Rens

Оптимальная диета для эффективного похудения?

18 сообщений в этой теме

Подскажите наиболее оптимальную диету, при которой эффективно худеется без вреда для здоровья. Голодание меня не интересует. Уже доказано, что в таком случае потерянные килограммы очень быстро возвращаются. А мне это не нужно.

0

Поделиться сообщением

Та вот как раз Дюкана, о которой вы писали ранее, и является оптимальной. Ты не голодаешь и по сути ешь полезную пищу, лишенную лишних жиров. Главное - не сидеть на одном белке.

0

Поделиться сообщением

Сидела когда то на низкокалорийный диете - но больше сторонник ПП - лучше правильного питания для меня диеты нет. К еде можно добавлять жиросжигатель - редуксин лайт, но только в случае активного спортивного образа жизни, не иначе.

0

Поделиться сообщением

Можно попробовать делать очистку желудка с помощью активированного угля,10 дней пить по 3 таблетки перед едой,затемперерыв сделать,а затем снова начать пить,но  при этом не есть жирную пищу,есть здоровую, 2 кг можно потерять за неделю,на себе проверено,прогулка на свежем воздухе,обруч крутить,обязательно пейте больше чистой питьевой воды,2,2,5 литра.

0

Поделиться сообщением

Девочки, у меня двое детей и после каждого было, что сбрасывать... Для меня идеальным средством для похудения стала простая вода. Сначала я фыркала на советы диетологов пить 2 литра в день, считая это чушью собачьей... анн... нет.. реально помогает сбрасывать вес. И кожа становится эластичной и нежной... Блин, звучит, как дешевая реклама крема или похудательного средства. Я себе на телефон программу установила,  которая напоминает пить воду и  каждый час пью. За неделю, конечно, не 10 кг уходит, но 2-3 реально скинуть.

0

Поделиться сообщением

Для себя я разработала диету сама, ничего сложного: овощи, фрукты, нежирное мясо и рыба. Важно исключить мучное и сладкое, и худеть можно довольно быстро. Вместе с тем, надо принимать и комплекс витаминов Ветрифор, - он помогают поддерживать вес после похудения и закрепить результат. Кроме этого, улучшается общее самочувствие, легко придерживаться диеты на протяжении  длительного периода. А еще обязательны физические упражнения.

0

Поделиться сообщением

Для себя я разработала диету сама, хотя ничего нового не придумала: много овощей, немного фруктов, нежирное мясо и рыба. Мучное и сладкое совсем чуть-чуть, и худеть можно довольно быстро. Вместе с тем, надо принимать и комплексы витаминов, что бы восполнить потерю витаминов из той пищи, от которой вынуждена отказаться. Предпочитаю российский Ветрифор. Кроме этого, благодаря витаминкам красоты улучшается общее самочувствие, волосы и ногти.

0

Поделиться сообщением

Все должно быть в меру. И обязательно занятия спортом. Без них не обойтись. Перепробовала кучу диет, но поняла, что плюс - посильная физическая нагрузка - и тогда будет положительный результат. 

0

Поделиться сообщением

Самая оптимальная диета - это правильное питание. Диеты вообще бы никакие не советовала. Абсолютно. Лучше просто уберите из питания вредные для вас продукты и больше занимайтесь спортом. Бегом, плаванием, фитнесом. Если наступает плато в потере веса, добавляйте тот же редуксин лайт и с клк или ему подобное средство. Это намного лучше, чем сидеть на диетах.

0

Поделиться сообщением

Правильное умеренное питание - это лучший способ поддерживать вес, и не вредить здоровью. Любая диета обделяет наш организм в тех или иных полезных веществах. И после окончания диеты, вес быстро возвращается обратно. Поэтому режим питания нужно поддерживать всегда на одном уровне, и тогда будет результат. 

0

Поделиться сообщением

Ваш вес вернётся после любой диеты, потому нет эффективной диеты. Просто начните правильно питаться, и этого будет достаточно. Я для этого пила Редуксин Лайт Усиленная Формула. Мне его диетолог посоветовала. С ним аппетит приходит в норму, пропадает вечное желание поесть и чувство голода. Так что советую!

0

Поделиться сообщением

Необходимо перейти на здоровое питание. Я так сбросила 12 кг за два месяца и вес удерживается на месте. Обращалась к толковому диетологу в Медицинский центр ВИКТОРИЯ Москва, ул. Киевская д.7, который подобрал мне индивидуальный комплексный подход , который включал в себя диету плюс комплекс JetFixPro (ДжетФиксПро). Так я смогла перейти на здоровое питание и сбросить вес.

0

Поделиться сообщением

правильное питание и попить жиросжигатель плоский животик с экстрактом ягод годжи, и вес лучше уходит и аппетит снижает.

0

Поделиться сообщением

Диеты тоже не мое, сколько раз пыталась, все равно срываюсь, и потом еще сильнее наедаю, сейчас все сладкое и мучное исключила, вечером уже много не ем, творожок или кефирчика стакан ну и плоский животик комплекс Утро №10 + Вечер №10 пью, есть хоть не так хочется)

0

Поделиться сообщением

я сидела на протасовке - хороший результат, потом дюкан - еще лучше, но до конца не дошла, а вообще по идее только дефицит калорий приводит к похудению,  еще пью курсами бад с экстрактом ягод годжи, ну  и  спорт способствует этому, я люблю спорт, но часто не получается выделить время на него,

0

Поделиться сообщением

В 28.10.2017 в 13:17, Гость Катя сказал:

Диеты тоже не мое, сколько раз пыталась, все равно срываюсь, и потом еще сильнее наедаю, сейчас все сладкое и мучное исключила, вечером уже много не ем, творожок или кефирчика стакан ну и плоский животик комплекс Утро №10 + Вечер №10 пью, есть хоть не так хочется)

как думаете когда можно повторить Плоский животик, понравилось на нём худеть)

18 минут назад, Гость Маруся сказал:

я сидела на протасовке - хороший результат, потом дюкан - еще лучше, но до конца не дошла, а вообще по идее только дефицит калорий приводит к похудению,  еще пью курсами бад с экстрактом ягод годжи, ну  и  спорт способствует этому, я люблю спорт, но часто не получается выделить время на него,

протасовка это крупа такая? 

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: