Rens

Оптимальная диета для эффективного похудения?

19 сообщений в этой теме

Подскажите наиболее оптимальную диету, при которой эффективно худеется без вреда для здоровья. Голодание меня не интересует. Уже доказано, что в таком случае потерянные килограммы очень быстро возвращаются. А мне это не нужно.

0

Поделиться сообщением

Та вот как раз Дюкана, о которой вы писали ранее, и является оптимальной. Ты не голодаешь и по сути ешь полезную пищу, лишенную лишних жиров. Главное - не сидеть на одном белке.

0

Поделиться сообщением

Правильное питание)

0

Поделиться сообщением

Сидела когда то на низкокалорийный диете - но больше сторонник ПП - лучше правильного питания для меня диеты нет. К еде можно добавлять жиросжигатель - редуксин лайт, но только в случае активного спортивного образа жизни, не иначе.

0

Поделиться сообщением

Можно попробовать делать очистку желудка с помощью активированного угля,10 дней пить по 3 таблетки перед едой,затемперерыв сделать,а затем снова начать пить,но  при этом не есть жирную пищу,есть здоровую, 2 кг можно потерять за неделю,на себе проверено,прогулка на свежем воздухе,обруч крутить,обязательно пейте больше чистой питьевой воды,2,2,5 литра.

0

Поделиться сообщением

Девочки, у меня двое детей и после каждого было, что сбрасывать... Для меня идеальным средством для похудения стала простая вода. Сначала я фыркала на советы диетологов пить 2 литра в день, считая это чушью собачьей... анн... нет.. реально помогает сбрасывать вес. И кожа становится эластичной и нежной... Блин, звучит, как дешевая реклама крема или похудательного средства. Я себе на телефон программу установила,  которая напоминает пить воду и  каждый час пью. За неделю, конечно, не 10 кг уходит, но 2-3 реально скинуть.

0

Поделиться сообщением

Для себя я разработала диету сама, ничего сложного: овощи, фрукты, нежирное мясо и рыба. Важно исключить мучное и сладкое, и худеть можно довольно быстро. Вместе с тем, надо принимать и комплекс витаминов Ветрифор, - он помогают поддерживать вес после похудения и закрепить результат. Кроме этого, улучшается общее самочувствие, легко придерживаться диеты на протяжении  длительного периода. А еще обязательны физические упражнения.

0

Поделиться сообщением

Для себя я разработала диету сама, хотя ничего нового не придумала: много овощей, немного фруктов, нежирное мясо и рыба. Мучное и сладкое совсем чуть-чуть, и худеть можно довольно быстро. Вместе с тем, надо принимать и комплексы витаминов, что бы восполнить потерю витаминов из той пищи, от которой вынуждена отказаться. Предпочитаю российский Ветрифор. Кроме этого, благодаря витаминкам красоты улучшается общее самочувствие, волосы и ногти.

0

Поделиться сообщением

Все должно быть в меру. И обязательно занятия спортом. Без них не обойтись. Перепробовала кучу диет, но поняла, что плюс - посильная физическая нагрузка - и тогда будет положительный результат. 

0

Поделиться сообщением

Самая оптимальная диета - это правильное питание. Диеты вообще бы никакие не советовала. Абсолютно. Лучше просто уберите из питания вредные для вас продукты и больше занимайтесь спортом. Бегом, плаванием, фитнесом. Если наступает плато в потере веса, добавляйте тот же редуксин лайт и с клк или ему подобное средство. Это намного лучше, чем сидеть на диетах.

0

Поделиться сообщением

правильно кушать и диет не надо)

0

Поделиться сообщением

Правильное умеренное питание - это лучший способ поддерживать вес, и не вредить здоровью. Любая диета обделяет наш организм в тех или иных полезных веществах. И после окончания диеты, вес быстро возвращается обратно. Поэтому режим питания нужно поддерживать всегда на одном уровне, и тогда будет результат. 

0

Поделиться сообщением

Ваш вес вернётся после любой диеты, потому нет эффективной диеты. Просто начните правильно питаться, и этого будет достаточно. Я для этого пила Редуксин Лайт Усиленная Формула. Мне его диетолог посоветовала. С ним аппетит приходит в норму, пропадает вечное желание поесть и чувство голода. Так что советую!

0

Поделиться сообщением

Необходимо перейти на здоровое питание. Я так сбросила 12 кг за два месяца и вес удерживается на месте. Обращалась к толковому диетологу в Медицинский центр ВИКТОРИЯ Москва, ул. Киевская д.7, который подобрал мне индивидуальный комплексный подход , который включал в себя диету плюс комплекс JetFixPro (ДжетФиксПро). Так я смогла перейти на здоровое питание и сбросить вес.

0

Поделиться сообщением

правильное питание и попить жиросжигатель плоский животик с экстрактом ягод годжи, и вес лучше уходит и аппетит снижает.

0

Поделиться сообщением

Диеты тоже не мое, сколько раз пыталась, все равно срываюсь, и потом еще сильнее наедаю, сейчас все сладкое и мучное исключила, вечером уже много не ем, творожок или кефирчика стакан ну и плоский животик комплекс Утро №10 + Вечер №10 пью, есть хоть не так хочется)

0

Поделиться сообщением

я сидела на протасовке - хороший результат, потом дюкан - еще лучше, но до конца не дошла, а вообще по идее только дефицит калорий приводит к похудению,  еще пью курсами бад с экстрактом ягод годжи, ну  и  спорт способствует этому, я люблю спорт, но часто не получается выделить время на него,

0

Поделиться сообщением

В 28.10.2017 в 13:17, Гость Катя сказал:

Диеты тоже не мое, сколько раз пыталась, все равно срываюсь, и потом еще сильнее наедаю, сейчас все сладкое и мучное исключила, вечером уже много не ем, творожок или кефирчика стакан ну и плоский животик комплекс Утро №10 + Вечер №10 пью, есть хоть не так хочется)

как думаете когда можно повторить Плоский животик, понравилось на нём худеть)

18 минут назад, Гость Маруся сказал:

я сидела на протасовке - хороший результат, потом дюкан - еще лучше, но до конца не дошла, а вообще по идее только дефицит калорий приводит к похудению,  еще пью курсами бад с экстрактом ягод годжи, ну  и  спорт способствует этому, я люблю спорт, но часто не получается выделить время на него,

протасовка это крупа такая? 

0

Поделиться сообщением

Низкоуглеводные диеты (типа Дюкана) имеют кучу противопоказаний! Вообще, мне нравится японская диета. Но снижение веса при ней тоже временное явление, если дальше питаться "как попало"! Надо придерживаться правильного питания и всё будет хорошо)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: