!!!

0

Поделиться сообщением

У меня спальня в бежевых тонах. Заказывала золотистые шторы и покрывало в комплект. Смотрится нежно и красиво

0

Поделиться сообщением

у нас спальня в белом цвете, а шторы и покрывали на кровати - светло мятные! 

0

Поделиться сообщением

меня привлекает коричневый цвет. С вставкой золотка. 

0

Поделиться сообщением

а мне нравиться желтые тона для спальни, хотя посмотрев выше и фиолетовый не че так)

0

Поделиться сообщением

Я люблю все сдержанное более, аккуратное, классику)) 

0

Поделиться сообщением

Мне нравятся пастельные тона. У меня спальня в бежевом свете, в ней я отдыхаю, ничего не напрягает, хорошо успокаивает.

0

Поделиться сообщением

А я люблю темные обои в спальне, сразу хочется впасть в спячку!)))

0

Поделиться сообщением

Мне тоже фиолетовый интерьер приглянулся. Такой насыщенный и красивый цвет, давно хочу себе такую спальню.

0

Поделиться сообщением

мне интерьеры под стиль лофт очень нравятся)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Augustina сказал:

мне интерьеры под стиль лофт очень нравятся)

это только в квартире большой площади будет хорошо смотреться

0

Поделиться сообщением

• Интересные статьи: