Rens

Обязательный набор для идеального макияжа

23 сообщения в этой теме

У меня в принципе не так и много косметики. Иногда вижу, как знакомые красятся - их просто не узнать.

Скажите, что помогает добиться непревзойденного результата? Что должно быть в косметичке?

0

Поделиться сообщением

Мой набор выглядит так: основа под макияж, тональный крем, консилер, карандаш для бровей, карандаш для глаз, пудра, румяны, тени, подводка и помада/блеск. Карандаш для губ явно не для меня.

0

Поделиться сообщением

Мой: консилер, туш, тени (только матовые!), карандаш для бровей и для глаз + набор кистей. Дело в том, что кожа у меня чистая, тоналку не использую, а губы не крашу потому что пока яркие и я просто ненавижу ощущение чего-то постороннего на губах. Но для прям идеального макияжа думаю это нужно )

0

Поделиться сообщением

Не мыслю свой макияж без тональной основы, а так же карандаша или помады для бровей. Так же все чаще крашу губы яркой помадой, так как тогда лицо выглядит ярко.

0

Поделиться сообщением

подводка, тени, бросматик, помада, карандашдля губ. Пока больше ничего не использую. Иногда использую тоналку.

0

Поделиться сообщением

Думаю, что чтоб было непревзойденно нужно уметь делать красивый макияж 

0

Поделиться сообщением

Для каждой девушки свой набор необходимой косметики.

Я вот тональными основами не пользуюсь практически.зато глаза очень люблю красить, а на губах делать омбре.Правда мне кажется, что мои навыки не очень хорошо.Даже сейчас на курсы по макияжу хочу пойти

0

Поделиться сообщением

я вообще редко и мало крашусь. Только на особенные мероприятия. Так как я мастер по шугарингу, тем более, так как порой приходится попотеть)

0

Поделиться сообщением

а как вам вообще идейка, что сейчас в тренде минимум макияжа, никакой боевой раскраски. Мне очень это нравится, естественная красота.

0

Поделиться сообщением

Консилер мастхав!! И тени для бровей. Остальное - по настроению.

В 08.02.2017 в 14:03, Гость сказал:

Купила себе такие крутые кисти для макияжа на алиэкспрессе, мягенькие, удобные, стрелочки такие аккуратные получаются скошенной кисточкой и стоят копейки.

HTB1mXAwPXXXXXcXXFXXq6xXFXXXq.jpg?size=6

Долго шли? Я заказываю постоянно там, но каждый раз как игра в рулетку - не знаешь когда привезут и что)))

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, важно подобрать именно то, что будет подходить именно вам! Тут все индивидуально! Важно хорошо подобрать основу под макияж) я например уже несколько лет  в качестве основы использую только СС-крем либридерм серацин, мне его вполне хватает ) и недостатки все маскирует шикарно и  под макияж ложится супер)) 

0

Поделиться сообщением

Не люблю макияж вообще. Держу основу под тоналку, ее непосредственно, карандаш для губ и бровей помаду и тушь.

0

Поделиться сообщением

Я всегда с собой ношу гигиеничку, губы часто сохнут и ВВ-крем гиалуроновый либридерм, он все неровности подмажет и замаскирует если что)) очень классное средство. лучше тоналки) 

0

Поделиться сообщением

У меня в косметичке тоже не особо много косметики. Тушь, пудра, помада, хайлайтер... 

0

Поделиться сообщением

Я раньше вообще не пользовалась косметикой. Потом пошла на индивидуальные уроки "макияж для себя" . Тогда меня научили и я стала делать нормальный макияж)) Спасибо студии Янгильдиной.

Теперь в моей косметики есть очень многое. От основы для макияжа до пудры. Иными словами у меня есть практически все, но делаю я нюд или просто стрелки и губы крашу.

0

Поделиться сообщением

Поделитесь своими наборами)

0

Поделиться сообщением

У каждого свой, мне кажется

0

Поделиться сообщением

Я вообще не любитель краситься, ведь это надо просыпаться как минимум на пол часа раньше перед работой чем всегда)) Но приходиться... У меня минимальный набор, крем-база под тональную основу, сам тональный крем и рассыпчатая пудра. Сделала себе татуажные стрелки, хоть не мучаюсь по утрам=)) и немного туши...и это все

0

Поделиться сообщением

я консилером не пользуюсь.. тоналка и пудра и все норм..

0

Поделиться сообщением

У меня есть знакомая, которая в 30 лет пользуется только тушью и блеском/помадой. Выглядит при этом очень даже хорошо (отличная генетика). Так что и идеальный макияж может быть очень скромный (все зависит от ваших потребностей)

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, самое главное в макияже это правильно подобрать базу под макияж, чтобы тон кожи был ровный и без изъянов, мне в качестве базы очень нравится ВВ-крем от либри, мало того, что он не вредный для кожи , как все тоналки ! так он еще и круто увлажняет и питает кожу за счет гиалуронки :) 

0

Поделиться сообщением

очень важно - выбрать качественную и надежную основу под макияж, я беру праймер гиалуроновый от либридерма (он как основа и как крем), очень нравится как на него ложится мейк) тон лица идеальный получается) все лишнее маскируется) а на коже он совсем не ощущается) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: