Гость Катя

инвестиционный фонд 21 век

13 сообщений в этой теме

Здравствуйте, девочки! Кому-нибудь приходилось иметь дело с накопительными системами, наподобие Инвестиционного фонда 21век, просто на работе постоянно про него коллеги говорят. Вроде кто-то даже и деньги приличные уже вытащил. Просто ка-то страшно, однако денег хочется. Какой вообще опыт, по крайней мере не мм та точно.

0

Поделиться сообщением

В 04.02.2016 at 16:37, Guest Катя сказал:

Здравствуйте, девочки! Кому-нибудь приходилось иметь дело с накопительными системами, наподобие Инвестиционного фонда 21век, просто на работе постоянно про него коллеги говорят. Вроде кто-то даже и деньги приличные уже вытащил. Просто ка-то страшно, однако денег хочется. Какой вообще опыт, по крайней мере не мм та точно.

Да, знаю этот фонд. Хорошее вложение денег как по мне;). Мои свекры вложили туда 100 тысяч, теперь им проценты каждую неделю капают. Довольнющие ходят и хвастаются всемxD, своих соседей подтянули даже и им фонд за это дополнительные проценты выплатил. Вы если хотите подробно про них узнать, можете на сайте фонда посмотреть сколько будет вам выплата, там калькулятор есть вычислений. Если еще есть вопросы - спрашивайте, отвечу. Мы сами с мужем скоро вложим, нам надо, у нас ипотека:D

0

Поделиться сообщением

В 04.02.2016 at 17:37, Guest Катя сказал:

Ага, и правда все работает, деньги исправно поступают на карту. Попробуйте. Особенно, когда с зарплатой не все стабильно, очень выручает

0

Поделиться сообщением

Спасибо! А как вступить в него, кто-нибудь знает? Вроде там коды какие-то надо?

0

Поделиться сообщением

я как администратор не рекомендовала бы вложения денег в такие сомнительные ресурсы!

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Guest Катя сказал:

Да, пригласительные коды. Их либо у знакомых берете, кто уже вступил, либо у управляющих, можно через сайт с ними связаться.

0

Поделиться сообщением

В 08.02.2016 at 14:37, womantalks.ru сказал:

я как администратор не рекомендовала бы вложения денег в такие сомнительные ресурсы!

Почему сомнительный? Фонд 21 век уже достаточно известен среди инвесторов и людей предпочитающих делать вложения и зарабатывать в различных интернет проектах. Это же не заработок на каких-то кликах или письмах..и уж тем более не финансовая пирамида... Я в своё время много способов заработка испробовала. Остановилась на нескольких, в том числе и на инвестировании в Интернациональный фонд 21 век.  Ну да, рискнула...но, кто не рискует, тот не пьёт шампанское! =))) На мой взгляд это тоже хороший способ вложить деньги и в итоге получать стабильный доход. Может быть кому то даже и удастся добиться финансовой независимости. Так что, зря Вы так говорите.

В 08.02.2016 at 13:21, Guest Катя сказал:

Могу дать свой пригласительный код. У меня уже 9 человек в команде =) Как раз одного для красивой цифры не хватает))) Не знаю, можно тут ссылки вставлять или нет... +++++++++++++++ Код 7484209020610213 Зайдите, посмотрите, понравится - вступите..В конце концов, за спрос денег не берут. 

0

Поделиться сообщением

Инвестиционные фонды аккумулируют средства граждан и вкладывают их в недвижимость, акции, технологии и т.п. Прежде чем вкладывать свои деньги стоит разобраться во что именно Вы их вкладываете. Я, например, предпочла бы в совместную недвижимость, но... обычно в таких фондах высокий порог входа для новых инвесторов и есть ограничения для выхода (например, по срокам снятия денежных средств), т.е. вложенные в них деньги моментально снять не получиться. Инвестиционные фонды, которые вкладывают деньги в акции более подвижны, но и более рискованны, если только не вкладывают деньги в "голубые фишки" (Газпром, Сбербанк и т.п.), но в последних доходность маленькая. Приблизительно можно посмотреть на сайтах управляющих компаний, вроде Тройка-Диалог, Альфа капитал, но...

следует четко понимать, что существует целая наука управления собственными финансами и вкладываться в фонды надо, когда Вы уже прошли классические стадии их размещения, т.е. у Вас есть вклады в банке, желательно в нескольких валютах, Вы прикупили пару объектов недвижимости и после этого хотите рискнуть и выиграть на рынке, разместив деньги под больший процент (мероприятие это может и прогореть вобщем-то).

В любом случае, советую тщательно "до запятой" читать документы и не подписывать их "не глядя"

0

Поделиться сообщением

Девочки, так мой муж уже во всю оказывается деньги там крутит, и жизнь у нас стала налаживаться, так что рекомендую, набрать в яндексе ил гугле Инвестиционный фонд 21 век, у них кстате еще и группа в контакте есть!

0

Поделиться сообщением

Такой разводняк один человек пишет отзывы))) 

0

Поделиться сообщением

Я даже на сайт не могу зайти РАЗВОД

0

Поделиться сообщением

А где их сайт? Я бы глянула.

0

Поделиться сообщением

что за сайт то? куда инвестировать будем?)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: