Дашуля

Диета Протасова

11 сообщений в этой теме

Довольно известная диета. Кто пробовал ее на себе? Там суть в том, что худеют за 4 недели. Все 4 недели нельзя пить алкоголь и питание идет по неделям. В первую едят только овощи и творог, во вторую можно добавить кажется отварное мясо, ну и так далее. Говорят, что очень эффективна. 

Как Вы считаете можно ли такую диету использовать людям, которые занимаются спортом? Спрашиваю потому, что ищу безопасную и "неголодную" диету, какой является спортивная диета.

скачанные файлы (11).jpg

0

Поделиться сообщением

У меня подруга похудела на этой диете на 8 кг. Потом продолжила питаться этими продуктами, которые позволены на четвертой неделе и похудела и еще на 5. А мне не понравилось. Тяжело. В первую неделю только творог и ограниченное количество овощей. И то... не весь творог. 

0

Поделиться сообщением

Я не люблю каждый день питаться одними и теми же продуктами в течении недели, я люблю разнообразие в пище. Поэтому для себя я выбрала диету с подсчетом калорий, на ней тоже неплохо худеется.

1

Поделиться сообщением

Я не люблю каждый день питаться одними и теми же продуктами в течении недели, я люблю разнообразие в пище. Поэтому для себя я выбрала диету с подсчетом калорий, на ней тоже неплохо худеется.

Да, у меня такая же ситуация. Я лучше калории подсчитаю и на ночь есть не буду. Иногда бывают срывы, но все равно получается следить за фигурой. После нового года обычно набираю, но к весне снова скидываю. 

0

Поделиться сообщением

Тоже не плохая диета, но я не выдержу столько без алкоголя). Целых четыре недели! А как же встречи с друзьями по выходным? Все будут пиво пить или шампанское, а я как дура сидеть и смотреть?))) Дудки!

0

Поделиться сообщением

Хорошая диета, пользовалась ей. За месяц сбросила 9 кг. Только есть нюанс, что диета это только половина похудения, нужна еще и физическая нагрузка. Конечно эта диета тяжелая, но продержаться помогает использование фитнес-браслета. Я, например, пользуюсь браслетом вантрек, в нем есть вся необходимая статистика и удобная база продуктов питания, поэтому удобно следить за калориями и дневой нагрузкой. А когда видишь ежедневные результаты так еще и мотивация поднимается:) 

0

Поделиться сообщением

Пробовала эту диету, но она мне не помогла! Месяц назад я узнала о Редуксине и решила опробовать его. Результат: минус 7 килограмм. Я очень довольна, что сбросила наконец-то вес!

0

Поделиться сообщением

Подобные диеты нужно что бы диетолог прописывал и что бы он знал все ваши "можно" и "нельзя" и только так. Иначе можно усугубить здоровью. Хотя о пользе такой диеты спорить не буду. может и помогает. лично я не пробовала. Я больше сторонник редуксина лайт и спорта - это мои проверенные средства для похудения.

0

Поделиться сообщением

Я сократила употребление жиров и старалась кушать много белка. На диете не сижу, так как это помогает сбросить вес. Также по назначению диетолога принимала редуксин, который подавлял чувство голода и мне хватало небольшой порции, чтобы наесться!Таким образом я избавилась от алиментарного ожирения и привела себя в форму всего за 6 месяцев!

0

Поделиться сообщением

Все пишут про этот редуксин. Но его то не всегда можно принимать. Когда-то то действие его заканчивается. 

1

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: