• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Rens

Жиросжигатели при занятиях спортом

8 сообщений в этой теме

Слышала, что сейчас большим спросом пользуются жиросжигатели. Но мне вот как-то слабо верится, что какой-то препарат при занятиях спортом может помочь сбросить вес. Скажите, так ли это? И если да, посоветуйте что-то качественное по адекватной цене.

Поделиться сообщением

Подруга как-то пробовала, сказала, что это дрянь редкая. Стоит бешеных денег, а в итоге совершенно не помогает. Так что не знаю, что вам еще и подсказать. Может без них попробуете лучше?

Поделиться сообщением

В 03.02.2016 в 06:02, Rens сказал:

Слышала, что сейчас большим спросом пользуются жиросжигатели. Но мне вот как-то слабо верится, что какой-то препарат при занятиях спортом может помочь сбросить вес. Скажите, так ли это? И если да, посоветуйте что-то качественное по адекватной цене.

О нет, только не жиросжигатели! Они ведь угнетающе воздействуют на организм, а еще и с побочным эффектом - расстройством ЖКТ! Лучше попробуйте натуральные средства, типа лимонной кислоты, янтарной кислоты, той же самой спирулины.

Тогда сможете не беспокоиться ни за эффект в похудении, ни за ваше здоровье в дальнейшем! А жиросжигатели химические - зло!

Поделиться сообщением

Недавно прочитала о безопасных жиросжигателях: кофеин, женшень, имбирь, лимоны и L-карнитин.  

Поделиться сообщением

Если честно, раньше не особо верила в силу всяких жиросжигателей . До тех пор, пока сама не попробовала. Худела после родов, было очень много лишних кг, и в некоторых местах буквально заплыла жиром. На диету строгую было еще долго нельзя садиться (после ГВ организму было сложно), а фитнеса и занятий спортом не хватало, поэтому сразу после окончания ГВ - стала принимать диету перфетту сжигатель жира. Принимала 1 курс (месяц), в это время продолжала ходить на фитнес, и понемногу сокращала потребляемые калории, за тот месяц сбросилась  6 кг! После этого таких стремительных  результатов не было , но все равно за год избавилась от всех лишних кг) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Жиросжигатели очень сильно садят печень и влияют на нервную систему, но советую ими увлекаться.

Поделиться сообщением

Смотря какие жиросжигатели, я раньше принимала с дуру таблетки какие-то , так это пипец - потом пищеварение восстанавливала несколько месяцев. А два года назад принимала диету перфетту сжигатель жира (не таблетки, можно без назначения врача в принципе принимать), там витамины и всякие вещества, которые быстро сжигают жир и помогают организму худеть без вреда для пищеварения 

Поделиться сообщением

Жиросжигатель жиросжигателю рознь! Есть те, которые могут пагубно воздействовать на организм и могут провоцировать расстройства жкт. А есть и наоборот полезные, с витаминами и полезными компонентами - я например пробовала принимать диету перфетту сжигатель жира , и эффект очень ощутимый ( на весах) и внешне ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: