• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Diamond

Где покупаете косметику?

22 сообщения в этой теме

Мне очень нравится сеть косметики Рив Гош. На их сайте слежу за акциями, и как вижу интересное предложение, покупаю то, что мне нужно. Сейчас многие заказывают косметику через интернет, но я не решаюсь, мало ли что там пришлют. А вы где покупаете косметику?

Поделиться сообщением

У меня нет определённой сети в которой я покупаю косметику. По разному бывает, могу даже и в простом хозяйственном магазине возле дома купить, если попадётся на глаза то, что мне нужно. Через интернет не заказываю только потому, что не хочется ждать, в магазине можно взять товар здесь и сейчас. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Веленка сказал:

У меня нет определённой сети в которой я покупаю косметику. По разному бывает, могу даже и в простом хозяйственном магазине возле дома купить, если попадётся на глаза то, что мне нужно. Через интернет не заказываю только потому, что не хочется ждать, в магазине можно взять товар здесь и сейчас. 

Да в этом плюс магазинов, что здесь и сейчас взял товар и пошел) однако не можешь быть уверенной,что покупаешь качественный товар. А в сетевых компаниях типа ори, индиго, мэри кэй и тд. 100% подделку не купишь. Ну тут опять же выбор каждого)  мне не в тягость ждать, тем более, что я покупаю там со скидкой. И наверняка, зарегившись в какой либо компании сетевой и имея там скидку, многие покупали бы именно там.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, лично я не доверяю интернету, всегда покупаю в хороших, брендовых магазинах)

У меня есть подруга, и она всегда заказывать в интернете... Ей нравится, но если честно, то это отвратительная косметика!!

Поделиться сообщением

Я всегда покупаю в косметических магазинах. Там можно хоть пробники попробывать.

Поделиться сообщением

Обычно покупаю в сетевых магазинах, но так же иногда могу купить и в интернете, так как там часто бывает дешевле. Главное выбрать свою марку любимую и проблем не будет.

Поделиться сообщением

Если честно, то покупаю где придется. Если понравилась тушь по описанию или же я увидела ее в рекламе, а потом увидела ее в первом попавшемся магазине, то куплю))). 

Поделиться сообщением

А я не могу покупать где придется. Сейчас очень много подделок делают от которых может быть жуткая аллергия и тому подобное. Поэтому выбираю только проверенные обычные и интернет-магазины!

Поделиться сообщением

Я в основном хожу в сетевые магазины косметики. Мне нравится гулять между витрин, и покупать сразу всё, что нужно в одном месте. И тоже слежу за акциями, где есть выгодное предложение, туда и иду. В интернете ничего из косметики не заказываю. 

Поделиться сообщением

В добротных сетевых магазинах, типа Дуглас. Там можно всё попробовать, продавцы вежливые, красиво упаковывают товар, если берешь на подарок. Косметика исключительно серьезных марок. К тому же всякие милые подарочки, пробнички... В последний раз я получила в качестве бонуса маленький тюбик крема от Шанель. Приятно!  

Изменено пользователем Frau Z.

Поделиться сообщением

Корейскую на проверенном сайте беру,остальную в магазинах

Поделиться сообщением

в тц или через каталог заказываю) смотря что)

Поделиться сообщением

могу в сетевых магазинах покупать, а могу и в интернете, пару раз даже из загриницы заказывала, хотя  были сомнения доедет ли, но все удалось

Поделиться сообщением

лучше конечно покупать в проверенных магазинах, например я пользуюсь Tenero, очень хорошая декоративная косметика

Поделиться сообщением

Тоже что-то в летуале, что-то на сайтах заказываю.

Поделиться сообщением

Обычно, через интернет заказываю, так дешевле, чем в магазинах. Да и время не всегда есть ходить за покупками.

Поделиться сообщением

В рив гоше обычно, плюс акции там всякие радуют обычно

Поделиться сообщением

Очень хороший выбор брендов представлен в Милена клуб, я теперь только там покупаю, очень много интересных марок для себя открыла, в том числе из корейской косметики, не знала раньше. что она такая хорошая

Поделиться сообщением

Мне вот например очень по душе  интернет магазин косметики. Дело в том что там можно купить как иностранную так и нашу косметику. Мне вот лично по душе Белорусская косметика, за последние годы качество выросло в разы. 

Поделиться сообщением

Ну, иную продукцию нигде, кроме как через Интернет и не купишь. Если производитель молодой, но выпускает качественный продукт, то для интернет-магазина большая удача заключить с ним договор и стать официальным эксклюзивным дистрибьютором его продукции.

Попробуйте, например, найти космецевтику линейки Таму-Таму с маслом таману где-нибудь ещё, кроме интернет-магазина КАМА  - вряд ли у вас это получится. Если зайдёте на сайт производителя, то для собственно покупки вас оттуда опять же перенаправят в этот интернет-магазин..

А космецевтика с маслом таману да ещё по щадящим ценам - вещь очень востребованнаявсеми, у кого проблемная кожа или для тех, кто часто подвергает её "испытаниям" - солнцу, ветру, жаре, морозу, укусам насекомых и т.д.

Возможно потом, когда производитель (никаких секретов - это компания Ксена Космик) наберёт славу через широкую известность своей продукции, он и надумает открыть сеть своих магазинов, но это когда ещё будет!

Так что пока - только через Интернет..

Набор Таму-таму_BIG.jpeg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: