Rens

Перестала худеть на диете Дюкана

15 сообщений в этой теме

Больше месяца сижу на диете Дюкана. Сейчас нахожусь на втором этапе: чередование. Тут можно есть белковую пищу, а также овощи (за исключением картофеля). Но вот две недели как не сбрасываю вес. С чем это может быть связано?

0

Поделиться сообщением

Надо толчок в виде разгрузочных дней сделать.

0

Поделиться сообщением

В 04.02.2016 at 22:06, Мира сказал:

Надо толчок в виде разгрузочных дней сделать.

Какой еще толчок, если там по сути на втором этапе почти все дни разгрузочные??? 

Скажите, а вы пьете полтора литра воды в день? А пьете отруби? Ходите норму? Если нет, то исправляйте это срочно.

Изменено пользователем Лара

0

Поделиться сообщением

Возвращайся к приему белка одного. Я уже довольно долго стараюсь в основном есть белковую пищу, еще принимаю редуксин. для того чтобы отбить чувство голода. Это помогло избавиться от алиментарного ожирения. За 6 месяцев я добилась невероятного результата!

0

Поделиться сообщением

Я тоже пробовала сидеть на диете Дюкана, у меня многие знакомые и мужчины, и женщины сидели на ней. Она помогала, но у меня началась проблема через неделю с желудком – запоры. Когда я три дня уже не смогла сходить в туалет, то пошла к врачу. И он сказал, что необходимо пропить специальный препарат, чтоб лучше стала. Я вначале отказывалась принимать, так как боялась привыкания организма, но он сказал, что Экспортал, так он, по-моему, назывался не вызывает привыкания. Попила неделю и прошел. Надеюсь, что такого больше не повториться. У вас были проблемы со стулом?

0

Поделиться сообщением

А Вы консультировались у врача, прежде чем сесть на эту диету Дюкана? Не всегда всем помогает одна и та же диета! Сегодня Вы можете начать сбрасывать килограммы, а завтра возможны серьезные осложнения. Поэтому, обязательно нужно проконсультироваться у врача. Рекомендую попробовать проконсультироваться в клинике Чадаева на сайте http://milavea.ru/ , возможно там Вам объяснят что к чему и как надо худеть без вреда для здоровья, а заодно Вам подберут индивидуальную диету, с которой Вы будете сбрасывать килограммы и при этом, они никогда не вернуться.

0

Поделиться сообщением

Сколько вы сбросили на этой диете?

0

Поделиться сообщением

13 кг уже сбросила, но цель 20. Иду к цели))

0

Поделиться сообщением

Бред, как то диетам не доверяю.
Лучший способ похудения это однозначно спорт. 
Купила себе недавно в Магазине велотренажеров купила домашний тренажер, вот сейчас нагоняю километраж. 
Не буду долго говорить, но эффект вроде как есть.

0

Поделиться сообщением

Пусть диетолог пересмотрит рацион. Может противозачаточные дают такой эффект

0

Поделиться сообщением

я на дюккане перестала худеть, потому что запор начался. но ведь тогда и толку нет!!! поэтому чистила кишечник с помощью Экспортала, он решил проблему со стулом, стало нормально все, продолжила худеть, принимая этот препарат. когда закончила диету, закончила и прием лекарства, но привыкания не было, так что все круто. очень рада, что теперь худенькая))))

0

Поделиться сообщением

На какой бы диете не сидела , у меня была одна постоянная проблема -  срывы! На этой тоже пробовала, но постоянно срывалась и ела всякие калорийные вкусные гадости :( даже стала принимать жевательные пастилки  - контроль аппетита (диета перфетта), кстати очень неплохо помогло - вес стал уходить и нет постоянной тяги к еде, к сладкому. То есть ты немного кушаешь , а организму хватает)) с перфеттой хорошо похудела)а диету себе сейчас выбрала более щадящую, попробуйте тоже 

0

Поделиться сообщением

я на ней сижу периодами. теряю вес или просто для поддержки. но ч плаваю 54=57кг

0

Поделиться сообщением

Возможно, дело не в диете, а в вас. Я помню тоже себя так изматывала, что кг просто перестали уходить, думала с метаболизмом проблемы или еще с чем, оказалось, что просто из-за нехватки витаминов и энергии, такое бывает. Я стала принимать диету перфетту "энергия" - это такие шипучие таблеточки, которые помогают организму набраться сил и витаминов в периоды похудения. Плюс там кофеин и таурин - очень полезные компоненты, чтобы усталости и вялости не было) на работе прям чувствую, что уставать и правда как будто меньше стала) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: