Rens

Перестала худеть на диете Дюкана

11 сообщений в этой теме

Больше месяца сижу на диете Дюкана. Сейчас нахожусь на втором этапе: чередование. Тут можно есть белковую пищу, а также овощи (за исключением картофеля). Но вот две недели как не сбрасываю вес. С чем это может быть связано?

0

Поделиться сообщением

Надо толчок в виде разгрузочных дней сделать.

0

Поделиться сообщением

В 04.02.2016 at 22:06, Мира сказал:

Надо толчок в виде разгрузочных дней сделать.

Какой еще толчок, если там по сути на втором этапе почти все дни разгрузочные??? 

Скажите, а вы пьете полтора литра воды в день? А пьете отруби? Ходите норму? Если нет, то исправляйте это срочно.

Изменено пользователем Лара

0

Поделиться сообщением

Возвращайся к приему белка одного. Я уже довольно долго стараюсь в основном есть белковую пищу, еще принимаю редуксин. для того чтобы отбить чувство голода. Это помогло избавиться от алиментарного ожирения. За 6 месяцев я добилась невероятного результата!

0

Поделиться сообщением

Я тоже пробовала сидеть на диете Дюкана, у меня многие знакомые и мужчины, и женщины сидели на ней. Она помогала, но у меня началась проблема через неделю с желудком – запоры. Когда я три дня уже не смогла сходить в туалет, то пошла к врачу. И он сказал, что необходимо пропить специальный препарат, чтоб лучше стала. Я вначале отказывалась принимать, так как боялась привыкания организма, но он сказал, что Экспортал, так он, по-моему, назывался не вызывает привыкания. Попила неделю и прошел. Надеюсь, что такого больше не повториться. У вас были проблемы со стулом?

0

Поделиться сообщением

А Вы консультировались у врача, прежде чем сесть на эту диету Дюкана? Не всегда всем помогает одна и та же диета! Сегодня Вы можете начать сбрасывать килограммы, а завтра возможны серьезные осложнения. Поэтому, обязательно нужно проконсультироваться у врача. Рекомендую попробовать проконсультироваться в клинике Чадаева на сайте http://milavea.ru/ , возможно там Вам объяснят что к чему и как надо худеть без вреда для здоровья, а заодно Вам подберут индивидуальную диету, с которой Вы будете сбрасывать килограммы и при этом, они никогда не вернуться.

0

Поделиться сообщением

Сколько вы сбросили на этой диете?

0

Поделиться сообщением

13 кг уже сбросила, но цель 20. Иду к цели))

0

Поделиться сообщением

Бред, как то диетам не доверяю.
Лучший способ похудения это однозначно спорт. 
Купила себе недавно в Магазине велотренажеров купила домашний тренажер, вот сейчас нагоняю километраж. 
Не буду долго говорить, но эффект вроде как есть.

0

Поделиться сообщением

Пусть диетолог пересмотрит рацион. Может противозачаточные дают такой эффект

0

Поделиться сообщением

я на дюккане перестала худеть, потому что запор начался. но ведь тогда и толку нет!!! поэтому чистила кишечник с помощью Экспортала, он решил проблему со стулом, стало нормально все, продолжила худеть, принимая этот препарат. когда закончила диету, закончила и прием лекарства, но привыкания не было, так что все круто. очень рада, что теперь худенькая))))

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: