Дашуля

Плаванье в бассейне

45 сообщений в этой теме

В детстве была "кругленькой" и ходила на плаванье 4 раза в неделю. Результат : подкачанные мышцы ног, рук и спины, а фигура осталась прежней

Изменено пользователем Fox72

0

Поделиться сообщением

Плаванье это крутейший вид спорта как по мне) но зимой не хочется в бассейн ходить, а летом можно плавать в речке/море))

0

Поделиться сообщением

Выбрав полипропиленовый бассейн, отпадает необходимость проводить внутреннюю и внешнею гидроизоляцию, укладывать плитку, которая требует проведения ремонтных работ чуть ли не каждый год, затирать швы которые довольно сложно отмывать от налета грязи в процессе пользованиям бассейном. Технология изготовления полипропиленового бассейна позволит Вам без больших финансовых затрат приобрести бассейн.
Полипропиленовые бассейны это современная, безопасная и удобная технология изготовления чаш для бассейнов. Технология сварки позволяет производство полипропиленовой чаши на объекте, также изготавливаем чаши на производстве по размерам заказчика, возможно строительство внутри помещения. 

0

Поделиться сообщением

В 06.09.2016 at 21:41, Augustina сказал:

бассейн это хорошо и правильно)  а акваэробика так вообще супер)

Аквааэробика, согласна, вообще огонь! Двойной удар по жирку.:D

0

Поделиться сообщением

Бассейн это хороший фитнес так сказать. Фигура просто оттачивается. Все мышцы задействованы и они качаются, становятся крепкими!

0

Поделиться сообщением

Я обожаю бассейн! Хотя бы раз в неделю хожу на протяжении лет 4-5. Если получается, то 2 раза. Очень хорошо формирует силуэт, живот, бока - это все прям очень быстро уходит. Но, конечно, при условии, что вы именно плаваете 40 минут с минимальными перерывами, а не кисните возле бортика. Мне даже семья на прошлый НГ фитнес-часы Гарминовские задарила, Vivoactive Hr, чтобы эффективнее заниматься, так что я теперь прям спортсмен! Они там и темп, и дистанцию считают, и даже сколько я гребков сделала. 

0

Поделиться сообщением

а я считаю что время можно найти на все, что действительно важно)

0

Поделиться сообщением

Хотя бы 2-3 раза в неделю это уже неплохо, если есть возможность то почему нет!))

0

Поделиться сообщением

Бассейн развивает все группы мышц, отличное кардио к тому же

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку