Rens

Жиросжигатели при занятиях спортом

4 сообщения в этой теме

Слышала, что сейчас большим спросом пользуются жиросжигатели. Но мне вот как-то слабо верится, что какой-то препарат при занятиях спортом может помочь сбросить вес. Скажите, так ли это? И если да, посоветуйте что-то качественное по адекватной цене.

0

Поделиться сообщением

Подруга как-то пробовала, сказала, что это дрянь редкая. Стоит бешеных денег, а в итоге совершенно не помогает. Так что не знаю, что вам еще и подсказать. Может без них попробуете лучше?

0

Поделиться сообщением

В 03.02.2016 в 06:02, Rens сказал:

Слышала, что сейчас большим спросом пользуются жиросжигатели. Но мне вот как-то слабо верится, что какой-то препарат при занятиях спортом может помочь сбросить вес. Скажите, так ли это? И если да, посоветуйте что-то качественное по адекватной цене.

О нет, только не жиросжигатели! Они ведь угнетающе воздействуют на организм, а еще и с побочным эффектом - расстройством ЖКТ! Лучше попробуйте натуральные средства, типа лимонной кислоты, янтарной кислоты, той же самой спирулины.

Тогда сможете не беспокоиться ни за эффект в похудении, ни за ваше здоровье в дальнейшем! А жиросжигатели химические - зло!

0

Поделиться сообщением

Недавно прочитала о безопасных жиросжигателях: кофеин, женшень, имбирь, лимоны и L-карнитин.  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: