Гость Катя

инвестиционный фонд 21 век

13 сообщений в этой теме

Здравствуйте, девочки! Кому-нибудь приходилось иметь дело с накопительными системами, наподобие Инвестиционного фонда 21век, просто на работе постоянно про него коллеги говорят. Вроде кто-то даже и деньги приличные уже вытащил. Просто ка-то страшно, однако денег хочется. Какой вообще опыт, по крайней мере не мм та точно.

0

Поделиться сообщением

В 04.02.2016 at 16:37, Guest Катя сказал:

Здравствуйте, девочки! Кому-нибудь приходилось иметь дело с накопительными системами, наподобие Инвестиционного фонда 21век, просто на работе постоянно про него коллеги говорят. Вроде кто-то даже и деньги приличные уже вытащил. Просто ка-то страшно, однако денег хочется. Какой вообще опыт, по крайней мере не мм та точно.

Да, знаю этот фонд. Хорошее вложение денег как по мне;). Мои свекры вложили туда 100 тысяч, теперь им проценты каждую неделю капают. Довольнющие ходят и хвастаются всемxD, своих соседей подтянули даже и им фонд за это дополнительные проценты выплатил. Вы если хотите подробно про них узнать, можете на сайте фонда посмотреть сколько будет вам выплата, там калькулятор есть вычислений. Если еще есть вопросы - спрашивайте, отвечу. Мы сами с мужем скоро вложим, нам надо, у нас ипотека:D

0

Поделиться сообщением

В 04.02.2016 at 17:37, Guest Катя сказал:

Ага, и правда все работает, деньги исправно поступают на карту. Попробуйте. Особенно, когда с зарплатой не все стабильно, очень выручает

0

Поделиться сообщением

Спасибо! А как вступить в него, кто-нибудь знает? Вроде там коды какие-то надо?

0

Поделиться сообщением

я как администратор не рекомендовала бы вложения денег в такие сомнительные ресурсы!

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Guest Катя сказал:

Да, пригласительные коды. Их либо у знакомых берете, кто уже вступил, либо у управляющих, можно через сайт с ними связаться.

0

Поделиться сообщением

В 08.02.2016 at 14:37, womantalks.ru сказал:

я как администратор не рекомендовала бы вложения денег в такие сомнительные ресурсы!

Почему сомнительный? Фонд 21 век уже достаточно известен среди инвесторов и людей предпочитающих делать вложения и зарабатывать в различных интернет проектах. Это же не заработок на каких-то кликах или письмах..и уж тем более не финансовая пирамида... Я в своё время много способов заработка испробовала. Остановилась на нескольких, в том числе и на инвестировании в Интернациональный фонд 21 век.  Ну да, рискнула...но, кто не рискует, тот не пьёт шампанское! =))) На мой взгляд это тоже хороший способ вложить деньги и в итоге получать стабильный доход. Может быть кому то даже и удастся добиться финансовой независимости. Так что, зря Вы так говорите.

В 08.02.2016 at 13:21, Guest Катя сказал:

Могу дать свой пригласительный код. У меня уже 9 человек в команде =) Как раз одного для красивой цифры не хватает))) Не знаю, можно тут ссылки вставлять или нет... +++++++++++++++ Код 7484209020610213 Зайдите, посмотрите, понравится - вступите..В конце концов, за спрос денег не берут. 

0

Поделиться сообщением

Инвестиционные фонды аккумулируют средства граждан и вкладывают их в недвижимость, акции, технологии и т.п. Прежде чем вкладывать свои деньги стоит разобраться во что именно Вы их вкладываете. Я, например, предпочла бы в совместную недвижимость, но... обычно в таких фондах высокий порог входа для новых инвесторов и есть ограничения для выхода (например, по срокам снятия денежных средств), т.е. вложенные в них деньги моментально снять не получиться. Инвестиционные фонды, которые вкладывают деньги в акции более подвижны, но и более рискованны, если только не вкладывают деньги в "голубые фишки" (Газпром, Сбербанк и т.п.), но в последних доходность маленькая. Приблизительно можно посмотреть на сайтах управляющих компаний, вроде Тройка-Диалог, Альфа капитал, но...

следует четко понимать, что существует целая наука управления собственными финансами и вкладываться в фонды надо, когда Вы уже прошли классические стадии их размещения, т.е. у Вас есть вклады в банке, желательно в нескольких валютах, Вы прикупили пару объектов недвижимости и после этого хотите рискнуть и выиграть на рынке, разместив деньги под больший процент (мероприятие это может и прогореть вобщем-то).

В любом случае, советую тщательно "до запятой" читать документы и не подписывать их "не глядя"

0

Поделиться сообщением

Девочки, так мой муж уже во всю оказывается деньги там крутит, и жизнь у нас стала налаживаться, так что рекомендую, набрать в яндексе ил гугле Инвестиционный фонд 21 век, у них кстате еще и группа в контакте есть!

0

Поделиться сообщением

Такой разводняк один человек пишет отзывы))) 

0

Поделиться сообщением

Я даже на сайт не могу зайти РАЗВОД

0

Поделиться сообщением

что за сайт то? куда инвестировать будем?)

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: