• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Rens

Как подтянуть кожу?

16 сообщений в этой теме

Я теряю вес, но вот кожа становится рыхлой.. Из-за этого несильно заметен результат. Как подтянуть кожу? Я имею ввиду, чтобы она более плотно облегала тело, так сказать. Да и в целом выглядела более упругой. Может какое-то особое питание надо? Или обертывания? Или упражнения?

Поделиться сообщением

Тут все вместе и в комплексе. В целом неплохо помогают обертывания. Но если у вас случай критический, то лучше всего будет обратиться к специалисту. 

Поделиться сообщением

Витамины, специальные комплексы витаминов, можно еще на массаж походить.

Поделиться сообщением

Вроде как кожа должна со временем сама подтянуться. Но это если вам еще нет 40 лет и если похудели не больше чем на 20 кг. Если больше, то тогда только пластика. 

Поделиться сообщением

Пейте больше воды, спортом занимайтесь, не сидите целыми днями у компа и на диване - циркуляция крови очень важна.

Поделиться сообщением

Когда худеешь нужно не забывать про спорт, только в том случае получится не утратить эластичность. Так же нужно регулярно делать массаж. Если нет финансовой возможности, то можно делать самомассаж - он так же эффективен.

Поделиться сообщением

Кофейный скраб отлично помогает и медовые обертывания. Только не нужно забывать про спорт.Тело при похудении требует ухода, а кожа тем более

Поделиться сообщением

Нужно пить много воды. Кожа теряет свою эластичность из-за ее нехватки. И конечно же, заниматься спортом.   

Поделиться сообщением

мне сразу вспомнились передачи - зважені та щасливі..)))
кстати, их проблемы такие же... после передач идути на пластику кожи - все висит..

Поделиться сообщением

Упражнения, чтобы мышцы были в тонусе, массаж и сауна мне хорошо помогли в сове время.

Поделиться сообщением

массажи да, кремчики есть всякие для упругости)

Поделиться сообщением

Обычно, если кожа на теле обвисает, то и на личике. Такой проблемы не было?

В идеале лучше резко не худеть, тогда кожа не будет провисать, обвисать. Про обертывания многие пишут хорошие отклики, на моей коже тоже хорошо сказываются процедуры обертывания. Но вот реально упругая кожа стала после курса процедур на аппарате Вип Лайн. Мне косметолог в фрау клиник подобрала индивидуальную программу, чтобы подтянуть кожу, чтобы мышцы подтянулись.

Но если вам по здоровью можно, то очень здорово бассейн помогает или хотя бы тренажерный зал.

Поделиться сообщением

Рано или поздно хирургического вмешательства вам не избежать, если хотите быть красивой. Но помните, что лучшие пластические хирурги работают за границей, а многие именно в  Rambam Health Center , обращайтесь к ним, они с радостью вам помогут избавиться от недостатков.

Поделиться сообщением

упражнения лишними никогда не будут. для кожи я бы посоветовала ванны попринимать с эмульсией скипар, я их себе курсом делала во время похудения. благодаря живичному скипидару выводятся шлаки из организма, кожа приходит в тонус и целлюлит,кстати, меньше стал

Поделиться сообщением

Я бы вам советовала обратиться в спортзал. Там не только кожа подтянется, но и мышцы подкачаете. 

Поделиться сообщением

Точно стоит поделать обёртывания! Я бы посоветовала для них взять гель для вен хорс форс, с ним обёртывания шикарные получаются, кожа тянется как надо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: