Miksi

Хотели бы пережить ещё беременность?

29 сообщений в этой теме

Я имею в виду именно само состояние и это время. Не результат беременности - ребёнка, а именно то время, когда вы ходили беременная. Понравились вам эти месяцы или лучше бы ничего не было, а сразу ребёнок и всё? 

0

Поделиться сообщением

Я когда только родила, думала, что больше никогда и ни за что не подпишусь на это снова. Но прошло немного времени, и я с улыбкой  и радостью вспоминаю свою беременность. Уже кажется, что это прекрасное время, которое я бы пережила ещё хотя бы разок.

1

Поделиться сообщением

Мне не нравилось, у меня был токсикоз (((

0

Поделиться сообщением

Я когда родила, мне подруга приходит и говорит, что мол беременна, вся такая счастливая, а я ей говорю сочуствую)))))во она удивилась) А сейчас мне уже хочется опять в это всё окунуться

0

Поделиться сообщением

Ну вообще да... мне нравилось это состояние. Да при этом все еще носятся с тобой как с писаной торбой. Кормят вкусняшками, можно не сидеть на диете). 

0

Поделиться сообщением

Практически все вспоминают это время с теплотой в душе и с улыбкой на лице. Так как на мир смотришь по другому и как все вокруг тебя крутятся - это не забываемое чувство. По этому конечно.

0

Поделиться сообщением

Даже не знаю. Преимуществ много, но при этом получается так, что на всех праздниках сидишь как дура трезвая). Вот этот момент мне тоже не очень нравится. А вам?

0

Поделиться сообщением

Я нет. Уже 7 лет прошло, после рождения моей дочери. Но возможно когда нибудь захочу.

0

Поделиться сообщением

Нет. Однозначно нет. Само состояние и весь этот процесс беременности просто кошмар - бесконечные хождения по больницам, банки с анализами, спать неудобно, настроение то хорошее, то убить всех хочется, тошнит, жить своей обычной жизнью просто невозможно. Так что нет уж, спасибо! Если бы дали сразу готового ребёнка - отлично, а снова беременность ни за что. 

0

Поделиться сообщением

Само ощущения выхода из  роддома с ребенком на руках хорошее, но все  девять месяцев особенно последние месяцы перед родами  были тяжелые и   постоянно сдавать анализы это так достает, а очереди ужас.  Но  прошло десять лет и мы с мужем решили забеременеть вторым ребенком поэтому  у нас опять началось хождения по мукам, я к гинеколога   хожу как на работу, а мужа  на следующей неделе идет на консультацию к андрологу , чтоб  проверить спермиков.

0

Поделиться сообщением

А я легко перенесла беременность. И с удовольствием вспоминаю те ощущения. Наслаждалась каждым днем. Понимаю. что не всем так везет, но всем этого желаю. По дня родов ходила. гуляла и до 5 этажа легко поднималась. Эх, жаль, что не вернуть и и не задержать это время

0

Поделиться сообщением

я беременность - не особо боюсь, а вот после... Все эти каки, памперсы, ночи не спавши и болезни с установлением иммунитета - это жесть.. хуже времени нет. Вот когда уже  лет 6 ребенку - вот тогда уже можно..

0

Поделиться сообщением

А я больше родов боюсь. Помню их, как вот вроде бы только что были. 

0

Поделиться сообщением

Нет) По-моему, самое сложное - это не родить, а именно выносить ребенка. Очень непросто это(

0

Поделиться сообщением

Кому то легко выносить, кому-то нет.

0

Поделиться сообщением

В 14.07.2016 at 22:15, Solnishko сказал:

Нет) По-моему, самое сложное - это не родить, а именно выносить ребенка. Очень непросто это(

Да, да, самое сложное, это выносить, по крайней мере, так было у меня. Первые две беременности сохранить не удалось попросту из-за халатности врачей.

1

Поделиться сообщением

я бы хотела! у меня была прекрасная,безпроблемная беременность, с удовольствием рожу еще раз)

0

Поделиться сообщением

В 04.10.2016 at 14:59, K٥ᖘǿλěᏰά сказал:

Да, да, самое сложное, это выносить, по крайней мере, так было у меня. Первые две беременности сохранить не удалось попросту из-за халатности врачей.

Да, такое случается, и я даже не могу сказать, что прям редкость, а потом как у вас все сложилось?

19 часов назад, Renatka сказал:

я бы хотела! у меня была прекрасная,безпроблемная беременность, с удовольствием рожу еще раз)

Благодарите за это Бога

0

Поделиться сообщением

Мне повезло...мы стояли на учете в клинике Альтравита. Беременность была очень тяжелой. Если и надумаю, то только с ними)

0

Поделиться сообщением

В 07.10.2016 at 04:19, Not Yours сказал:

Да, такое случается, и я даже не могу сказать, что прям редкость, а потом как у вас все сложилось?

Потом все нормально было, но я просто поняла для себя, что, если имеются некие проблемы, то даже не стоит пытаться вести беременность бесплатно в поликлинике, даже, если эта поликлиника в Москве, просто отношение очень безответственное. Третий раз, когда забеременела, уже обратилась в платную клинику Москвы Ниармедик, наблюдалась у Мартыновой Н. В., и отношение уже было совершенно другое, собственно, как и результат. Так что выносила все 9 месяцев и родила тоже хорошо.

0

Поделиться сообщением

А у меня первая беременность была нормальная, а вот детке три года, а я никак не забеременею

0

Поделиться сообщением

Очень-очень хочу!!! Токсикоз был, не недолго. А вот наблюдать за животиком, за реакцией мужа - это да! Спасть еще было тяжело в конце, но я это не учитываю. Все равно приятно ощущение что ты как хрустальная ваза, все о тебе заботятся)))

В 18.10.2016 at 16:34, milanka111 сказал:

А у меня первая беременность была нормальная, а вот детке три года, а я никак не забеременею

И я в ожидании когда это случится... Моей доче тоже 3 годика, но 2 года из-за КС ждали, а теперь пока не получается((

0

Поделиться сообщением

Я сейчас в кайфе. Мне всё нравится, беременность вообще прекрасное время. Поэтому, думаю, не остановимся на 1))))

0

Поделиться сообщением

Пока нет. Как говорится, лет через пять - возможно. А пока нетушки. 

0

Поделиться сообщением

Когда была в роддоме, думала, что никогда))) А теперь думаю, наверное да)

0

Поделиться сообщением

Да)) И результат тоже хотелось бы) Но только не в России ходить беременной. Или, как минимум, если на родине, то где-нибудь у моря.

Было все - и проблемы, и токсикоз, и тяжесть, и сложные роды. Но я не против еще все это испытать:3_grin:

0

Поделиться сообщением

Я бы ко всему вышеперечисленному добавила бы еще материал про зачатие второго ребенка так уж получается, что многие уже рожавшие женщины во второй беременности сталкиваются со многими неожиданными проблемами. Хотя, как говорится, ничего не предвещало.

0

Поделиться сообщением

Никогда на это больше не подпишусь. 3 года как прошло, а морально и физически так и не отошла. как вспомню, так вздрогну)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: