Rens

Как рисовать стрелки?

21 сообщение в этой теме

У меня существенные проблемы с рисованием стрелок. Столько ни пробовала , все равно получается криво. То они разной длинны, то вообще разной формы, то смажутся. Есть какие-то секреты? Как набить руку?

0

Поделиться сообщением

Тренировка нужна.

0

Поделиться сообщением

Ну вот тренировки пока что не принесли успеха. Может есть какие-то схемы, как правильно учиться рисовать стрелки? А то... коряво все выходит и только.

0

Поделиться сообщением

Говорят, что если только начинаешь рисовать стрелки, то лучше начинать с карандаша ил к примеру подводку в виде фломастера. Таким образом, стрелки будут аккуратными и выглядеть на много ровнее.

0

Поделиться сообщением

У меня подруга что стрелки, что губы красит по два часа,  я справляюсь с макияжем минут за тридцать. Чтоб досконально и ровненько.

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю, фломастером намного проще. А вот карандашом мне не удается тоненькую линию провести - наверное, они у меня не достаточно мягкие.

0

Поделиться сообщением

Слышала, что сейчас есть специальные трафареты которые позволяют рисовать ровно и не выходить за границы. Может вам их попробовать?

1

Поделиться сообщением

У меня тоже стрелки плохо получаются. Рисую не подводкой, а карандашом. Подводкой у меня вообще не получается. Карандашом довольно криво. А у подруги моей просто всегда идеальные стрелки. 

0

Поделиться сообщением

А подводкой я тоже не умею пользоваться. Она у меня размазывается и смазывается. У подруги попробовала как-то... не получилось и я даже ни разу не покупала сама себе эту подводку. 

0

Поделиться сообщением

У меня плохо получаются стрелки. Поэтому делаю их редко. Когда рисую карандашом, линия получается неровная и неравномерная. Потом я ее растушевываю ватной палочкой. 

0

Поделиться сообщением

Нужно просто пробовать, так как с первого раза конечно не получится. Существует  много техник ознакомится с ними можно через ютюб. Там есть много обучающих уроков.

0

Поделиться сообщением

Я училась с помощью видео. Сначала не получалось, но потом я поняла, что для новичка нужно выбирать исключительно подводку в виде карандаша-фломастера. Так получается на много лучше.

0

Поделиться сообщением

если пользуешся подводкой то и стрелки лучше  получаються

0

Поделиться сообщением

я училась карандащом, потом уже подводкой. Кожу век немного подтягивать и рисовать сначало пунктиром, апотом соеденить

0

Поделиться сообщением

Карандашом у меня лучше получается, чем подводкой

0

Поделиться сообщением

У меня тоже возникает такая проблема. Но я считаю, что она решится, когда я пройду курсы по макияжу

1

Поделиться сообщением

я согласна по поводу трафаретов, я сначала рисовала с их помощью, а потом рука в итоге привыкла и начало получаться рисовать без трафаретом

0

Поделиться сообщением

Я стрелки довольно часто рисую. И себе, и подругам частенько. Помню как я научилась. Просто стояла перед зеркалом часа 2 (без преувеличений) , рисовала и стирала. Помню глаза слезились и были все краснющие. Но вот так и научилась, за один день. Сейчас почти всегда рисую идеально ровно и трачу не больше минуты на это :) Так что, во всем нужен правильный подход ))))) 

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Анастасия Тихвинская сказал:

Я стрелки довольно часто рисую. И себе, и подругам частенько. Помню как я научилась. Просто стояла перед зеркалом часа 2 (без преувеличений) , рисовала и стирала. Помню глаза слезились и были все краснющие. Но вот так и научилась, за один день. Сейчас почти всегда рисую идеально ровно и трачу не больше минуты на это :) Так что, во всем нужен правильный подход ))))) 

Тоже таким образом училась. Метод проб и ошибок всегда лучший)) сейчас подругам рисую)) 

0

Поделиться сообщением

Уже больше 10 лет рисую стрелки, бывает прямо суперские, а бывает почти пол часа рисуешь и всё равно кривоваты выходят! 

0

Поделиться сообщением

Мне больше нравится подводка типа фломастер, она потом как влитая, утром нарисовала стрелки и до вечера на месте. Внешне правда похоже на фломастер, но естественно там не чернила))) Раньше брала такую по 800 рэ для профессионального визажа, сейчас покупаю Biorico за 200 с хвостом, то же результат, только она на водной основе, неспиртовая, и цена гораздо приятнее.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: