Diamond

Объединённый или раздельный санузел?

7 сообщений в этой теме

Я недавно переехала в новую квартиру, и сейчас делаю ремонт. Никак не могу определиться, нужно ли мне объединить ванну и туалет, или лучше оставить раздельными. Какие плюсы и минусы ой, и другой планировки?

0

Поделиться сообщением

Мне нравится совмещённый тем, что там можно продумать красивый дизайн, и места кажется побольше. Но в раздельном есть плюсы, что не нужно ждать, чтобы пойти в туалет, когда кто-то в ванной или наоборот. Если семья большая, то с этим будут большие неудобства.

0

Поделиться сообщением

Да, если семья большая, то лучше раздельный.

0

Поделиться сообщением

Я бы объединила, так комната больше кажется.

0

Поделиться сообщением

Конечно  каждый выбирает то  что  ему больше нравится. Но  я все  же за раздельный санузел . Как  не крути это  намного  удобнее  и практичнее  . Мы сейчас делаем ремонт , полностью перекладываем плитку в ванной . Решили саму ванну не менять , а приобрести акриловый вкладыш http://www.ecoakril.ru/  . Чугунная ванна совсем вид  поменяла , а вкладыш спас ситуацию 

0

Поделиться сообщением

В 05.02.2016 at 01:44, Майя сказал:

Я бы объединила, так комната больше кажется.

А если ты моешься, а гость мужик в туалет захотел? Не, я против объединений. К нам гости часто приезжают, поэтому вечером комнаты заняты по очереди, да и мыться после кого-то, который в туалет сходи (извините) не , лучше маленькие, но отдельные. 

0

Поделиться сообщением

Есть возможность не объединять, то и не нужно. Если совсем маленькие, то конечно лучше объединить, чтоб расширить пространство, но все-таки хоть какую-то перегородочку поставить от туалета. Мы так сделали, санузел совместный и небольшая перегородка чтоб как-то зонировать, а еще отказались от плитки на стенах в пользу покраски, краску заказали самую качественную в интернет-магазине "Sherwin" , мне так больше нравится,  да и  плесень не появляется в отличии от плитки.

0

Поделиться сообщением

• Интересные статьи: