Дашуля

Диета Протасова

12 сообщений в этой теме

Довольно известная диета. Кто пробовал ее на себе? Там суть в том, что худеют за 4 недели. Все 4 недели нельзя пить алкоголь и питание идет по неделям. В первую едят только овощи и творог, во вторую можно добавить кажется отварное мясо, ну и так далее. Говорят, что очень эффективна. 

Как Вы считаете можно ли такую диету использовать людям, которые занимаются спортом? Спрашиваю потому, что ищу безопасную и "неголодную" диету, какой является спортивная диета.

скачанные файлы (11).jpg

0

Поделиться сообщением

У меня подруга похудела на этой диете на 8 кг. Потом продолжила питаться этими продуктами, которые позволены на четвертой неделе и похудела и еще на 5. А мне не понравилось. Тяжело. В первую неделю только творог и ограниченное количество овощей. И то... не весь творог. 

0

Поделиться сообщением

Я не люблю каждый день питаться одними и теми же продуктами в течении недели, я люблю разнообразие в пище. Поэтому для себя я выбрала диету с подсчетом калорий, на ней тоже неплохо худеется.

1

Поделиться сообщением

Я не люблю каждый день питаться одними и теми же продуктами в течении недели, я люблю разнообразие в пище. Поэтому для себя я выбрала диету с подсчетом калорий, на ней тоже неплохо худеется.

Да, у меня такая же ситуация. Я лучше калории подсчитаю и на ночь есть не буду. Иногда бывают срывы, но все равно получается следить за фигурой. После нового года обычно набираю, но к весне снова скидываю. 

0

Поделиться сообщением

Тоже не плохая диета, но я не выдержу столько без алкоголя). Целых четыре недели! А как же встречи с друзьями по выходным? Все будут пиво пить или шампанское, а я как дура сидеть и смотреть?))) Дудки!

0

Поделиться сообщением

Хорошая диета, пользовалась ей. За месяц сбросила 9 кг. Только есть нюанс, что диета это только половина похудения, нужна еще и физическая нагрузка. Конечно эта диета тяжелая, но продержаться помогает использование фитнес-браслета. Я, например, пользуюсь браслетом вантрек, в нем есть вся необходимая статистика и удобная база продуктов питания, поэтому удобно следить за калориями и дневой нагрузкой. А когда видишь ежедневные результаты так еще и мотивация поднимается:) 

0

Поделиться сообщением

Пробовала эту диету, но она мне не помогла! Месяц назад я узнала о Редуксине и решила опробовать его. Результат: минус 7 килограмм. Я очень довольна, что сбросила наконец-то вес!

0

Поделиться сообщением

Подобные диеты нужно что бы диетолог прописывал и что бы он знал все ваши "можно" и "нельзя" и только так. Иначе можно усугубить здоровью. Хотя о пользе такой диеты спорить не буду. может и помогает. лично я не пробовала. Я больше сторонник редуксина лайт и спорта - это мои проверенные средства для похудения.

0

Поделиться сообщением

Я сократила употребление жиров и старалась кушать много белка. На диете не сижу, так как это помогает сбросить вес. Также по назначению диетолога принимала редуксин, который подавлял чувство голода и мне хватало небольшой порции, чтобы наесться!Таким образом я избавилась от алиментарного ожирения и привела себя в форму всего за 6 месяцев!

0

Поделиться сообщением

А после диеты тебя разносит ещё больше? ;)

1

Поделиться сообщением

Все пишут про этот редуксин. Но его то не всегда можно принимать. Когда-то то действие его заканчивается. 

1

Поделиться сообщением

Тоже много слышала об этой диете, но считаю, что она очень вредная. Как можно жить только на овощах и белке? А как же углеводы?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: