Гость

Как быстро избавиться от пары кг перед важной встречей?

10 сообщений в этой теме

Намечается важная встреча. Через три дня. Можно ли как-то быстро мзбавиться от парочки кг? Да, я понимаю, что они быстро вернуться. Но мне нужно выглядеть на все сто.

0

Поделиться сообщением

Для меня главное средство - это просто ни есть практически, а вот моя подруга сидит на запаренной гречке и говорит что помогает.

0

Поделиться сообщением

помимо энерджи я занималась еще дыхательной гимнастикой бодифлекс по отдельности это не работает а вот в месте очень быстрый эффект ,главное пить его по программе похудение а потом как я пришла в форму теперь просто пью по программе баланс.

0

Поделиться сообщением

В 18.02.2016 at 18:08, Guest Владислава сказал:

да,верно говорите9_9

1Слышала о диетологе Ковалькове давно,а тут  турбослим придумал проект. Похудеть мне надо было срочно, чтобы выглядеть на все 100 на важной встрече (за зимние месяцы успела набрать неск лишних кг..). Поэтому купила себе турбослим экспресс. За три дня приема отметила: аппетит действительно снижается, а значит увеличивается возможность так быстро сбросить кг, на сладкое перестало сильно тянуть. Небольшой слабительный эффект был, но терпимо вполне, стала чувствовать себя бодрее, легкость в теле появилась. И я  действительно похудела за 3 дня почти на 3 кило! Еще порадовал состав «экспресса», очень много растительных компонентов.

знаете я вот тоже по –всякому изощралась,чтобы стать стройной после родов. Надо было сбросить вроде не так много, 5-6 кг, но самой это трудно давалось. Подруга рассказала как-то про  диетолога Ковалькова, что оч классный доктор и у него интересная методика и я заинтересовалась. я поизучала ее и выбрала себе турбослим дренаж напиток. В итоге за 10 дней скинула около 3,5 кг за счет снижения аппетита и  хорошего очищения организма. Вышла с меня лишняя жидкость и все что во мне было лишнее)) Это стало моим стимулом для того,чтобы худеть и дальше,тк уже вижу результат и стала понимать,что я  все смогу =) кстати,во время приема дренажа я не сидела на жесткой диете и не занималась всякими тяжелыми упражнениями (максимум прессик качала понемногу). Еще прочла,что дренаж нельзя сочетать с турбослимовскими чаем, кофе и комплексом ночь,тк слабительный эффект  усилится. Всем удачи в борьбе с лишними кг ;))

0

Поделиться сообщением

В 03.02.2016 at 01:54, Гость сказал:

Намечается важная встреча. Через три дня. Можно ли как-то быстро мзбавиться от парочки кг? Да, я понимаю, что они быстро вернуться. Но мне нужно выглядеть на все сто.

Пейте побольше воды, не ешьте соленое. Но ни в коем случае не голодайте!

0

Поделиться сообщением

В 21.02.2016 at 00:03, Калита сказал:

Для меня главное средство - это просто ни есть практически, а вот моя подруга сидит на запаренной гречке и говорит что помогает.

Калита, так можно быстро сорваться да и зачем вам такой стресс нужен..я тоже как-то вот так голодала, а потом просто оторвалась у холодильника ,ела и плакала….когда мне посоветовали турбослим,конечно,первая реакция не самая позитивная была.но я изучила состав, доверие увеличилось и от того,что производит эвалар. Так что купила комплекс день ночь) пила 3 месяца, мне все понравилось, аппетит снижает, побочек никаких не вылезало,только немного чаще ходила в туалет. В целом ощущение бодрости ну и конечно настроение было отличным,т.к. я видела ,что потихоньку сбрасываю вес: за 3 месяца минус 4,5 кг

0

Поделиться сообщением

Вроде как быстро можно похудеть только если мочегонными препаратами пользоваться. Выводится из организма не лишний жир, а вода. Но тогда быстро потеряются 2 кг. 

0

Поделиться сообщением

Займитесь бегом 3 дня, поделайте силовые упражнения. И конечно же правильное питание.

0

Поделиться сообщением

Никак. Это просто не возможно. Процесс похудения очень трудоемкий и не состоит из одного дня. Именно по этому я считаю, что вам нужно перестать фанатазировать, а объявить борьбу не на шутку.

0

Поделиться сообщением

Покупала я себе турбослим экспресс, вы конечно извините, но живот так разболелся и просто сидишь весь день в туалете, с таким же успехом можно купить обычное слабительное, а вообще вот так никто не худеет, если вы хотите похудеть, то идите к хорошему диетологу,могу посоветовать Плещёву в клинике Столица, очень хороший диетолог, и ее диеты очень даже вкусные))

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: