• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Rens

Как рисовать стрелки?

30 сообщений в этой теме

У меня существенные проблемы с рисованием стрелок. Столько ни пробовала , все равно получается криво. То они разной длинны, то вообще разной формы, то смажутся. Есть какие-то секреты? Как набить руку?

Поделиться сообщением

Ну вот тренировки пока что не принесли успеха. Может есть какие-то схемы, как правильно учиться рисовать стрелки? А то... коряво все выходит и только.

Поделиться сообщением

Говорят, что если только начинаешь рисовать стрелки, то лучше начинать с карандаша ил к примеру подводку в виде фломастера. Таким образом, стрелки будут аккуратными и выглядеть на много ровнее.

Поделиться сообщением

У меня подруга что стрелки, что губы красит по два часа,  я справляюсь с макияжем минут за тридцать. Чтоб досконально и ровненько.

Поделиться сообщением

Поддерживаю, фломастером намного проще. А вот карандашом мне не удается тоненькую линию провести - наверное, они у меня не достаточно мягкие.

Поделиться сообщением

Слышала, что сейчас есть специальные трафареты которые позволяют рисовать ровно и не выходить за границы. Может вам их попробовать?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня тоже стрелки плохо получаются. Рисую не подводкой, а карандашом. Подводкой у меня вообще не получается. Карандашом довольно криво. А у подруги моей просто всегда идеальные стрелки. 

Поделиться сообщением

А подводкой я тоже не умею пользоваться. Она у меня размазывается и смазывается. У подруги попробовала как-то... не получилось и я даже ни разу не покупала сама себе эту подводку. 

Поделиться сообщением

У меня плохо получаются стрелки. Поэтому делаю их редко. Когда рисую карандашом, линия получается неровная и неравномерная. Потом я ее растушевываю ватной палочкой. 

Поделиться сообщением

Нужно просто пробовать, так как с первого раза конечно не получится. Существует  много техник ознакомится с ними можно через ютюб. Там есть много обучающих уроков.

Поделиться сообщением

Я училась с помощью видео. Сначала не получалось, но потом я поняла, что для новичка нужно выбирать исключительно подводку в виде карандаша-фломастера. Так получается на много лучше.

Поделиться сообщением

если пользуешся подводкой то и стрелки лучше  получаються

Поделиться сообщением

я училась карандащом, потом уже подводкой. Кожу век немного подтягивать и рисовать сначало пунктиром, апотом соеденить

Поделиться сообщением

Карандашом у меня лучше получается, чем подводкой

Поделиться сообщением

У меня тоже возникает такая проблема. Но я считаю, что она решится, когда я пройду курсы по макияжу

Поделиться сообщением

я согласна по поводу трафаретов, я сначала рисовала с их помощью, а потом рука в итоге привыкла и начало получаться рисовать без трафаретом

Поделиться сообщением

Я стрелки довольно часто рисую. И себе, и подругам частенько. Помню как я научилась. Просто стояла перед зеркалом часа 2 (без преувеличений) , рисовала и стирала. Помню глаза слезились и были все краснющие. Но вот так и научилась, за один день. Сейчас почти всегда рисую идеально ровно и трачу не больше минуты на это :) Так что, во всем нужен правильный подход ))))) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Анастасия Тихвинская сказал:

Я стрелки довольно часто рисую. И себе, и подругам частенько. Помню как я научилась. Просто стояла перед зеркалом часа 2 (без преувеличений) , рисовала и стирала. Помню глаза слезились и были все краснющие. Но вот так и научилась, за один день. Сейчас почти всегда рисую идеально ровно и трачу не больше минуты на это :) Так что, во всем нужен правильный подход ))))) 

Тоже таким образом училась. Метод проб и ошибок всегда лучший)) сейчас подругам рисую)) 

Поделиться сообщением

Уже больше 10 лет рисую стрелки, бывает прямо суперские, а бывает почти пол часа рисуешь и всё равно кривоваты выходят! 

Поделиться сообщением

Мне больше нравится подводка типа фломастер, она потом как влитая, утром нарисовала стрелки и до вечера на месте. Внешне правда похоже на фломастер, но естественно там не чернила))) Раньше брала такую по 800 рэ для профессионального визажа, сейчас покупаю Biorico за 200 с хвостом, то же результат, только она на водной основе, неспиртовая, и цена гораздо приятнее.

Поделиться сообщением

В 03.02.2016 в 02:09, Rens сказал:

У меня существенные проблемы с рисованием стрелок. Столько ни пробовала , все равно получается криво. То они разной длинны, то вообще разной формы, то смажутся. Есть какие-то секреты? Как набить руку?

У меня такая же проблема была. Я несколько раз пыталась рисовать ровно.Но в итоге только после уроков макияжа у меня стало получаться

Поделиться сообщением

У меня такая же история) Я сама криво рисовала, а получаться стало только когда преподаватель мне руку поставил

Поделиться сообщением

На себе и набивала руку) училась достаточно долго! Но, зато сейчас мне на это дело уходит все лишь 2 минуты))) 

Поделиться сообщением

я целый день училась. глаза свои бедные замучила, но зато научилась и сейчас рисую очень часто и трачу обычно на это дело не больше минуты))) 

Поделиться сообщением

есть специальные трафареты для тех, у кого совсем не идет)) я раньше только по ним и рисовала))

Поделиться сообщением

На ютубе очень много роликов с разными видами стрелок. :)

Поделиться сообщением

я раньше по фольге рисовала... увидела это в инете, в итоге она так прилипла к коже, что потом крем понадобился увлажняющий(( кожа пострадала блин! так что лучше правда купить трафарет и набивать руку :))))

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: