Дашуля

Плаванье в бассейне

45 сообщений в этой теме

Девочки, мне сколько раз говорили, что занятия в бассейне просто точат фигурку. Все формируется именно так как надо. Только заниматься надо регулярно. Я вот записалась в бассейн и собираюсь начать. А у вас есть подобный опыт? 

delfin.jpg

0

Поделиться сообщением

Я очень люблю плавать в бассейне, но делаю это в удовольствие. Скорее всего, чтобы, как вы говорите, фигурка была точеной, надо заниматься аквааэробикой, а не просто плавать. 

0

Поделиться сообщением

Я люблю плавать, но к сожалению, у меня очень мало времени остается на посещение бассейна. Работаю с 8 утра до 7 вечера, а в выходные много дел и встречи с друзьями. 

0

Поделиться сообщением

Раньше активно занималась плаваньем и реально фигура у меня была лучше. Никакого целлюлита на зависть подружкам. Сейчас забросила это дело и зря. Сразу сказалось в худшую сторону. 

0

Поделиться сообщением

Я бы хотела не просто плавать в бассейне, но и записаться на занятия аквааэробикой. Во время таких занятий теряется очень много калорий и тело быстро теряет жир, мышцы формируются и тело подтягивается.

0

Поделиться сообщением

Мне нравится плавать, но поблизости нет бассейна, а ездить куда-то - это тратить слишком много времени. Поэтому плаваю только на отдыхе. Когда езжу на море. Чаще не получается. 

0

Поделиться сообщением

Плаванье - это моя слабость с самого детства, стараюсь хотя бы несколько раз в неделю посещать бассейн. Должна отметить, что плаванье действительно имеет свои положительные свойства. Самое главное - это здоровье и только потом оно хорошо влияет на фигуру.

Дашуля, не ленитесь, ходите в бассейн, будете чувствовать себя намного лучше и энергичнее.

0

Поделиться сообщением

Ненавижу бассейн. У меня аллергия на хлорку!

Да, понимаю, что она обезораживает. Но тем не менее!

0

Поделиться сообщением

Обожаю плавать! Это у меня после работы такая разгрузка,а потом прихожу домой и сплю как младенец)))

0

Поделиться сообщением

После плаванья хочется сразу в постельку с фильмом)

0

Поделиться сообщением

После плаванья хочется сразу в постельку с фильмом)

И у меня такая же ситуация :D.

0

Поделиться сообщением

С детсва люблю бассейн. Родители в детстве меня по разным спортивным секциям водили, но понравился мне только бассейн. Занималась несколько лет, потом правда бросила. Не так давно опять решила ходить. Искала предложения на скидочных сайта. Нашла на купанде аббонемент в бассейн недалеко от дома. Со следующей недели начну ходить. Там еще и тренажерный зал и фитнес есть.

0

Поделиться сообщением

Когда меня атакует аллергия, я принимаю Полисорб. Он очень эффективно подавляет все эти приступы. Раньше я просто не знал куда бежать и что принимать, так мне было нехорошо, а теперь все намного лучше Очень хорошее средство, мне оно нравится, стоит не так уж много, зато эффект очень хороший. Советую пользоваться всем, у кого подобные проблемы, не пожалеете.

0

Поделиться сообщением

Считаю, самый безопастный вид спорта в плане травмы, о попаданий воды в уши и глаза уже давно экипировка уберегает, поэтому можно не беспокоится. Главное не экономить на ней.

0

Поделиться сообщением

Ну надо ведь еще найти качественные, раз уж разговор об этом. Я больше соглашусь на счет не соблюдения санитарных норм в бассейнах. Вот так и приходится лета ждать, для очередного плавательного сезона. В этом году правда тоже раскошелиться решила в proswim на модный купальничек.))) 

0

Поделиться сообщением

Не знаю, для меня это слишком долго ждать, что бы не плавать. Как говориться каждому свое

0

Поделиться сообщением

Меня две вещи смущают в бассейне: 1. хлорка 2. говорят, что можно "раму перекачать" (т.е. спина будет широкая и покатая)

0

Поделиться сообщением

Я лучше фитнесом, на бассейн к  сожалению времени не хватает.

0

Поделиться сообщением

Очень люблю плавать, хожу в бассейн с удовольствием, во-первых мышцы укрепляет, во-вторых для организма это очень полезно, конечно лучше не только плавать, но и заниматься аквааэробикой.

0

Поделиться сообщением

А мне нравиться совмещать занятие в тренажерном зале с последующим посещением бассейна. К сожалению не всегда получается. 

0

Поделиться сообщением

Чтобы отточилась фигурка, надо плавать очень много и регулярно. И не болтыхаться еле-еле в свое удовольствие, а реально активно плавать. Спорт должен быть спортом. 

0

Поделиться сообщением

Как и в любом виде спорта. Если хочешь чего-то достичь - работать над собой нужно всегда.

0

Поделиться сообщением

Мне плаванье никак не помогло в плане похудения. Правда, плавала я именно в свое удовольствие, а не ради хорошей фигурки. И не больше чем по часу три раза в неделю. 

0

Поделиться сообщением

Очень люблю плавать, как по мне это лучшая кардио нагрузка. С помощью плавания действительно можно похудеть и с моделировать свое тело. Лично мне удавалось.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Лиана сказал:

Очень люблю плавать, как по мне это лучшая кардио нагрузка. С помощью плавания действительно можно похудеть и с моделировать свое тело. Лично мне удавалось.

Это наверное вы очень быстро плаваете. Если говорите, что для вас это еще и кардионагрузка. Потому что я плаваю расслабленно и просто в свое удовольствие. 

0

Поделиться сообщением

Для меня пока бассейн роскошь, добираться долго, а так бы я не против, как утверждают специалисты, это лучше чем бег.

0

Поделиться сообщением

Я бы с удовольствием походила бы в басейн, но не умею плавать. И с детства очень боюсь воды. Не знаю как уталить свой страх(

0

Поделиться сообщением

Уже полгода хожу в бассейн, за это время похудела на 5 кг.

0

Поделиться сообщением

Я хожу на акваэробику. Уже целый год отходила. Мне очень нравятся занятия, в воде как-то легче заниматься, чем просто фитнесом в зале. Единственный минус, лично для меня, это мокрые волосы. Приходится постоянно их сшить феном. а это сказывается на их состоянии.

0

Поделиться сообщением

у меня муж с дочкой ходят на плаванье...ребенку очень нравится))

0

Поделиться сообщением

плаванье - это лучший способ для подтяжки тела. на самом деле 2 в 1 - и приятно и полезно. укрепляются мышцы, работа сердца нормализуется и бока подтягиваются

0

Поделиться сообщением

бассейн это хорошо и правильно)  а акваэробика так вообще супер)

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку